Новые сообщения в профиле

Здравствуйте! Вы меня сегодня в 5 часов утра разбанили, я писал в обжалование. После захода на сервер у меня пропал дом в Вайнвуде за 1.800.000$ и машина BMW M8 FT за 4.000.000$ + тюнинг. Я написал в поддержку, мне сказали обращаться к человеку который меня разбанил! Верните пожалуйста)
Доброго дня! Вопрос не решается больше недели, сплошной игнор от всех администраторов. Прошу Вас подключиться к данному вопросу.
Привет! Как ты эту проблему решил? Запускаю Rage MP, выбираю сервак идёт загрузка и всё закрывается (без ошибок)
Доброго дня, Мелони! Мой вопрос так и не решается, огромная просьба подключится к данному вопросу
Доброй ночи, вы будете заявки в LSPD с ресурса рассматривать? Тема открыта для набора,а продвижек по ней никаких нет, заезжал лично к вам в участок, ваши сотрудники ничего вразумительного сказать не смогли, никто ничего не знает оО
Я помню шёл, дорогой длинной... И темнело на глазах, на звук шагал в глуши глубинной... Я дома спал в своих мечтах. И прорезал тишь гудок состава, вскоре вышел я на путь... Ковыляя... и устало... Сказал себе - "Ещё чуть чуть"...
Верх