Новые сообщения в профиле

Здравствуйте Не могу войти в игру Пишет сервер закрыт введите пароль через А ???
Здравствуйте. хотел спрасить у Вас, не могу зайти в игру, ошибка в сошл клаб
Нормально делай - нормально будет!
@LuciferWoodman
меня обвиняют, что я оскорбил администрацию словом крысы, и проект, и никто не может объяснить мне за что мне 18 дней выдали, если я не пытался оскорблять администрацию и тем более проект, мои мысли в чат были адресованы Denmark и он случайно мне выдал 30 дней потом перевыдал на 18 дней и сказал мне, что он не за слово крысы меня забанил.
Привет, Mike можете разобраться с проблемой моего аккаунта? Читы и баги не использовал всему есть объяснение. С начало баните потом разбираетесь не красиво с вашей стороны.
вечер добрый вам за что АКАУНТ ЗАБАНЕН??? помагите разберитесь логин sadihov ник в игре Ruslan_Sadihov
Я фанат данного администратора! Повысьте ему ЗП, а то человек и так выживает!
Ева добрый день, я не мог зайти 2 дня назад на обзвон был в командировке, когда можно снова пройти ?
Зашел чисто проведать, соткой я по прежнему остаюсь. bb
Здравствуйте, жалобу будете рассматривать?
Вы собираетесь проверить жалобу на администрация?
у меня 2 персонажа на одном работает микрафон на втором нет как это понимать
чел... я же там никого не оскал,конфликты не разводил.. че,мне не могут разблокировку 2 раз дать?(
Steve Owen
Steve Owen
Приветствую, внимательнее прочитайте мой ответ, ждём администратора который выдал бан!
Ryan_Mathis
Ryan_Mathis
Ryan_Mathis
не получить больше теперь разбан,да?...
Привет я свой а ты на меня жалобу, я друг Кати, сегодня были у бара. Бля теперь сижу откисаю на подлодке((
Верх