Отказано [RP-криминал] Жучок в часах.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ricco_Martino

Новый участник
Реакции
0
С детства я мечтал кататься на дорогих машинах и быть влиятельным человеком в штате.20.05.2020 на улице ко мне и моему другу подошёл незнакомый нам человек и передал листовку.Он не представился и быстро направился в другую сторону и исчез из видимости.На листовке было написано что в Итальянском ресторане не хватает официантов.На тот момент в наших карманах было пусто.Мы с другом решили подзаработать и отправились на собеседование.Собеседование мы прошли успешно,первые недели мы работали официантами.Нами были довольны.Однажды наш главный повар позвал нас в кабинет.Он с нами лично поговорил и сказал что нам нужны такие люди как вы.Он нам сильно доверял и знал что мы ему не откажем.Он сказал что в ресторане мы ему больше не нужны.Наш главный повар не успел сказать то что хотел....Так как дверь резко открылась и внутрь зашёл незнакомец,который был сильно похож на человека,который дал нам листовку.Он спросил у нашего главного повара они ли эти люди про,которых он ему рассказывал.Услышав ответ от повара он представился нам Доном Итальянской мафии и рассказал что это не какой-то там ресторан....После разговора с Доном мы согласились работать с ними,так как другой вариант был-смертью.Изначально он нам давал легкие поручении,например,поджечь дом,разбить автомобиль или разгромить дом должнику.Всё больше и больше он начал нам доверять.6.07.2020 он назначил моего друга Vitale_Grasso командующим по захвату Форд Занкудо.Захват Форд Занкудо был целю,чтобы похитить материалы,которые были нужны Дону для поставки банде Вагос c которыми у нас на данный момент союз в обмен на партию наркотиков.Нападении на Форд Занкудо были не всегда успешными.Так-как я являюсь не последним человеком в Итальянской мафии,поэтому я решил в связи с этим встроить в свои золотые часы жучок.Чтобы меня могли перехватить по дороги в Los Santos Police Department.Это было сделано для того,чтобы ограничить выход ФИБ на Итальянскую мафию.Я отправился на своём автомобили в город в магазин техники,чтобы купить там жучок.В магазине я встретил друга детства Ignazio_Benedetti,оказывается этот магазин принадлежал ему.Расспросив у него возможно ли поместить жучок в часы так,чтобы при обыске жучок не смог найти даже самый опытный полицейский.Так-как у него был хороший опыт в технике.Он мне сказал что это возможно,но это будет стоить не дешево.Я спросил есть ли у него знакомый ,который бы смог поместить жучок так,чтобы на них не осталось следов вскрытия.Он сказал что у него есть один знакомый,который смог бы это сделать.Он написал мне номер его телефона на листочке.Я купил жучок и отправился на улицу.На улице я позвонил по этому номеру,который мне дал Ignazio_Benedetti.Мы договорились о месте встречи в его мастерской в Сэнди-Шорс.Я сёл в свой автомобиль и отправился по трассе в данную деревушку.В Сэнди-Шорс я долго не мог найти его мастерскую,я снова позвонил и попросил,чтобы он скинул фото данной мастерской.Данный мастер прислал мне фото мастерской.Я бродил по всей деревушке в поисках похожей вывески.На южной части деревушки я увидел заброшенный дом,похожий на фотографии.Когда я подошёл ближе я увидел ту самую вывеску.Подходя к двери,дверь началась открываться.На крыльцо вышел мужчина похож он был на пенсионера.Я подошёл к крыльцу и cпросил тот ли он мастер,которого посоветовал Ignazio_Benedetti.Он ответил мне что он является тем самым мастером.Я снял свои часы с левой руки и передал ему,после чего мы прошли к нему в мастерскую.В мастерской он разобрал часы,и выбрал циферблат.Он поместил в корпус часов жучок и наверх положил циферблат.Прошло не много времени как он уже всё сделал.На часах вооруженном глазом не было заметно что когда-то часы разбирали.Я щедро поблагодарил мастера конвертом с деньгами.Пожелал ему удачи и снова поблагодарил.Я надел часы на левую руку и счастливым поехал на своём автомобили домой.

1.jpg3.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg14.jpg16.jpg17.jpg18.jpg

IC ИТОГИ:
--------------------------------------------------------------------------------
После того как жучок был помещен в часы,меня могут отследить или же перехватить в момент задержания или же похищение.

Жучок невозможно будет найти в часах так как для начала их должны снять,правилом сервера запрещено изначально изымать какие либо вещи у человека.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Список участников:Ricco_Grasso

Исходник:

Последнее редактирование:

Till Tareta

ЛЕГЕНДА
Реакции
58

Ricco_Martino

Новый участник
Реакции
0
Приветствую, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрев вашу Sreenshot Situation, выношу решение:

Отправлено на доработку.
Напишите в теме после внесения корректировок.
На исправление 72 часа.
Изменил

Ricco_Martino

Новый участник
Реакции
0
Приветствую, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрев вашу Sreenshot Situation, выношу решение:

Отправлено на доработку.
Напишите в теме после внесения корректировок.
На исправление 72 часа.
Изменил

Ricco_Martino

Новый участник
Реакции
0
Оформлено не по форме!!! Читайте внимательно правила оформл.
Здравствуйте,можете пожалуйста сказать чего тут не хватает,просто я прочитал уже 10 раз правила подачи и нечего не понял,мне нужно текст переписать?Скажите что нужно изменить пожалуйста я это исправлю.

Till Tareta

ЛЕГЕНДА
Реакции
58
Здравствуйте,можете пожалуйста сказать чего тут не хватает,просто я прочитал уже 10 раз правила подачи и нечего не понял,мне нужно текст переписать?Скажите что нужно изменить пожалуйста я это исправлю.
  • Весь текст в теме пишется от3-го лица.
  • Нет главы "Предыстория".
  • Нет логики. Откуда взялся жучок? Итоги не раскрыты . Откуда сотрудники Итальянской мафии знаю что Вы в опасности? И т.д.
  • Стиль отыгровок должен соответствовать игровому чату.
  • Почитайте, что нужно для RP криминала .
  • Слишком маленькая SS для таких итогов .
  • Не расписано как работает жучок с технической стороны .
  • И много чего ещё разного Вы упустили , что уже написано в правилах оформления РП ситуаций.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх