Nissan Skyline R34

Tony_Bullettooth

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
23
Я очень благодарен , и рад, что Вы ввели в игру эту легенду, но есть огромное но, машина для своего статуса и цены, крайне плоха, когда это видано, что эклипс со своим дряхлым 2х литровым мотором с 220кабылок , мог быть лучше , легендарного rb 26 2.6 литра 400кабылок в стоке без доработок ,когда у него потанцевал 1000+ , прошу убрать его из магазина, и отправить на доработку , это совсем не дело, так принижать достоинства культового авто .

Fetisha Tottenhead

Заместитель генерального директора Weazel News
Реакции
87
Тоже не вижу логики вводить модельки реальных машин, но, при этом, так бездумно играться с их статками.

Strel

Участник
Реакции
35
Вечная память Полу Уокеру. без него форсаж уже не тот. классный Скайлайн у него был.

Gautz

Новый участник
Реакции
17
Я очень благодарен , и рад, что Вы ввели в игру эту легенду, но есть огромное но, машина для своего статуса и цены, крайне плоха, когда это видано, что эклипс со своим дряхлым 2х литровым мотором с 220кабылок , мог быть лучше , легендарного rb 26 2.6 литра 400кабылок в стоке без доработок ,когда у него потанцевал 1000+ , прошу убрать его из магазина, и отправить на доработку , это совсем не дело, так принижать достоинства культового авто .
Полностью поддерживаю!

Whity3D

Новый участник
Реакции
3
Двигатель RB26DETT в стоке имеет 280 л.с. и это при том, что он с завода идет с двумя турбинами

Tony_Bullettooth

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
23
Двигатель RB26DETT в стоке имеет 280 л.с. и это при том, что он с завода идет с двумя турбинами
я имел ввиду стоковый нисмовский скай . В топовом исполнении , так же я взял топовый двиг и для эклипса , если вы не заметили :)

onecheezy

Участник
Реакции
17
Полностью согласен, тачка вообще не едет для ская, ждём апгрейта

Gegenebudet

Новый участник
Реакции
5
Очень хочу чтобы машину апнули, ибо сейчас это реальное корыто

Blake

Новый участник
Реакции
5
Забейте, они на всратый марк не могут фары уже какое время пофиксить, беху е38 тоже не фиксанули. Понакачают модельки тачек и даже не чекают какое говнище они на свой сервер заливают, так что не ждите ап гетера

Roma_Gromov

Участник
Реакции
32
Купил фул протюнил вышло примерно 750к, а в итоге я получил тяжёлую машину которая еле еле едет 280 и не поворачивает, пофиксите прошу, ей цена щас 200к

Tony_Bullettooth

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
23
Купил фул протюнил вышло примерно 750к, а в итоге я получил тяжёлую машину которая еле еле едет 280 и не поворачивает, пофиксите прошу, ей цена щас 200к
Ну на счёт поворотов немного не соглашусь, в повороты хорошо входит на скорости, но совсем не ровня эклипсу за 300.

Shon Colombo

Активный участник
Реакции
50
Реально бунтанут игроки с таким подходом от разрабов,поменять характеристики это делов на день максимум!

Tommy_Wiseau

Новый участник
Реакции
5
Советую перед покупкой авто тест драйв делать. По вашей логике в следующем обновлении должны добавить супру за 80к, которая будет ехать быстрее широна. Почему вообще вы решили что за большую цену машина должна обязательно быстрее ехать?

Shon Colombo

Активный участник
Реакции
50
Советую перед покупкой авто тест драйв делать. По вашей логике в следующем обновлении должны добавить супру за 80к, которая будет ехать быстрее широна. Почему вообще вы решили что за большую цену машина должна обязательно быстрее ехать?
Ну наверно потому что у нас Тут РП и машина 1995 года не может ехать быстрей машины 1998 года или ты считаешь что нормально что мэрседес едит под 400км? а машина ценником в два раза дороже не едит выше 250км?

Tommy_Wiseau

Новый участник
Реакции
5
Ну наверно потому что у нас Тут РП и машина 1995 года не может ехать быстрей машины 1998 года или ты считаешь что нормально что мэрседес едит под 400км? а машина ценником в два раза дороже не едит выше 250км?
Все еще не могу понять логику в связи между ценой, скоростью и годом выпуска. Это не то что на сервере не работает, так и в жизни тоже редко встречается. Высокую скорость мерса можно легко объяснить по рп- в штате есть качественные тюнинг киты, которые позволяют снять высокую мощность с двигателя. Выпрашивать бафы машин за 500к, потому что они едут хуже эклипса странно. Хотел быстро ездить - купил бы эклипс или накопил бы на мерс.
Если бы вы уделили хоть немного времени при выборе авто, то заметили бы что практически у любого уникального авто есть свои недостатки. Некоторые медленные, другие не управляются, у третьих недостаточная поворачиваемость, у четвёртых тормоза отсутствуют, пятые от любого столба в кашу превращаются.
Тут как и в жизни нужно просто выбирать лучшее, а не плакать по поводу худшего.

Blake

Новый участник
Реакции
5
Речь идет не о том что машина дороже должна быстрее ехать, речь идет о 34 гтре который в свое время рвал все что шевелится на дорогах, и он в принципе не может ехать так как он едет на сервере

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
121
ИРЛ машины являются просто моделькой, они не всегда отображают реальные характеристики машины.
Т.к. иначе у нас было бы все иначе со многими машинами. Баланс машин - последнее о чем стоит беспокоиться, имхо.
Просто выберете что Вам по кайфу на глаз или на скорость)

Shon Colombo

Активный участник
Реакции
50
ИРЛ машины являются просто моделькой, они не всегда отображают реальные характеристики машины.
Т.к. иначе у нас было бы все иначе со многими машинами. Баланс машин - последнее о чем стоит беспокоиться, имхо.
Просто выберете что Вам по кайфу на глаз или на скорость)
Ну эклипс симпоьный и едит им ОАО и стоит дешевле всех по факту слишком имбовый что на стандартной тачке гташной не догнать

Верх