Отказано NG and LSPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daichi Romero

Лидер "Seattle"
Реакции
6
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Daichi Romero
2. Организация: LSPD and NG
3. Никнейм/ID нарушителей: На видео
4. Подробное описание ситуации: Даю два видоса, на одном из них видно, как со мной разговаривает сотрудник LSPD, эта "шишка" явно не на последнем месте стоит в ЛСПД, а на руководящей должности. На втором видео видно, как такой же "Высокопоставленный чин" считает нормальным перекрыть подъезд к складам во время налёта на ФЗ к 20 машинам и поднять в воздух вертолет, который, в последствии, взорвет несколько машин. После данного диалога, кстати, меня повязали, час продержали в машине, потом увезли в КПЗ и посадили на 50 минут за "Хранение незаконного оружия". Отката, к сожалению, у меня не было :)
5. Доказательства: https://youtu.be/MUCJKjK5vOs https://youtu.be/Nm_qx83aVSU

Lucas_Mar

Администратор "Seattle"
Реакции
0
Доброго времени суток
Отвечу на эту жалобу со стороны куратора за Los-Santos Police Department.

1. Смотря на доказательства никаких либо нарушений со стороны сотрудников полиции я не вижу.

2. Сотрудник который с вами общался грубо - это нормально,у сотрудника имеется биография в которой он описал полностью своего персонажа и такая манера общения сотрудника для меня это нормально. *биография*
3. В дальнейшем каких либо нарушений сотрудников не вижу.
4. Нету записи где написано что запрещено ставить много машин на охрану склада,чем и воспользовались сотрудники NG.
5. Высказывания лидера/сотрудника это с одной стороны нормально с другой стороны не при таком количестве человек.

6. Доказательства были не от вашего лица а совсем от другого человека, и данный материал вообще не может быть использован в "ВАШЕЙ" жалобе,но я учту эти доказательства на данную жалобу.

Итог жалобы
Каких либо нарушений на доказательствах я не вижу.

Если у вас имеются какие либо ещё доказательства по данной жалобе то можете предоставить в течении 24 часов после моего ответа.
В дальнейшем отсутствия дополнительных доказательств жалоба будет закрыта и получит статус -
Отказано.

Спасибо что потратили время на написание данной жалобе, всем вам доброго :)

Так-же,жалоба будет передана "Заместителю Главного Следящего по гос.организациям" и она ответит за фракцию National Guard.

Daichi Romero

Лидер "Seattle"
Реакции
6
Т.е. это в порядке вещей для LSPD подойти, в процессе диалога, надеть наручники, не имея на это никаких причин? А в конечном итоге посадили меня за хранение незаконного оружия, продержав в машине от получаса, до часа.

Alice Montana

Активный участник
Реакции
21
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести, то что она получает вердикт - "Отказано", по причине того, что у вас недостаточно доказательств.

Закрыто.

Приятной игры на сервере FiveLive Role Play | Seattle!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх