Отказано News не перестают меня удивлять :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yung Storm

Участник
Реакции
5
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Yung Storm
2. Организация: Weazel News
3. Никнейм/ID нарушителей: Johan Stefano
4. Подробное описание ситуации: Нарушение "Правила выход в эфир", а конкретно использование волны в своих целях, для рекламы тюнинг-центра, которым владеет один из сотрудников данной организации. Про саму новость я вообще молчу...
5. Доказательства: Приложил скрин

Вложения

Последнее редактирование:

RuslanRevan

Новый участник
Реакции
0
Лидер организации сам решает какие будут "Правила выхода в прямой эфир",подобная ситуация уже была,и в жалобе отклонили,всего хорошего.И если что владельцем данного LSC является совершенно другой человек - Mike Stefano,а лидер организации Leo Stefano,и если ваше беспокойство пройдет то он может заказать контракт на рекламу своего бизнеса и 75% от контракта в любом случае уйдут Лидеру.

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
Во-первых я не лидер организации.
Во-вторых я не владелец тюнинга.
В-третьих реклама не ущемляла других владельцев бизнеса, реклама была после PR-a других бизнесов

Yung Storm

Участник
Реакции
5
Лидер организации сам решает какие будут "Правила выхода в прямой эфир",подобная ситуация уже была,и в жалобе отклонили,всего хорошего.И если что владельцем данного LSC является совершенно другой человек - Mike Stefano,а лидер организации Leo Stefano,и если ваше беспокойство пройдет то он может заказать контракт на рекламу своего бизнеса и 75% от контракта в любом случае уйдут Лидеру.

Mike Stefano - сотрудник Weazel News, соответственно это также является использованием волны в личных целях. Если откажут в этой жалобе, создам другую за нарушение пункта 1.9 в Правилах государственных структур. Я просто начал играть по таким же правилам, как и вы, ведите себя достойно, иншалла.

Mike Stefano

Участник
Реакции
4
Mike Stefano - сотрудник Weazel News, соответственно это также является использованием волны в личных целях. Если откажут в этой жалобе, создам другую за нарушение пункта 1.9 в Правилах государственных структур. Я просто начал играть по таким же правилам, как и вы, ведите себя достойно, иншалла.
Удачи ;)
Реклама была оплачена ещё позапрошлому лидеру и контракт не был выполнен и нам сказали решать вопрос с новым лидером. Наш вопрос решен,в чем проблемы? И да,бизнес мой,а зависть вещь плохая.

Yung Storm

Участник
Реакции
5
Удачи ;)
Реклама была оплачена ещё позапрошлому лидеру и контракт не был выполнен и нам сказали решать вопрос с новым лидером. Наш вопрос решен,в чем проблемы? И да,бизнес мой,а зависть вещь плохая.
При чём тут зависть я вообще не понимаю, вы стали вести себя, как дети малые, как только вас сняли с ген.должностей NG, теперь же вы подрываете доверие такой организации, как - Weazel News. Я просто отвечаю тем же, что и делайте вы, только в рамках закона, с полными док-вами и ссылками на правила штата. Бесполезно продолжать дискуссию, ждём решения администраторов.

Escobar RU

Участник
Реакции
5
Всю эту шараш контору физельновости пора разгонять! Наглым образом обманывают людей и кидают на деньги, тем что обьявления отклоняют без обьяснения причин и деньги невозращают!!!

Alice Montana

Активный участник
Реакции
20
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести, то что она получает вердикт - "Отказано", по причине того, что данная волна не является гос.волной, а к волне эфиров, на данную волну относятся правила, которые регламентирует сам директор WN.
Приятной игры на сервере FiveLive Role Play | Seattle!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх