GOV | Перевод между государственными структурами.

Mihail Tihanov

Участник
Реакции
10
Переводы возможны из следующих государственных структур
Los Santos Police Department
National Guard

Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Укажите Ваше Имя и Фамилию*, я являюсь сотрудником государственной структуры *Укажите вашу организацию*, желаю получить перевод в *Укажите организацию куда хотите получить перевод* связи с *укажите причину перевода*
К своему заявлению прилагаю следующие данные

Ваше Имя и Фамилия писать тут
Сколько лет проживаете в штате писать тут
Причина перевода писать тут
На какой должности/порядковом звании состоите в организации писать тут
Укажите организацию где вы состоите писать тут
Укажите организацию куда хотите перевод писать тут
Ксерокопия вашего паспорта
тут
Укажите номер вашей спец.связи[Discord] писать тут
Дата заявление xx.xx.2020
Ваша подпись
писать тут

Последнее редактирование модератором:

Zufar5555

Участник
Реакции
1
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина Quinto Auditore, я являюсь сотрудником государственной структуры National Guard, желаю получить перевод в Los Santos Police Department связи с окончанием контракта с National Guard

Ваше Имя и Фамилия Quinto Auditore
Сколько лет проживаете в штате 13
Причина перевода Хочу как можно эффективнее подавить преступность в штате San Andreas. Я хочу, чтобы наш штат оставался на ногах, стоял ровно, и не падал на колени. Наш штат это наша вторая родина, для кого-то и первая, которую нужно защищать и не давать позорить всяким хулиганам и правонарушителям. Я не равнодушен к происходящим в штате правонарушениям.
На какой должности/порядковом звании состоите в организации Sergeant [6 порядковый ранг]
Укажите организацию где вы состоите National Guard
Укажите организацию куда хотите перевод Los Santos Police Department
1592860067289.png
Укажите номер вашей спец.связи[Discord] Zufar(Зуфар)#1680
Дата заявление 23.06.2020
Ваша подпись
Без названия.png

Tim_Wood

Новый участник
Реакции
2

Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Tim Wood*, я являюсь сотрудником государственной структуры *National Guard*, желаю получить перевод в *LSPD* связи с *с окончанием контракта с National Guard*

Ваше Имя и Фамилия Tim Wood
Сколько лет проживаете в штате 15
Причина перевода Хочу привести пользу обществу. Постараюсь всеми силами защищать и оберегать граждан Los Santos. Бороться с бандитизмом. Помогать всеми силами других фракций.
На какой должности/порядковом звании состоите в организации 13 порядковое звание, Colonel (Командир подразделение AFB)
Укажите организацию куда хотите перевод LSPD
Ксерокопия вашего Укажите номер вашей спец.связи[Discord] Tim_Wood#5668
Дата заявление 24.06.2020
Ваша подпись T.Wood

Mihail Tihanov

Участник
Реакции
10
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина Quinto Auditore, я являюсь сотрудником государственной структуры National Guard, желаю получить перевод в Los Santos Police Department связи с окончанием контракта с National Guard

Ваше Имя и Фамилия Quinto Auditore
Сколько лет проживаете в штате 13
Причина перевода Хочу как можно эффективнее подавить преступность в штате San Andreas. Я хочу, чтобы наш штат оставался на ногах, стоял ровно, и не падал на колени. Наш штат это наша вторая родина, для кого-то и первая, которую нужно защищать и не давать позорить всяким хулиганам и правонарушителям. Я не равнодушен к происходящим в штате правонарушениям.
На какой должности/порядковом звании состоите в организации Sergeant [6 порядковый ранг]
Укажите организацию куда хотите перевод Los Santos Police Department
Укажите номер вашей спец.связи[Discord] Zufar(Зуфар)#1680
Дата заявление 23.06.2020
Ваша подпись
Доброго времени суток - ваше заявление одобрено

Последнее редактирование:

Mihail Tihanov

Участник
Реакции
10

Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Tim Wood*, я являюсь сотрудником государственной структуры *National Guard*, желаю получить перевод в *LSPD* связи с *с окончанием контракта с National Guard*

Ваше Имя и Фамилия Tim Wood
Сколько лет проживаете в штате 15
Причина перевода Хочу привести пользу обществу. Постараюсь всеми силами защищать и оберегать граждан Los Santos. Бороться с бандитизмом. Помогать всеми силами других фракций.
На какой должности/порядковом звании состоите в организации 13 порядковое звание, Colonel (Командир подразделение AFB)
Ксерокопия вашего Укажите номер вашей спец.связи[Discord] Tim_Wood#5668
Дата заявление 24.06.2020
Ваша подпись T.Wood
Доброго времени суток - ваше заявление одобрено

Toxa_Bayer

Новый участник
Реакции
0
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Toxa_Bayer*, я являюсь сотрудником государственной структуры *National Guard*, желаю получить перевод в *LSPD* связи с *с окончанием контракта с National Guard*

Ваше Имя и Фамилия Toxa Bayer
Сколько лет проживаете в штате 12
Причина перевода Хочу привести пользу обществу. Постараюсь всеми силами защищать и оберегать граждан Los Santos. Бороться с криминалом. Помогать всеми силами другим фракциям.
На какой должности/порядковом звании состоите в организации 6 порядковое звание, Sergeant (Сержант подразделения ARB)
Ксерокопия вашего
паспорта 1593632498319.png

Укажите номер вашей спец.связи[Discord] Toxa_Bayer#6808
Дата заявление 01.07.2020
Ваша подпись T.Bayer

Mihail Tihanov

Участник
Реакции
10
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Toxa_Bayer*, я являюсь сотрудником государственной структуры *National Guard*, желаю получить перевод в *LSPD* связи с *с окончанием контракта с National Guard*

Ваше Имя и Фамилия Toxa Bayer
Сколько лет проживаете в штате 12
Причина перевода Хочу привести пользу обществу. Постараюсь всеми силами защищать и оберегать граждан Los Santos. Бороться с криминалом. Помогать всеми силами другим фракциям.
На какой должности/порядковом звании состоите в организации 6 порядковое звание, Sergeant (Сержант подразделения ARB)
Ксерокопия вашего
паспорта Посмотреть вложение 7521

Укажите номер вашей спец.связи[Discord] Toxa_Bayer#6808
Дата заявление 01.07.2020
Ваша подпись T.Bayer
Перевод одобрен

toni_beker

Новый участник
Реакции
4
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина Maks_Baks, я являюсь сотрудником государственной структуры Serg l SWAT LSPD, желаю получить перевод в Службу охраны при губернаторе связи с заменой руководства LSPD.

Ваше Имя и Фамилия - Maks_Baks
Сколько лет проживаете в штате - 22
Причина перевода - замена руководства LSPD
На какой должности/порядковом звании состоите в организации Сержант l SWAT
Укажите организацию где вы состоите LSPD
Укажите организацию куда хотите перевод Служба охраны правительства
Укажите номер вашей спец.связи[Discord] Maks_Baks#6123
Дата заявление 04.07.2020
Ваша подпись M.Baks

Mihail Tihanov

Участник
Реакции
10
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина Maks_Baks, я являюсь сотрудником государственной структуры Serg l SWAT LSPD, желаю получить перевод в Службу охраны при губернаторе связи с заменой руководства LSPD.

Ваше Имя и Фамилия - Maks_Baks
Сколько лет проживаете в штате - 22
Причина перевода - замена руководства LSPD
На какой должности/порядковом звании состоите в организации Сержант l SWAT
Укажите организацию где вы состоите LSPD
Укажите организацию куда хотите перевод Служба охраны правительства
Укажите номер вашей спец.связи[Discord] Maks_Baks#6123
Дата заявление 04.07.2020
Ваша подпись M.Baks
Перевод одобрен

evgengoors

Новый участник
Реакции
1
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Evgen_Goors*, я являюсь сотрудником государственной структуры *National Guard*, желаю получить перевод в *LSPD* большая разница во времени, думаю что в LSPD смогу быть полезен.К своему заявлению прилагаю следующие данные

Ваше Имя и Фамилия Evgen_Goors
Сколько лет проживаете в штате 17
Причина перевода Хочу принести пользу обществу. Постараюсь всеми силами защищать и оберегать граждан Los Santos. Бороться с криминалом. Помогать другим фракциям.
На какой должности/порядковом звании состоите в организации 7 порядковое звание, Warrant Officer
Ксерокопия вашего паспорта тут

1595899367143.png
Укажите номер вашей спец.связи[Discord] писать тут, evgengoors#6566
Дата заявление 28.07.2020
Ваша подпись писать тут:Goors

Sergey0035

Новый участник
Реакции
0
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Sergio_Traxos*, я являюсь сотрудником государственной структуры *National Guard*, желаю получить перевод в *LSPD* связи с не очень большая разница во времени, уверен что в LSPD смогу принести пользу.К своему заявлению прилагаю следующие данные

Ваше Имя и Фамилия Sergio_Traxos
На какой должности/порядковом звании состоите в организации 3 порядковое звание, Private Frist Class
Ксерокопия вашего паспорта тут,09-35-58-hKkJxGAl.jpg

Укажите номер вашей спец.связи[Discord] писать тут, Sergio_Traxos#5623

Дата заявление 27.07.2020
Ваша подпись писать тут: Traxos

Artem_Tsar

Лидеры "Seattle"
Реакции
11
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Sergio_Traxos*, я являюсь сотрудником государственной структуры *National Guard*, желаю получить перевод в *LSPD* связи с не очень большая разница во времени, уверен что в LSPD смогу принести пользу.К своему заявлению прилагаю следующие данные

Ваше Имя и Фамилия Sergio_Traxos
На какой должности/порядковом звании состоите в организации 3 порядковое звание, Private Frist Class
Ксерокопия вашего паспорта тут,Посмотреть вложение 9660

Укажите номер вашей спец.связи[Discord] писать тут, Sergio_Traxos#5623

Дата заявление 27.07.2020
Ваша подпись писать тут: Traxos

Sergio_Traxos - Перевод одобрен

Artem_Tsar

Лидеры "Seattle"
Реакции
11
Губернатору штата San-Andreas, от гражданина *Evgen_Goors*, я являюсь сотрудником государственной структуры *National Guard*, желаю получить перевод в *LSPD* большая разница во времени, думаю что в LSPD смогу быть полезен.К своему заявлению прилагаю следующие данные

Ваше Имя и Фамилия Evgen_Goors
Причина перевода Хочу принести пользу обществу. Постараюсь всеми силами защищать и оберегать граждан Los Santos. Бороться с криминалом. Помогать другим фракциям.
На какой должности/порядковом звании состоите в организации 7 порядковое звание, Warrant Officer
Ксерокопия вашего паспорта тут

Посмотреть вложение 9481
Укажите номер вашей спец.связи[Discord] писать тут, evgengoors#6566
Дата заявление 28.07.2020
Ваша подпись писать тут:Goors

Evgen_Goors - Перевод одобрен

Верх