Отказано Это подстава Бана!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rozhok

Участник
Реакции
0
1. Ваш Ник: Serega_Repei
2. Ник Администратора: Не знаю
3. Суть жалобы: Меня за банили по ложной причине. На видео видно что я стреляю и лежит человек, его пытаются откачать. Но!!! До этого момента я находился в патруле на вертолете нас обстреляли и я принял решение высадится на Офицерку. Я просто стол по мне опять открыли огонь ID-263 я открыл огонь в ответ моей жизни угрожало. Я спрятался с право есть укрытие по том я перебежал на лево и в меня стали опять стрелять ID-315 Я опять открыл огонь по тому человеку который стрелял в меня. Но на видео снято момент когда я уже в ответку стрелял и уже лежит человек. Вопрос? Я ведь не просто так прятался!!! Они вырезали момент когда ОНИ стреляли пусть предоставят полное видео. ((А также на видео не видно что я стрелял в человека видно что я стрелял но в кого мож этот человек упал или еще что-то!!
4. Доказательства: https://yadi.sk/i/3M8cGYWcuOdlOA
5. Дата/время выдачи наказания: 12/07/2020

Mickey_Walking

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
4
Добрый день, уважаемый игрок.

По данной жалобе: нажмите посадил я Вас. На видео видно, что банда Вагос ходит возле территории, но не стреляют по Вам. На видео так же слышно, что один из старших из их состава предупреждает об этом. Так же Вы указываете, что Вы сели на вертолете, но его так же я его не наблюдаю. Что меня еще удивило, что Вас на крыше было двоя, а стреляли только Вы, из сложившихся фактов я вынес вердикт.

Жалобу не закрываю, передаю старшей администрации для окончательного вердикта.

Приятной игры на FiveLive RolePlay Portland!​

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
71
Здравствуйте

Жалобе выдан статус "Отказано"

Закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх