Улучшения для Армии (Создать актуальность франкции и интерес)

LunTick

Участник
Реакции
4
Часть первая : Жалобы

Что мы знаем о Армии? Многочасовые стояния у КПП , интерактивные тренировки только для участников элитных подразделений, нападения на ФЗ раз в год.
Военнослужащие на вашем сервере такие же игроки как и все,им хочется активной игры и завлеченности в процесс. РП ситуации, интересные тренировки, и так далее и тому подобное. Но в место этого игрок попавший в армию сначала по 15 минут в анимке отжимается потом по 15 минут качает пресc.

Далее когда он повышается в звании он уже может стоять на посту , надеясь что тут то уже будет интересно ,но это еще большее разочарование . Тратить время своей жизни для тупого стояния на посту это очень тупо. Что бы вы понимали 1 час стояния на посту это 3 балла . А например что бы повыситься с 4 до 5 нужно этих баллов 40. И что получается?Дарим примерно 13 часов своей жизни на безделие что бы получить ранг выше. Это какая то каторга друзья...

Игроки просто будут либо ливаться с Армии либо ливаться с сервера так как некоторые люди приходят именно в определенные франкции для дальнейшего развития,видит что франкция стоит на месте и решает сменить сервер в поисках более интересной игры.
Теперь перейдем к предложениям

Часть вторая: Предложения.
Внутренние
1 Сменяемость
Ввести сменяемость постовых служащих , например каждые 30 минут 1 мини отряд заменяет другой мини отряд. Одни стояли на охране Склада, другие на охране КПП -1 к примеру. После получаса эти отряды постовой службы будут меняться по кругу. Что бы было какое то разнообразие.
2 График тренировок
Каждый военнослужащий должен постоянно улучшать свои навыки рукопашного боя и боевой составляющей. Для этого создать подразделение тренерского штаба, который создаст график тренировок для каждого подразделения.
К примеру 13 00 IB тренировка по ведению командного боя . 15 00 FAST Тренировка по штурмовой составляющей. 16:00 тренировка кадетов азам стрельбы.
Так будет хоть какое то разнообразие а не то что сейчас.
3 Добавки за убийства
Добавить к зарплате военного при нейтрализации системную выплату в зарплату в размере 500 баксов.
Список будет дополняться

Внешние

1 Добавить актуальность для нападения на ФЗ , к примеру увеличить количество припасов которое можно украсть с склада бандитам/мафии.
2 Добавить функцию кражи формы военного. То есть если военный продает форму или же вынужденно у него ее забирают то получивший может попасть на военную часть в виде своего. Будет отображаться ник на голове его у всех и т д. Но украсть/продать форму можно будет только на территории опасного района. После того как форма будет украдена то военнослужащий будет спавниться без верхней одежды 30+ минут. Пока не пройдет кд. Либо запросить форму у 8+ ранга (к примеру) а тот может выдать форму что бы не ждать КД.
Список будет дополняться

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
115
3. Добавки за убийства
Добавить к зарплате военного при нейтрализации системную выплату в зарплату в размере 500 баксов.

Внешние

1 Добавить актуальность для нападения на ФЗ , к примеру увеличить количество припасов которое можно украсть с склада бандитам/мафии.

2 Добавить функцию кражи формы военного. То есть если военный продает форму или же вынужденно у него ее забирают то получивший может попасть на военную часть в виде своего. Будет отображаться ник на голове его у всех и т д. Но украсть/продать форму можно будет только на территории опасного района. После того как форма будет украдена то военнослужащий будет спавниться без верхней одежды 30+ минут. Пока не пройдет кд. Либо запросить форму у 8+ ранга (к примеру) а тот может выдать форму что бы не ждать КД.
Я удалил все, что не относится никак к разделу предложений, т.к. это раздел для предложений к администрации, а Ваши предложения из поста надо сообщить старшему составу Армии, это Вы можете сделать самостоятельно через спец связь или по IC.

1. Прибавка за убийства.
Звучит как очень абузная вещь, которую все будут использовать. Сомневаюсь, что такое будет когда-либо реализовано.

2. Нападение на ФЗ актуально, иначе на него бы никто не приезжал.

3. В чем суть предложения с формой я не понял. Точнее я понял, что Вы хотите, но не понял зачем? Нагружать таким функционалом сервер и разработчиков, но зачем? На мой взгляд, это идея ради идеи, разработка сложная, долгая, фиксы сложные, выхлоп - не пользуется никто.

LunTick

Участник
Реакции
4
Я удалил все, что не относится никак к разделу предложений, т.к. это раздел для предложений к администрации, а Ваши предложения из поста надо сообщить старшему составу Армии, это Вы можете сделать самостоятельно через спец связь или по IC.

1. Прибавка за убийства.
Звучит как очень абузная вещь, которую все будут использовать. Сомневаюсь, что такое будет когда-либо реализовано.

2. Нападение на ФЗ актуально, иначе на него бы никто не приезжал.

3. В чем суть предложения с формой я не понял. Точнее я понял, что Вы хотите, но не понял зачем? Нагружать таким функционалом сервер и разработчиков, но зачем? На мой взгляд, это идея ради идеи, разработка сложная, долгая, фиксы сложные, выхлоп - не пользуется никто.
временем я разбрасываться не люблю по этмоу идею для идеи в свои 25 с женой и ребенком я писать бы не стал
Поговорите тогда хотя бы с лидерами что бы исправить жутко скучную армию.

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
73
Здравствуйте.

Все внутренние предложения по улучшению будут обговорены с лидером, кроме 3.
Нападения на ФЗ менять не будем, функционал сейчас работает хорошо.
Продолжайте писать свои идеи, будем рассматривать.

Верх