Решено Слетела закуска

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Admiral_gusary

Новый участник
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Oleg Redclif
2. Ваш логин: Admiral_gusar
3. Номер сервера 2 Seattle
4. Ваш вопрос/проблема: 7 июля в 4 часа дня я должен был передать закуску #2 другу так как должен был уехать , захожу в дискорд а он пишет что она слетела . Оплачена была минимум на 13 дней , продукты кончились вчера часа в 4 вечера . Мне пришлось уехать быстро скрины владения и прочее остались дома на пк , можно как то вернуть ее? Я вернусь в воскресенье и смогу предоставить скриншоты , много кто из EMS сможет подтвердить что я был ее владельцем . Мне кажется что закуски слетают не через 3 дня без продуктов а через сутки , считаю что это очень мало .
5. Общая суммы потерь 5000000
6. Скриншот или видео:
7. Дата:07.07.2020

Gevorg_Baldryan

Новый участник
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Gevorg_Baldryan
2. Ваш логин: Gevorg_Baldryan
3. Номер сервера: Сервер №1 | Portland
4. Ваш вопрос/проблема: privet vam ya igrayu vashom servere uje 6 mesec ili kogda otkirlos server i kupil dom 60.000$ posle eto ya vsegda oplatil nalog doma. no kogda umerlo moy otec ya ne mogo vayti igru katori eto delaet luboy chelovek. i moy dom poterial i ktoto kupil moy dom 60.000$. ya ne xochu pokinut vash server potomu chto vash server stal dlia mne dorogoy. i delal mnogo donati na servera. sechas net takoy dom katori stoyit 60.000 ili 100.000 chtobi ya rabotal i snovo kupil dom. minimalni stoymst doma 2.000.000. proshu vam pomogite mne kupit dom i nachas snovo jizn na vashom sevrera. jdu vashom otvetom
5. Общая суммы потерь 2.000.000.
6. Скриншот или видео:
7. Дата: 01.06.2020

Mayson Sobrane

Специальный администратор
Команда форума
Спец. администратор
Реакции
179
Передано старшему спец.администратору.

K_O_JI_O_C

Новый участник
Реакции
1
4. Ваш вопрос/проблема: 7 июля в 4 часа дня я должен был передать закуску #2 другу так как должен был уехать , захожу в дискорд а он пишет что она слетела . Оплачена была минимум на 13 дней , продукты кончились вчера часа в 4 вечера . Мне пришлось уехать быстро скрины владения и прочее остались дома на пк , можно как то вернуть ее? Я вернусь в воскресенье и смогу предоставить скриншоты , много кто из EMS сможет подтвердить что я был ее владельцем . Мне кажется что закуски слетают не через 3 дня без продуктов а через сутки , считаю что это очень мало .
6. Скриншот или видео:
6. Скриншот или видео:
А я считаю, что приобрёл данную закусочную вполне легально. Я каждый час к ней ездил и ждал когда она слетит, так как там отсутствуют товары. И не один я этого ждал. После приобретения мне поступали предложения о покупке, я не продал. Товары заказываю каждый вечер, чтобы такая ситуация не произошла и со мной. Я считаю что каждый имеет право владеть бизнесом и слетает бизнес правильно. Ник в игре: Nik_Fury

Mark Gorlevskiy

Новый участник
Реакции
12
А я считаю, что приобрёл данную закусочную вполне легально. Я каждый час к ней ездил и ждал когда она слетит, так как там отсутствуют товары. И не один я этого ждал. После приобретения мне поступали предложения о покупке, я не продал. Товары заказываю каждый вечер, чтобы такая ситуация не произошла и со мной. Я считаю что каждый имеет право владеть бизнесом и слетает бизнес правильно. Ник в игре: Nik_Fury
Правильно если слетает по правилам! А не за 8-12 часов без матов,хотя в планшете информация такая что 3 дня их может не
Быть максимум... вы может и приобрели законно но слетает бизнес не адекватно

Admiral_gusary

Новый участник
Реакции
0
Если бы бизнес слетал нормально то есть через 3 дня

Tabata_SilentMan

Участник
Реакции
55
К текущему владельцу претензий быть не может. И забрать ее у него нельзя, он вполне обычным путем ее приобрел. Вопрос к механизму слёта.
У меня в первый день было немного похожее, когда я купил закуску-10, пошла ддос-атака или что там было, утром мне прилетела компенсация, утром у закуски уже другой владелец, мне компенсация 75к, потом от админа еще 75к.
И только через 5 недель я обычным путем ее выкупил-таки назад.

El_Chuey

Новый участник
Реакции
0
Администрация, надо решать эту проблему, не все могут заходить каждый день, могут день через день заходить, все мы люди, и у всех есть какие-то жизненные дела, сделайте чтобы бизнес слетал только за неуплату, а не за отсутсвие материалов в нем, как на многих других проектах. Это будет самое разумное решение с вашей стороны.

K_O_JI_O_C

Новый участник
Реакции
1
Правильно если слетает по правилам! А не за 8-12 часов без матов,хотя в планшете информация такая что 3 дня их может не
Быть максимум... вы может и приобрели законно но слетает бизнес не адекватно
Требуйте компенсацию. Я мог её продать за 5кк,но не
Администрация, надо решать эту проблему, не все могут заходить каждый день, могут день через день заходить, все мы люди, и у всех есть какие-то жизненные дела, сделайте чтобы бизнес слетал только за неуплату, а не за отсутсвие материалов в нем, как на многих других проектах. Это будет самое разумное решение с вашей стороны.
И будут 30 человек сидеть на бизнесе, оплачивать сразу на 15 дней и не заходить. Я почему-то могу зайти даже на 15 минут, заказать товар и выйти(если у меня другие планы). Правильно будет так:нет товара 12 часов-до свидания! Кто-то заходит раз в неделю и с бизнесом будет сидеть, а остальные пусть гарбузы таскают, чтобы на машину нормальную заработать..

Mayson Sobrane

Специальный администратор
Команда форума
Спец. администратор
Реакции
179
Компенсировано

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх