Рокируйте среднюю стоимость цены на бензин у механиков и у АЗС

Zzzirko

Участник
Реакции
22
Portland. Предлагаю поменять местами стоимость бензина на АЗС и у мехов. Ибо где логика? Человек сам к тебе приехал , потратил время, бензин в своём раб. т/с (а значит и свои деньги на него) и оказал услугу заправки и починки за копейки.
Вариант 2 : Апните минимальный тариф за бензин на заправках с 5 до 10. Разжиревшие дальнобои высоких уровней даже за 200 у мехов не заправляются, как следствие - доходов у АЗС просто нету, а только минусы.
Вы хотите чтобы всё было в RP как в жизни? Так в жизни заправка и починка на колёсах стоит куда дороже чем просто заправка и починка своими силами. Экономика глубже марианской впадины товарищи. Вводите и катаетесь на машинах от 5 млн, а заправиться у меха за 250 - " у как дорого" . Онлайн после бесплатной раздачи и так упал почти в 2 раза, люди даже не в Сиэтл уходят, а далеко и на совсем.
Задумайтесь.
Жду ваших контраргументов дорогие админы)

Последнее редактирование:

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
121
КонтрАргумент.
Кому нужен механик, если у него цена в 2 раза выше? Канистру в багажнике дешевле возить, чем ждать механика.

• Like
Реакции: z1ck

Zzzirko

Участник
Реакции
22
КонтрАргумент.
Кому нужен механик, если у него цена в 2 раза выше? Канистру в багажнике дешевле возить, чем ждать механика.
Адекватные мехи ставят цены от 100 до 250. А теперь оцените вот это и думайте что это такое) https://images-ext-1.discordapp.net/external/rHxSFVsBDnzqeW0avLIyzE8xJ7PhMpZyWmhqlnYgtKs/?width=846&height=677/https/media.discordapp.net/attachments/718180721058906244/731147915409489990/unknown.png

Zzzirko

Участник
Реакции
22
КонтрАргумент.
Дам подсказку: Механик -> закусочная -> расход материалов бизака без дохода.

Farad

Участник
Реакции
4
Дам подсказку: Механик -> закусочная -> расход материалов бизака без дохода.
Более того, механик может заключить контракт вообще с любым бизнесом. И цену получит в соответствии с наценкой в бизнесе. Поскольку нынешние бизнесы сплошняком с нулевой наценкой, то механик в состоянии легко разорить конкурента, распродав его товары за 0$.

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
121
Более того, механик может заключить контракт вообще с любым бизнесом. И цену получит в соответствии с наценкой в бизнесе. Поскольку нынешние бизнесы сплошняком с нулевой наценкой, то механик в состоянии легко разорить конкурента, распродав его товары за 0$.
Опишите подробно проблему и приложите видеоматериал данного абуза, передам куда следует для исправления ситуации.

Farad

Участник
Реакции
4
Если я для примера сам сяду на эвакуатор и покажу как это делается - меня накажут за обуз системы?

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
121
Если я для примера сам сяду на эвакуатор и покажу как это делается - меня накажут за обуз системы?
Если Вы это сделаете, чтобы снять для администрации видео, на котором четко будет видно в чем абуз и на что он влияет - нет.

Farad

Участник
Реакции
4
Если Вы это сделаете, чтобы снять для администрации видео, на котором четко будет видно в чем абуз и на что он влияет - нет.
Прошли сутки с того момента как я записал и опубликовал видео об обузе. Я удивлён отсутствию реакции с Вашей стороны. Вам что, это не интересно?

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
121
Прошли сутки с того момента как я записал и опубликовал видео об обузе. Я удивлён отсутствию реакции с Вашей стороны. Вам что, это не интересно?
Вы меня не заквотили в том посте, я увидел это только сейчас.

Верх