Отказано Просьба рассмотреть старшими админами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex UN

Новый участник
Реакции
3
1. Ваш никнейм: Lex Salieri aka Alex Unholly
2. Никнейм администратора: melony may и Till may
3. Подробнее о жалобе: меня банят за рекламу сервера в оф дисе. Ваши админы сидят там же. + Не плохо бы вам админам обновлять инфу на форуме. В приципе думать головой при написании об сроке лидера. Он встал 31 июля а не августа. Перестаньте дефать голубых. Чел с кучей выговоров передает лидерку(правила не плохо бы почитать). Куртик выдает ОСК родных не выдает дм с серой зоне, когда нам выдают баны за дм в серой зоне. https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/ЖБ-на-лидера-ballas-gang.15357/

4. Доказательства (скриншот/видео)
5. Дата наказания: 01.08.20 20.20 мск

Вложения

Alex Unholly

Участник
Реакции
21
По поводу откаты Мары. Челы молча едут и стреляют. Не остановиться ни чего. Молча тулим в серой. Куртиг как ты там?? Правила выучил??

Shine_Manson

Новый участник
Реакции
2
Пойду Человека Паука пройду чем на этом помойном сервере играть...

Alex Unholly

Участник
Реакции
21
Курт 1-3 секунда чел ебашит из-за руля. Привет ты правила почитал. Куртик.

Alex Unholly

Участник
Реакции
21
Дэфайте админов дальше. Человек не видит нарушение правил игровых зон и стрельбы из-за руля. Куртик ты правила читал??))

Последнее редактирование:

Gucho Flipflops

Активный участник
Реакции
57
Боже зачем ныть насчёт того что бы администратор выучил правила? Человек явно опытнее. Но, все мы люди и делаем ошибки, это естественно. Я думаю, что и вы не все правила в идеале знаете.

IvanAntonov

Новый участник
Реакции
0
Боже зачем ныть насчёт того что бы администратор выучил правила? Человек явно опытнее. Но, все мы люди и делаем ошибки, это естественно. Я думаю, что и вы не все правила в идеале знаете.
Админ по определнию должен знать правила в идеале, в отличии игроков, если админ не занет правила, какого хуя он делает на админке?

IvanAntonov

Новый участник
Реакции
0
Кстати, спасибо за разбан, mitsubishi lancer evolutoin x я продал за вирты, поимел с этого сервера хоть немного, за несколько месяцев грамотной модерации и пустых обещаний

Mike_Henderson

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
19
Здравствуйте.

Передал жалобу руководству.

Tima Grady

Руководитель
Команда форума
FiveLive
Реакции
124
Суть жалобы? Заблокировали за рекламу, в итоге уже пишите за других лиц. Некорректное составление, закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх