Решено Пропала машина!!!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Гризли

Новый участник
Реакции
0
1. Aleksandr_Medvedev (Сегодня должны поменять на Alejandro_Morales)
2. Aleksandr_Medvedev
3. 1 (Portland)
4. Сегодня 05.08.2020 примерно в 18:30 по мск я поехал на точку на карте Hs (ограбление). Так как со вчерашнего дня у меня так и не появлялась метка на домах которые нужно грабить я решил перезапустить игру. При запуске я по привычке нажал появиться дома, а не на месте выхода. Ну ничего подумал я, сейчас через планшет перепаркую свою Dubsta2 к дому и опять поеду пробовать ограбление. Зайдя в планшет я обнаружил что кроме ORACLE2 (моей второй машины) там больше нету других автомобилей. Я даже купил у знакомого дом на 2 минуты чтобы проверить, вдруг я её не вижу почему то. Это тоже не помогло. Что мне делать? Машина по госке стоит 410к, а она у меня полностью ФТ была кроме фар и неона, плюс по мелочи в багажнике что-то лежало...... Разберитесь пожалуйста с этим глюком, может можно просто зачислить деньги на счёт, так как я всё равно её продаю....
5. Dubsta2 - 410К
Плюс полный тюнинг автомобиля и кое какие вещи по мелочи в багажнике.
Мне кажется справедливо было бы возместить 450-500к или как-то вернуть именно мою машину.
6. Скриншот есть только тот который я в объявлении о её продаже выставлял. С телефона позавчера и скрин вчера.
7. 05.08.2020

Вложения

Mayson Sobrane

Специальный администратор
Команда форума
Спец. администратор
Реакции
227
Компенсировано

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх