Петиция по Поводу дальнобоев

Prizrak_Life

Новый участник
Реакции
3
Добавить грузовики 1 и 3 уровня или добавить магазин грузовиков чтобы можно было покупать грузовики.Люди стоят от 2х часво и больше и это только на 1м а на 3 ещё больше

William_Taylor

Новый участник
Реакции
4
Ну да сделайте больше грузовиков, так все уйдут нахер с фракций на дальнобои, нёрфить их надо, чтобы рп было в фракциях и люди тоже.

Makelroy

Участник
Реакции
36
Ну да сделайте больше грузовиков, так все уйдут нахер с фракций на дальнобои, нёрфить их надо, чтобы рп было в фракциях и люди тоже.
если будет нерф - все кто качался на дальнобоя свалит с сервера. Как бы думать надо немножко. И если очереди не исчезнут тоже будет плохо

DESSAR

Новый участник
Реакции
4
если они 5 уровень грузовиков открыли бы , то ситуация лучше стало быть !!!

DESSAR

Новый участник
Реакции
4
или сделать лимит дальнобойщикам максимально 4 часа в день

Akiro Samuro

Активный участник
Реакции
125
Если убрать очереди, то зарплаты будут порезаны в 1,5-2 раза, чтобы нивелировать такую экономическую дыру.

Aleks

Новый участник
Реакции
3
1. Сделайте пока что вместо фур 5 и выше уровня 1 и 3
2. Сделайте спавн по одной машине каждые скажем 10 минут, чтобы люди не ждали непонятно чего, а приехав в очередь, и поняв что перед тобой 3 человека, ждать 40 минут
3. Добавьте площадок со спавном фур
4. Сделайте рандомные маршруты для каждого игрока, чтобы не толпились все в одном месте (это уберет проблему толкучки, если добавить машин)
5. Сейчас в очередях стоит по моим наблюдениям на каждой стоянке 5-10 человек. Стоянок 3, это означает что дефицит машин составляет около 30 шт. Добавьте на каждую стоянку эти несчастные 10 машин!

unit762

Активный участник
Реакции
89
или сделать лимит дальнобойщикам максимально 4 часа в день
30-50 рейсов. а что бы не было афк поможет таймер, если машина без заказа минут 15 то диспавнится из под бездельника

Akiro Samuro

Активный участник
Реакции
125
Значит вот эти вот "очереди" искусственно созданные ограничения? 😀
Очереди не были созданы специально, они появились из-за игроков. Ограничение на количество машин было изначально для сдерживания экономики и достаточного количества дальнобоев на дорогах, чтобы крайму было кого грабить.

unit762

Активный участник
Реакции
89
Очереди не были созданы специально, они появились из-за игроков. Ограничение на количество машин было изначально для сдерживания экономики и достаточного количества дальнобоев на дорогах, чтобы крайму было кого грабить.
*они появились из-за игроков* - они появились благодаря совести игроков! это совершенно логичное и верное решение адекватного общества, у всего происходящего совершенно очевидно просматривается причина-следственная связь

причина: нехватка (должной) занятости на душу населения
следствие: организация компромиссного выхода из сложившейся ситуации (реакция любого здравомыслящего общества)
очереди: это отличает мыслящего человека от обезьян (очереди появились естественным путем, причина тому - отсутствие достойных альтернатив)

*решение проблемы:
1 - увеличить число рабочего транспорта (самый дешевый способ разгрузить ситуацию но тут есть подводные камни) заменив id не рабочих на рабочие id 1 и 3 уровней
2 - либо переработать баланс оплаты труда на других работах (верный вариант, негде придраться)

*чтобы крайму было кого грабить* - в реальности их работает десяток полтора, а в очередях практически весь онлайн кроме копов и военных! краймы кстати, сами катают дальнобой! а на дорогах грабят каждый день (смешно звучит) едва 2 машины 4 человека, в то время как фуры катают и ожидают их в очередях под сотню(сотни) человек, в целом если взглянуть сколько тех и этих то разница вопиющая...
вам стоило бы назначить демократичные приоритеты, компромисную доктрину экономики, которая и вам выгодна и население довольно

п.с. довольные население, сытый барин!

Последнее редактирование:

Akiro Samuro

Активный участник
Реакции
125
*они появились из-за игроков* - они появились благодаря совести игроков! это совершенно логичное и верное решение адекватного общества, у всего происходящего совершенно очевидно просматривается причина-следственная связь

причина: нехватка (должной) занятости на душу населения
следствие: организация компромиссного выхода из сложившейся ситуации (реакция любого здравомыслящего общества)
очереди: это отличает мыслящего человека от обезьян (очереди появились естественным путем, причина тому - отсутствие достойных альтернатив)

*решение проблемы:
1 - увеличить число рабочего транспорта (самый дешевый способ разгрузить ситуацию но тут есть подводные камни) заменив id не рабочих на рабочие id 1 и 3 уровней
2 - либо переработать баланс оплаты труда на других работах (верный вариант, негде придраться)

*чтобы крайму было кого грабить* - в реальности их работает десяток полтора, а в очередях практически весь онлайн кроме копов и военных! краймы кстати, сами катают дальнобой! а на дорогах грабят каждый день (смешно звучит) едва 2 машины 4 человека, в то время как фуры катают и ожидают их в очередях под сотню(сотни) человек, в целом если взглянуть сколько тех и этих то разница вопиющая...
вам стоило бы назначить демократичные приоритеты, компромисную доктрину экономики, которая и вам выгодна и население довольно

п.с. довольные население, сытый барин!
Население, судя по всему, будет довольно, только если сделать неограниченные фуры с той же зп. Это категорически исключено имхо. Если фуры не ограничены, зп срезать капитально необходимо. Иначе экономика пополам сломается.

Makelroy

Участник
Реакции
36
Население, судя по всему, будет довольно, только если сделать неограниченные фуры с той же зп. Это категорически исключено имхо. Если фуры не ограничены, зп срезать капитально необходимо. Иначе экономика пополам сломается.
А может быть вернуть те фуры, которые были, но недоступны сейчас?
1) Люди уже недовольны, что такие очереди
2) Люди будут недовольны, что они столько времени качали дальнобоя, а им срезали зарплату
3) Если просто раздать фуры всем - тоже не хорошо, ибо будет сидеть весь сервер
Тут уже многие писали о ребалансе зп, о необходимости вводить альтернативные виды работ (а альтернативу ферме) и т.д. Все зависит не от нас, а от Вас
Я думаю вы замечаете, что люди начинают покидать сервер. И даже х2 уже не помогает, он скорее даже уже вредит (лично я играю в вечернее-ночное время, мафия не для меня, а на другие рп работы в это время трудоустроиться проблематично, а электронная запись курам насмех. Но даже ночью огромные очереди на эти самые фуры! Поэтому даже и заходить не хочется. И как видно не только мне).
И не думайте, это критика ради критики. Мне нравится это сервер, очень. Но мне не нравится то, что на нём происходит

Freddi Stark

Sheriff LSCSD
Реакции
7
Добавить больше грузовиков не вариант так как 100 машин на нескольких точках физически не примут и не сдадут заказ, плюс на всех дорогах постоянные проблемы из за большого количества транспорта. Кикать с машин за 15мин простоя нельзя так как отойти по своим делам (обед, в магаз сбегать и т.д.) неправильно если ты простоял в очереди пару часов а тут срочно нужно отойти. Урезать зп не вариант так как много игроков только ради этой работы играют здесь. Нормальный вариант только разнообразить варианты работ с достойной оплатой.

Akiro Samuro

Активный участник
Реакции
125
А может быть вернуть те фуры, которые были, но недоступны сейчас?
1) Люди уже недовольны, что такие очереди
2) Люди будут недовольны, что они столько времени качали дальнобоя, а им срезали зарплату
3) Если просто раздать фуры всем - тоже не хорошо, ибо будет сидеть весь сервер
Тут уже многие писали о ребалансе зп, о необходимости вводить альтернативные виды работ (а альтернативу ферме) и т.д. Все зависит не от нас, а от Вас
Я думаю вы замечаете, что люди начинают покидать сервер. И даже х2 уже не помогает, он скорее даже уже вредит (лично я играю в вечернее-ночное время, мафия не для меня, а на другие рп работы в это время трудоустроиться проблематично, а электронная запись курам насмех. Но даже ночью огромные очереди на эти самые фуры! Поэтому даже и заходить не хочется. И как видно не только мне).
И не думайте, это критика ради критики. Мне нравится это сервер, очень. Но мне не нравится то, что на нём происходит
Я позитивно отношусь к диалогу с игроками, к критике в том числе. Администрация между собой много общается по поводу дальнобоев, но на данный момент мы не знаем как исправить ситуацию, т.к. везде есть подводные камни + доп функционал на данный момент ввести не можем.

unit762

Активный участник
Реакции
89
Население, судя по всему, будет довольно, только если сделать неограниченные фуры с той же зп.
Вам пишут о доработки скриптов, о не сложном алгоритме который создает и отслеживает лимит сданных заказов что гарантирует сдачу машины и разгружает очереди. Это обеспечит стабильный привоз машин на стоянку ожидающих. Сейчас очереди затягиваются с того что машины освобождаются лишь по воле случая, дисконнект, гибель водителя, и последнее это совесть и человек сам её освобождает (многие катают до потери пульса, понимая что новую они врятли будут ждать и трясутся за машину до усёра)...
Пока этот скрипт пишется, можно на время заменить мертвые туши на рабочие машины, дайте людям рабочие места пока еще есть люди! либо переработайте оплаты у альтернативных работ сделав их адекватными (у вас цены в различных магазинах не сопоставимы рядовому обывателю с оплатой труда, поэтому народ идет туда где оплата позволяет на что то накопить)
зп срезать капитально необходимо. Иначе экономика пополам сломается.
если нерфить оплату у дальнобойщиков, не предоставив достойных альтернатив, не станет и дальнобойщиков...

HailTea

Активный участник
Реакции
23
Вы животные жалуетесь на то что мало машин когда с дальнобоя получаете по 50к в час нажимая одну тупую клавишу, в то время как крайму нежно убивать друг друга, катится бизвар ферма аир, проливать пот и кровь для повышение чтобы получать зп 3к в час стабильно, когда вы животное ноете за то что у вас мало машин по 50к в час из-за одной кнопки W, надеюсь пофиксят дальнобоев, всю экономику портят

Makelroy

Участник
Реакции
36
Вы животные жалуетесь на то что мало машин когда с дальнобоя получаете по 50к в час нажимая одну тупую клавишу, в то время как крайму нежно убивать друг друга, катится бизвар ферма аир, проливать пот и кровь для повышение чтобы получать зп 3к в час стабильно, когда вы животное ноете за то что у вас мало машин по 50к в час из-за одной кнопки W, надеюсь пофиксят дальнобоев, всю экономику портят
Вот станешь нормальным, адекватным человеком - может поймёшь чего-нибудь)

SelekTion

Новый участник
Реакции
3
Я позитивно отношусь к диалогу с игроками, к критике в том числе. Администрация между собой много общается по поводу дальнобоев, но на данный момент мы не знаем как исправить ситуацию, т.к. везде есть подводные камни + доп функционал на данный момент ввести не можем.
Предлогаю, уровнять ЗП дальнобоев, такси и автобусов ! Розгружаете 1 профу, равномерное количество игроков по работам. Такси к примеру шяс вызвать проблематично, кстати механиков тоже...

Сделайте работу такси, дальнобоев, механиков и автобусников примерно по одинаковой ЗП в час. Главное чтоб ЗП в час не отличалась больше 500$ в час. И проблема будет решена.

unit762

Активный участник
Реакции
89
Предлогаю, уровнять ЗП дальнобоев, такси и автобусов ! Розгружаете 1 профу, равномерное количество игроков по работам. Такси к примеру шяс вызвать проблематично, кстати механиков тоже...

Сделайте работу такси, дальнобоев, механиков и автобусников примерно по одинаковой ЗП в час. Главное чтоб ЗП в час не отличалась больше 500$ в час. И проблема будет решена.
с доходом в 500$ за час, на еду работать только... у дальнобоя сейчас адекватный заработок (имхо), под них и стоит остальные профессии причесывать, но не на оборот!

Верх