Организация профсоюза дальнобойщиков!

Grigorovich1

Новый участник
Реакции
2
Добрый день, администраторы, авторы и владельцы проекта!
У меня есть предложение о создании профсоюза дальнобойщиков.
В данный момент реализован механизм грабежей и дальнобойщики чаще всего (90% случаев!!!) являются его объектом, но не имеют механизма этому противостоять.
Просто часто возникают моменты, когда и грабители не знают, как и что делать и начинают чинить беспредел. Почему мы должны безропотно останавливаться и отдавать свои деньги в таких случаях? Дайте нам возможность ездить в группах, помогать друг другу, подъехав и отбив атаку. Это несправедливо, что нас могут притеснять и мы должны подчиниться без слов.
Ведь это будет интереснее и тем, и другим, когда дальнобои будут не просто скучно гонять от склада к складу, но и участвовать в локальных конфликтах и стычках.
При помощи профсоюза можно было бы организовать взаимодействие с полицией, чтобы выставлять патрули, например. Ну или с мафией, чтобы с ними делиться и быть под покровительством. Тогда они будут противодействовать бандам, а не мы. Вариантов можно много придумать и разработать.
Повторю, ведь неправильно оставлять это просто так. Иначе дальнобойщики толком РП не почувствуют и не поймут.
Очень ждем ответа и конструктивного взаимодействия!
В данный момент реализован механизм грабежей и дальнобойщики чаще всего (90% случаев!!!) являются его объектом, но не имеют механизма этому противостоять.
Просто часто возникают моменты, когда и грабители не знают, как и что делать и начинают чинить беспредел. Почему мы должны безропотно останавливаться и отдавать свои деньги в таких случаях? Дайте нам возможность ездить в группах, помогать друг другу, подъехав и отбив атаку. Это несправедливо, что нас могут притеснять и мы должны подчиниться без слов.
Ведь это будет интереснее и тем, и другим, когда дальнобои будут не просто скучно гонять от склада к складу, но и участвовать в локальных конфликтах и стычках.
При помощи профсоюза можно было бы организовать взаимодействие с полицией, чтобы выставлять патрули, например. Ну или с мафией, чтобы с ними делиться и быть под покровительством. Тогда они будут противодействовать бандам, а не мы. Вариантов можно много придумать и разработать.
Повторю, ведь неправильно оставлять это просто так. Иначе дальнобойщики толком РП не почувствуют и не поймут.
Давай встретимся в городе все обсудим, напиши мне Discord Grigorovich #6385

Grigorovich1

Новый участник
Реакции
2
Это РП процесс, он может и не курить с мафией. К тому же, мафия курит только с теми, кто платит, а откуда профсоюз будет брать деньги? Правильно, с сотрудников. То есть это будет то же самое ограбление, но официальное. Создавайте профсоюз по неоф организации, будем рассматривать.
Значит мафия должна быть официальной а профсоюз должен быть неофициальный???, как так то, профсоюзы во всем мире это организация поддерживаемая законом

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
115
Значит мафия должна быть официальной а профсоюз должен быть неофициальный???, как так то, профсоюзы во всем мире это организация поддерживаемая законом
Мафия есть в данном городе/штате по ЛОРу игры, по РП, профсоюза по РП тут нет. Значит на данный момент он будет неоф организацией. Если Профсоюз покажет свою РП полезность и будет активничать - можно будет задуматься над официальным оформлением. Но до этого еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

Grigorovich1

Новый участник
Реакции
2
Мафия есть в данном городе/штате по ЛОРу игры, по РП, профсоюза по РП тут нет. Значит на данный момент он будет неоф организацией. Если Профсоюз покажет свою РП полезность и будет активничать - можно будет задуматься над официальным оформлением. Но до этого еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.
а мафия такая полезная))))

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
115
а мафия такая полезная))))
Мафия полезная и создаёт контент. Более того, полностью соответствует Лору РП процесса и города/штата. Возможно, Вы в РП не так давно, иначе я не понимаю Вашей реакции...

Ray Stone

Новый участник
Реакции
9
Это РП процесс, он может и не курить с мафией. К тому же, мафия курит только с теми, кто платит, а откуда профсоюз будет брать деньги? Правильно, с сотрудников. То есть это будет то же самое ограбление, но официальное. Создавайте профсоюз по неоф организации, будем рассматривать.
Если точнее- это называется профсоюзный рэкет.
Тесная «дружба» мафии с коррумпированными профсоюзами — давняя традиция преступного мира и профсоюзного движения США, уходящая в глубины истории рабочего и профсоюзного движения страны. К примеру известный профсоюз докеров.
Отчасти вы, уважаемый Мастер, правы: за это платят работяги. Но! Перечисляя некий профсоюзный процент, взамен получают возможность хотя бы отчасти спокойно работать.
Да, без сомнения- без помощи администрации этот пласт РП нам не осилить. Но это стоит того. Вы же наверняка изучаете опыт других штатов, такой симбиоз организаций (официальных и неофициальных) позволит проводить интереснейшие МП с сюжетом, что в свою очередь позволит вернуть интерес игроков к серверу. Без обид (искренне: ваш сервер один из лучших), но пока все что мы имеем- это гринд с минимумом РП. (поиск машинок на карте и сосисочные вечеринки такое себе развлечение). Вы только представьте к примеру еженедельный ивент: Профсоюз на свой страх и риск везет деньги главарю мафии (по аналогии армейских доставок) банды в свою очередь пытаются завладеть лакомым куском, конечно же соблюдая определенные правила. Вот вам экшн. Или к примеру охрана силами мафиозных семей, коротких маршрутов, в определенное время (в таком случае можно снять временное ограничение для банд при ограблении дальнобоя).
Не паханное поле как вы видите

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
115
Если точнее- это называется профсоюзный рэкет.
Тесная «дружба» мафии с коррумпированными профсоюзами — давняя традиция преступного мира и профсоюзного движения США, уходящая в глубины истории рабочего и профсоюзного движения страны. К примеру известный профсоюз докеров.
Отчасти вы, уважаемый Мастер, правы: за это платят работяги. Но! Перечисляя некий профсоюзный процент, взамен получают возможность хотя бы отчасти спокойно работать.
Да, без сомнения- без помощи администрации этот пласт РП нам не осилить. Но это стоит того. Вы же наверняка изучаете опыт других штатов, такой симбиоз организаций (официальных и неофициальных) позволит проводить интереснейшие МП с сюжетом, что в свою очередь позволит вернуть интерес игроков к серверу. Без обид (искренне: ваш сервер один из лучших), но пока все что мы имеем- это гринд с минимумом РП. (поиск машинок на карте и сосисочные вечеринки такое себе развлечение). Вы только представьте к примеру еженедельный ивент: Профсоюз на свой страх и риск везет деньги главарю мафии (по аналогии армейских доставок) банды в свою очередь пытаются завладеть лакомым куском, конечно же соблюдая определенные правила. Вот вам экшн. Или к примеру охрана силами мафиозных семей, коротких маршрутов, в определенное время (в таком случае можно снять временное ограничение для банд при ограблении дальнобоя).
Не паханное поле как вы видите
То что Вы описали есть сейчас, в плане поставок, только везут не деньги, а медикаменты, которые не менее важны.

И без профсоюзов РП поле непаханное, для этого даже профсоюз не нужен - просто ССку напишите, вот Вам и РП. Создайте свою неофку, где будете жесточайше отыгрывать РП. Оформите какую-нибудь крутую биографию нестандартную. Вариантов масса и в них есть одно хорошее отличие от профсоюза - не нужна пилить функционал.

По поводу интереса игроков, поверьте, сколько бы Вы или Мы не сделали контента в плане РП, те кто заходят ради фарма денег, так и будут фармить деньги. Это всегда так было и будет. Кто хочет РПшить - РПшит и деньги к нему сами приходят со временем, либо они ему вообще не нужны. Таких ситуаций я десяток сходу скажу, если не больше. Весь вопрос в Вашем воображении.

Ray Stone

Новый участник
Реакции
9
""
То что Вы описали есть сейчас, в плане поставок, только везут не деньги, а медикаменты, которые не менее важны.

И без профсоюзов РП поле непаханное, для этого даже профсоюз не нужен - просто ССку напишите, вот Вам и РП. Создайте свою неофку, где будете жесточайше отыгрывать РП. Оформите какую-нибудь крутую биографию нестандартную. Вариантов масса и в них есть одно хорошее отличие от профсоюза - не нужна пилить функционал.

По поводу интереса игроков, поверьте, сколько бы Вы или Мы не сделали контента в плане РП, те кто заходят ради фарма денег, так и будут фармить деньги. Это всегда так было и будет. Кто хочет РПшить - РПшит и деньги к нему сами приходят со временем, либо они ему вообще не нужны. Таких ситуаций я десяток сходу скажу, если не больше. Весь вопрос в Вашем воображении.
"Создайте свою неофку, где будете жесточайше отыгрывать РП "- Как можно отыгрывать что либо, если простые работяги лишены даже возможности себя защищать?
"Весь вопрос в Вашем воображении"- вот это вообще шедеврально. Ну ок: сяду тогда перед выключенным экраном и включу воображение.
"не нужна пилить функционал. "- а эта фраза ставит все на свои места и многое обьясняет.

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
115
""

"Создайте свою неофку, где будете жесточайше отыгрывать РП "- Как можно отыгрывать что либо, если простые работяги лишены даже возможности себя защищать?
"Весь вопрос в Вашем воображении"- вот это вообще шедеврально. Ну ок: сяду тогда перед выключенным экраном и включу воображение.
"не нужна пилить функционал. "- а эта фраза ставит все на свои места и многое обьясняет.
Простые работяги и в реальной жизни редко могут себя защитить, не думаю, что если бы на фуру в гетто напала банда головорезов, то работяга достал бы калаш и начал их отстреливать. Особенно если учесть какие у нас тут группировки, одни только MS13 чего стоят.

Ну если Вы так понимаете это фразу - право Ваше, речь шла не об этом.

При всем уважении, администрация не может заняться функционалом такой "мощности", не имея для этого весомых причин. А Вы, по сути, предлагаете сначала сделать функционал, опираясь только на слова "это будет РП, это будет круто". Поэтому да, сначала необходимо доказать состоятельность организации в условиях "без функционала" и тогда, я уверен, Вам во всем помогут!

Erik_Ragnarson

Новый участник
Реакции
6
Поддержка на все 100 так же на этой основе можно разных рп ситуации воспроизводить для повышения онлайна на нашем прекрасном сервере!!

unit762

Участник
Реакции
27
Дальнобойщик: [Сокол] Хорошо бы довести чат дальнобойщиков до ума
Например:
1* Садясь в машину, при оплате аренды всплывает окно - сюда добавить пункт заполнения [позывной] который будет за арендатором фуры!
2* Прописать новую горячею клавишу для канала дальнобойщиков - изза постоянного набора /tr [позывной] часто возникают аварии и конфликты...

- в итоге у нас симулятор рации, чат где бывалые и новички уже не скроются за цифрами id! это возбуждает чувство ответственности и сиграет на руку не только в рп составляющею но и лишний раз заставит задуматься вести себя прилично.
- кто то скажет мол *челик назовется [абра катабра] и будет творить всякую дичь* отвечу *челик* понимает что за это может прилететь ответка от честных игроков и ему снова стоять в очереди! поэтому позывной имеет смысл писать корректно и быть добропорядочным не привлекая агрессию на себя, плюс + можно прописать правило/условие дальнобойщикам писать верные позывные и за подмену (если нет оправдания по рп которое еще должны подтвердить двоя/троя минимум) строгий деморган до суток...

Ни гвоздя тебе, ни жезла,
Ни поломки на пути,
Будь здоровым, крепким, трезвым
И улыбкой засвети.

Последнее редактирование:

Montana

Новый участник
Реакции
1
Простые работяги и в реальной жизни редко могут себя защитить, не думаю, что если бы на фуру в гетто напала банда головорезов, то работяга достал бы калаш и начал их отстреливать. Особенно если учесть какие у нас тут группировки, одни только MS13 чего стоят.

Ну если Вы так понимаете это фразу - право Ваше, речь шла не об этом.

При всем уважении, администрация не может заняться функционалом такой "мощности", не имея для этого весомых причин. А Вы, по сути, предлагаете сначала сделать функционал, опираясь только на слова "это будет РП, это будет круто". Поэтому да, сначала необходимо доказать состоятельность организации в условиях "без функционала" и тогда, я уверен, Вам во всем помогут!

Montana

Новый участник
Реакции
1
1. Посмотрите видео,это что касается так называемых 'работяг" как вы смели выразиться
2. Я в реальной жизни дальнобойщик с 17 летним стажем,и в чате писал как то ребятам что и как происходит в реале,и поверьте если к примеру не дай Бог меня,да и не только меня кто то пытается остановить что бы ограбить я не остановлюсь ни при каких условиях.дабы не потерять деньги,груз, или вообще жизнь,к тому же существует рация по которой можно позвать на помощь,но так называемые бандиты если конечно таковые остались в России (я из Москвы)также слушают всю переговорку. Грабят по другому,я бы даже сказал что не грабят а вымогают,вкратце расскажу лично мой случай,в Челябинске это было,остановился в кафе покушать,ко мне подходят 2 и говорят купи кирпич,не купишь,он окажется у тебя в кабине через лобовое стекло.,вот и думай что делать,пришлось купить кирпичик за 10 000 руб.И поверьте фуру (а таковых у Вас на сервере нет) остановить не так просто, если она гружёная суммарный весь почти 40т. это если без перегруза.а у Вас в игре легковые просто сбивают одиночки (это те грузовики которые у Вас в игре).Я понимаю что это игра,но я рассказал лишь каплю в море что происходит в реале на дорогах чтобы вы имели хоть какое то представление о том какая жизнь дальнобойщика,не говоря уже про международные перевозки в которых я сейчас и работаю, и поверьте там есть что взять для игры.
3. По поводу профсоюза дальнобойщиков https://www.asmap.ru/ это конечно не профсоюз,но очень мощная международная организация.
Возможно сумбурно высказался и описал но как есть.

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
115
Прикладывать видео, где куча дальнобоев прессанули каких-то рандомных людей, такое и я видел. Покажите мне видео, где дальнобои прессуют вооруженных до зубов головорезов. То что Вы не останавливаетесь в реальной жизни - Ваше дело, но если говорить за отбитых головорезов, с вероятность 99% это для Вас закончилось бы смертью. Посмотрите хотя бы такие банды как MS13, ну не поверю я, что дальнобой будет воевать с этими ребятами, а не начнет молиться.

На реальных дорогах нет ничего, что можно взять для игры, т.к. это не Euro Truck Simulator и тут это лишь мизерная часть РП процесса, причем, по сути, самая нонрпшная.

Зачем Вы скидываете ссылку на какую-то реальную организацию? Все прекрасно знают, что такие профсоюзы существуют, более того, я ЗА, чтобы Вы его создали. Но нужна ССка и РП ситуация.

Montana

Новый участник
Реакции
1
Прикладывать видео, где куча дальнобоев прессанули каких-то рандомных людей, такое и я видел. Покажите мне видео, где дальнобои прессуют вооруженных до зубов головорезов. То что Вы не останавливаетесь в реальной жизни - Ваше дело, но если говорить за отбитых головорезов, с вероятность 99% это для Вас закончилось бы смертью. Посмотрите хотя бы такие банды как MS13, ну не поверю я, что дальнобой будет воевать с этими ребятами, а не начнет молиться.

На реальных дорогах нет ничего, что можно взять для игры, т.к. это не Euro Truck Simulator и тут это лишь мизерная часть РП процесса, причем, по сути, самая нонрпшная.

Зачем Вы скидываете ссылку на какую-то реальную организацию? Все прекрасно знают, что такие профсоюзы существуют, более того, я ЗА, чтобы Вы его создали. Но нужна ССка и РП ситуация.
А мне вот интересно где это Вы сейчас увидите головорезов вооружённых до зубов на каких дорогах,и в каких областях и краях? в ETS не играл.не знаю у меня свой реальный ETS,я 10 лет катал по Европейской части России ,а также по Уралу и Сибири,и СНГ,и уже как чуть больше 7 лет я на международке сижу,да бывают случаи но не такие как раньше скажем лет 15-25 назад.когда мне отец рассказывал что едешь куда то за грузом и с собой заказчик давал нал чтобы оплатить,т.к. безналом мало кто расплачивался.и всё зависело от состава груза и его ценности.если дорогой то договаривались зараннее через братков передавался № машины и №полуприцепа,и для тебя был зелёный коридор ни 1 тварь не тронет,но это уже лирика.много чего знаю и много чего рассказать могу.А по поводу видео которое я Вам предоставил так Вы на дату посмотрите. И да Вы правильно ещё раз подчеркнули мои слова Я НЕ БУДУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, потому что Вы не знаете что с Вами будет,где гарантия того что Вы останетесь живы,зачем кому то оставлять свидетелей.И ещё вопрос где это Вы могли видеть как дальнобой прессует каких то "рандомных людей",у Вас понятие вообще о дороге о работе дальнобойщика хоть какое то имеется,о жизни.и проблемах дальнобоя?А я Вам скажу коротко,в реале самые что ни на есть упыри это мусора,которые тупо вымогают из тебя всё что есть,теперь делайте выводы,и не путайте игру с реальностью.Также хочу добавить на усмотрении разработчиков что можно решить проблему с очередями но никто этого делать не будет,ввести лимит времени так как это есть в реальной жизни,правда это относится только к международным перевозкам,но это же игра.А конкретно я вкратце расскажу как происходит дело в международке,а там Вам рещать. И так я не имею право работать больше 8 часов в день,это всё фиксируется в таху- тахограф (автомобильный самописец который ведёт табель учёта рабочего времени),также после 4 часов работы,подчёркиваю РАБОТЫ а это заведённый двигатель считается уже работой,и никого не волнует стоял ты грелся или в пробке был наплевать,я должен сделать 45 минутный отстой,время отдыха типо обед,разрешается переработка 2 раза в неделю 1 день 9 часов и ещё 1 день 10 часов,не дай Бог у меня будет переработка больше 5 минут, в Польше .или в Германии или к примеру во Франции,выписывается такой конский штраф от 1500 евро,вот всё это можно как то и применить в игре,я понимаю что функционал разработать будет сложно,но опять же тут найдётся и работа для полиции,им появится лишний раз ловить трудоголиков.И если уж начал то также добавлю как решить проблему с "лётчиками" которые находятся в городе визуализировать видеокамеры чтобы штрафы приходили моментально,проехал на красный получи 1000$.Естественно камеры не включать везде,а только в городе и дать возможность сотрудникам LSPD их отключать на их усмотрение на разных участках скажем с интервалом в 1 час.

unit762

Участник
Реакции
27
Также хочу добавить на усмотрении разработчиков что можно решить проблему с очередями но никто этого делать не будет,ввести лимит времени так как это есть в реальной жизни,правда это относится только к международным перевозкам,но это же игра.
Лимит времени сложней написать и работать он будет динамически что поднимет нагрузку вычисления на долю каждой секунды каждой машины на трассе. Дешевле и рациональней реализовать лимит на пик сдачи грузов, это просто сделать например: 30раз сдал груз и машина диспавнится из под арендатора на респ. Кстати у таксистов появится работа дальних маршрутов, забирать дальнобойщиков со складов! Автобусам будет с кем поболтать за городом и на дорогах появятся попутчики если пожадничают платить за такси =)

Erik_Ragnarson

Новый участник
Реакции
6
Согласен по всем пунктам с Табата!!!!

TAIGA

Новый участник
Реакции
0
поддерживаю

Верх