Опять о рыбалке!

mastur85

Новый участник
Реакции
15
Не знаю кто будет это читать, но всё же попробую. Вот уже 8лет в штате занимаюсь ловлей рыбы т.к. на другие работы просто не попасть по причине много часовых очередей. Пришёл с работы сел поиграть за пк отдохнуть не для того, что бы часами пялится в монитор на котором ничего не происходит,поэтому тему работ на сервере не трогаю.
И так рыбалка. В этом виде совершенно отсутствует РП развитие, т.е. уровень и снасти растут, а финансовая составляющая остаётся на прежнем уровне. Один заброс удочки на 3/4лвл стоит 33бакса, а попадается рыба стоимостью гораздо ниже, но ведь логично, что со временем человек приобретает опыт, навык, подбирает снасти и наживку, что исключает попадания на крючок мелкой рыбёшки. Моё предложение такое: Во первых перенимайте уже опыт других серверов, на которых периодически админы меняют(поднимают) стоимость рыбы, Во вторых исключите попадание мелкой рыбы на 3/4лвл. сделайте хотя бы от тайменя. В третьих я вкачал 5лвл и спрашиваю у дежурных админов в чём разница от 4лвл?-ответ админа - никакой....А как же жизненные поговорки-Да я тут все мели знаю? Ребята добавляйте уже РП в этот вид.. Можно ещё добавить ловлю с плавсредств и т.д.

KonishuaPlay

Новый участник
Реакции
0
Поддерживаю, изменения в студию!!!

aron erlichman

Новый участник
Реакции
0
вчера даже 2 человека ловили рыбу :rolleyes: возможно новички!

Верх