Отказано Обжалование решения администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander_Heksa

Новый участник
Реакции
4
1. Ваш Ник: Alexander Heksa
2. Ник Администратора: Кrior May(Richman)
3. Суть жалобы: Прошу пересмотреть решение администрации, по поводу моей прошлой жб на разбан. Так как там было нарушение ст.7.1 Правил сервера
7.1 Для выдачи наказаний администрация рассматривает доказательства оставленные только на следующих платформах:
  • Игровые сервера FiveLive RP;
  • Форум;
  • Фото/видео материалы игроков из любых хостинговых платформ (Twitch, YouTube, Radikall и так далее);
  • Официальные соц.сети проекта FiveLive RP;
  • Discord сервер проекта;
  • Личные сообщения между игроком и администрацией проекта.

• 7.2 Личные сообщения между игроками не входят в зону модерации.
Скриншоты которые Криору предоставил администратор были сделаны с дискорд-канала, котрый не относиться к проекту FiveLiveRP
Прошу пересмотрения, разблокировки аккаунта, компенсации.
+ то что видно на срине этом, можно спойоно оспорить поговорив с лидером ЛСПД нынешним, про колличество проделанной мной работы, и с нынешним HoF PA. С тем сколько я им идей и предложений выдвигал после разморозки ЛСПД, и как быстро нам удалосб восстановить Police Academy, как отдел. Это уже если вы решили этот скрин использовать (если это тот скрин, о котором я думаю, и который мне кидал Акиро)

4. Доказательства: https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/alexander-heksa-4-4-П-П.15229/
5. Дата/время выдачи наказания: 31.07.2020/ 19:30

Последнее редактирование:

Melony May

Главный администратор "Portland"
Команда форума
Реакции
97
Закрыла жалобу, от оффтопа. Кидаю ее "в рассмотрении"

Tima Grady

Руководитель
Команда форума
FiveLive
Реакции
124
Ждите автоматической разблокировки. Некоторых из ваших людей разбанили, остаются заблокированны те, кто уже нарушал правила сервера, с которыми вы сами соглашались. От вас был некий "байт", соответственно это и есть вредительство и помеха игрокам.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх