Отказано На вас напал LESHA. Хотите смотреть прямой эфир?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barbarossa

Активный участник
Реакции
45
1. Ваш никнейм:Lesha_Volkov
2. Никнейм администратора:Jhonatan_Finch/ И НИК В ДИСКОРДЕ(LIL УЗИ ФРОМ Belarusсi
3. Подробнее о жалобе:Первый молодой администратор откинул в деморган за нрд+дб. Хотя по факту просто был нрд, но я не знал что это будет нрд, так как чел перед моим лицом точно также поехал, я поехал за ним. Из-за рассинхрона(как оказалось) я его зацепил и он слетел с мотика. На моем же откате видно, как я его не задеваю, и он слетает раньше чем я задену мотоцикл. Причем этот чел уехал из гетто в зз, когда по нему тулили, затем начал нрдшить. Его не откинули, откинули только меня. Его откинули уже после того как я показал откат, до этого администратором было абсолютно насрать на его нарушения. Второй же администратор выдал мне в дискорде мут, за то что я его подъебал, так как он залетел и просил меня перестать говорить слово блять, чего я не мог сделать. Ну я и назвал его, его же словами, администратор aka не говорите слово блять. Затем пообещал мне выдать 90 минут деморгана(перевыдать) за НРД онли, что они зассали делать и не сделали. Затем он начал оправдываться тем, что на откате админа видно что я намеренно дбшу. Хотя он даже не смотрел этот откат. И ещё мне выдали бан в дискорд канале, хз за что
4. Доказательства (скриншот/видео):если потребуется, предоставлю
5. Дата наказания: 13.08.2020

Krior May

Главный Администратор "Portland"
Команда форума
Реакции
128
Здравствуйте

Запросил откат от Администраторов

Пока не закрываю

Последнее редактирование:

Krior May