Корректировка работы дальнобойщиков

Tabata_SilentMan

Участник
Реакции
55
Доброго дня всем тем, кто отвечает за процветание нашего любимого Сиэтла)

Я уже давно и много работаю дальнобойщиком, это порядка 3500+ рейсов. Видел и вижу всякое в нашей работе. Факт, что это сейчас единственный нормальный и доступный заработок в штате)
Хочу предложить некоторые доработки в нашу профессию, которые ну давно уже можно было внести для улучшения.

1. Злободневный вопрос очередей.
Да, народа мало в штате, но это в большинстве дальнобойщики. Мы часто и подолгу стоим в очереди, потому что некоторые думают, что они лучше и достойнее других, чтобы водить фуру и ездят на ней целый день с утра до вечера..
Решение: ввести рабочую смену на фуру продолжительностью 3 часа максимум. Арендовал машину, тебе вышло сообщение, что у тебя арендное время 3 часа и катайся на ней, куда хочешь и выполняй какие угодно рейсы. Пусть тикает таймер работы, чтобы водитель контролировал. Пусть будет 10 минут на +/- завершение (не всегда успеваешь доехать рейс). Но после этих 10 минут водитель просто выкидывался бы с машины раз он не сумел спланировать свой путь и вернуться на стоянку грузовиков.
Честно? Честно! И поработаешь, и в очереди не будешь долго стоять. Далее... По приезду на стоянку водитель не имеет право выехать дальше ранее, чем через 30 минут после предыдущей смены - это своеобразный отдых после смены. Можно поделать дела (устроиться на другую работу, например).

2. АФКшники.
Это плод предыдущей проблемы. Часто, чтобы машину не ждать люди просто сидят где-то в кустах часами, чтобы потом снова поехать. А в это время мог бы другой водитель поработать.
Решение: у нас ведь есть таймер двухминутного отсутствия в машине, после которого машина забирается и отгоняется на стоянку. Сделайте таймер для машины БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Остановился и через несколько секунд появляется сообщение, что при простое грузовика в течении, например, 15 минут машина так же будет конфискована и будет отогнана на стоянку. Да, это не полностью решит проблему, т.к. человек может подходить периодически и переезжать с места на место, но многие не смогут занимать машину просто так.

3. Профсоюз дальнобойщиков.
Я уже давно хочу создать его, есть уже и 2 одобренные биографии для меня и зама, но мне нужны ответы на вопросы. Я хотел бы встретиться в беседе в дискорде, чтобы получить на них ответы для понимания, а целесообразно ли создавать организацию, если никак не иметь возможности ее контролировать.
Жду ответа и возможности назначения времени для разговора, потому что ну хоть что-то в штате должно же работать нормально и я хочу это делать!
Мой дискорд: Tabata_Bro#2436
Очень жду диалога с Вами, владельцы и разработчики!

Последнее редактирование:

Allloe

Новый участник
Реакции
4
Ограничение до 3 часов смены думаю напрочь уберет AFKшников. Ну а тех кого не уберет, думаю 2 минуты простоя маловато для "выкидывания с машины". Не редко и ты Табата пересекаешься с другими знакомыми дальнобойщиками и механиками поболтать, что-то обсудить, продать или передать вещи. Думаю тут таймер нужно увеличить до 5 минут. Ну а в целом согласен. Ставлю лайк

SemFisher89rus

Новый участник
Реакции
2
Полностью согласен!!! Ещё бы попросил уровень трудоустройства на дальнобойщика повысить до 10, т.к. в профессии дальнобойщика игрок сталкивается с ограблениями по РП и общением с полицией, в данной ситуации когда EXP X2 игрок с 6 лвл не понимает как ему действовать в таких ситуациях и он думает что лучше сбить и уехать.

Erik_Ragnarson

Новый участник
Реакции
6
Являясь замом начальника профсоюза могу добавить следующие предложения ! 1.-так как либо начальник либо я всегда находимся на месте не плохо было бы добавить начальнику и заму в планшете возможность контролировать злостных нарушителей правил ПДД и не одекватный водителей ,возможностью отбиранием лицензии дальнобойщика !
2.- так же можно продумать систему взноса в казну профсоюза какого то процента от заказа для системы поощрения которая будет выдаваться добросовестным водителям которые не будут иметь штрафы от ЛСПД на рабочем транспорте!
3.-это вывод профсоюза полностью как фракцию с запретом работы в ней тем кто состоит в любой фракции и гос структурах!
В остальном полностью поддерживаю нашего начальника!

Erik_Ragnarson

Новый участник
Реакции
6
4.-Для того чтобы не нарушить молодую экономику нашего любимого штата предлагаю не ставить зарплату начальнику и заму данной фракции а просто дабавить 2-3 машины которые могут взять только начальство (как в других фракциях) считаю для того чтобы начальство не имело привилегий в нашем профсоюзе но могло контролировать ситуацию на дороге и работать!

Tabata_SilentMan

Участник
Реакции
55
Являясь замом начальника профсоюза могу добавить следующие предложения ! 1.-так как либо начальник либо я всегда находимся на месте не плохо было бы добавить начальнику и заму в планшете возможность контролировать злостных нарушителей правил ПДД и не одекватный водителей ,возможностью отбиранием лицензии дальнобойщика !
2.- так же можно продумать систему взноса в казну профсоюза какого то процента от заказа для системы поощрения которая будет выдаваться добросовестным водителям которые не будут иметь штрафы от ЛСПД на рабочем транспорте!
3.-это вывод профсоюза полностью как фракцию с запретом работы в ней тем кто состоит в любой фракции и гос структурах!
В остальном полностью поддерживаю нашего начальника!
Именно подобные вопросы и нужно обсуждать на встрече с владельцами и разработчиками

Alex Mayer

Новый участник
Реакции
1
согласен со всем вышеперечисленным! хотя иногда я и катаю больше 3-х часов но считаю что временные интервалы уменьшат очереди,На счёт машин для начальства - выделить одну на двоих)

Последнее редактирование:

Riera

Новый участник
Реакции
4
Ну про 3 часа так себе затея так как кое кто качнулся а кто то не особо. По мне так лучше ввести один уровень грузовиков. Очередь будет одна, машин больше как и текучки. Либо же ещё одна стоянка. Думаю после 3 часов по 2800 за рейс мало вероятно что народ попрет на трактора или тыквы с максималом 500-1000.

bombanius

Новый участник
Реакции
1
Сервер Seattle итак уже превратился почти полностью в игру "Дальнобойщики". Надо другие работы развивать, а не эти полумеры. Либо снижать прибыльность работы дальнобоев. И все это станет сразу не нужно. И, по-хорошему, за некоторые нарушения ПДД надо не штрафовать, а сделать временное лишение прав. Тогда и по RP может дальнобои ездить начнут, а не как сейчас. И спрос на такси и автобусы может вырастет

Tabata_SilentMan

Участник
Реакции
55
Сервер Seattle итак уже превратился почти полностью в игру "Дальнобойщики". Надо другие работы развивать, а не эти полумеры. Либо снижать прибыльность работы дальнобоев. И все это станет сразу не нужно. И, по-хорошему, за некоторые нарушения ПДД надо не штрафовать, а сделать временное лишение прав. Тогда и по RP может дальнобои ездить начнут, а не как сейчас. И спрос на такси и автобусы может вырастет
У дальнобойщиков все нормально. Нужны некоторые корректировки.
Я тоже ЗА другие работы. В то же время, у дальнобоев немного осталось допилить)

bombanius

Новый участник
Реакции
1
У дальнобойщиков все нормально. Нужны некоторые корректировки.
Я тоже ЗА другие работы. В то же время, у дальнобоев немного осталось допилить)
да-да, я про это же, у дальнобоев все нормально, правда в это время с сервера народ толпой бежит, а ты хочешь еще более комфортной эту работу сделать.

Tabata_SilentMan

Участник
Реакции
55
да-да, я про это же, у дальнобоев все нормально, правда в это время с сервера народ толпой бежит, а ты хочешь еще более комфортной эту работу сделать.
То, что ты умеешь придраться с выстрелами в воздух мне понятно.
Мне зачем выговариваешь? Иди к разработчикам.
Где я работаю, там и налаживаю обстановку, обозначил нюансы, предложил решения.
Остальные сферы я не трогаю. Народ бежит, потому что занять себя нечем, а это уже вопрос не ко мне. Я хочу хоть что-то довести до интересного момента, чтобы и работали, и порядок был, и отдыхали. Профсоюз пытаюсь создать.
Ты выходи на такой уровень, без вот этих вот вбросов. Обозначь проблемы, предложи разработчикам твое видение решения.

Tabata_SilentMan

Участник
Реакции
55
И еще маленький нюанс: эта тема не про Сиэтл только. Такие же проблемы и на Портланде. И блок Предложения по улечшению для обоих серверов)

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
121
И ни слова про то, что нужно резать имбалансные зарплаты 😂

Makelroy

Участник
Реакции
34
И ни слова про то, что нужно резать имбалансные зарплаты 😂
Потому что люди понимают, что если это будет сделано - остатки сервера разбежится. Дело не в крещении зарплат, а в отсутствии альтернативы. Да и в том, что делать на сервере больше нечего, если быть честным

Akiro Samuro

ЗГА "Portland"
Реакции
121
Потому что люди понимают, что если это будет сделано - остатки сервера разбежится. Дело не в крещении зарплат, а в отсутствии альтернативы. Да и в том, что делать на сервере больше нечего, если быть честным
Это была ирония о том, что говорят обо всем, кроме этого. При условии, что на фуре за неделю можно заработать как во фракции за месяц

Dean_Freeman

Участник
Реакции
7
Это была ирония о том, что говорят обо всем, кроме этого. При условии, что на фуре за неделю можно заработать как во фракции за месяц
Логичное решение: повысить ЗП во фракциях на хайрангах до уровня дальнобоя. Будет стимул повышаться в рангах и не работать дальнобоем

Tabata_SilentMan

Участник
Реакции
55
Тоже очень логично.
Высокие ранги и оплачиваться должны высоко.
Мы ведь не с потолка взяли зарплату. Все уровни были тщательно откатаны и рейсы выполнены.
Это не наша проблема, что лидеры банд и мафий меняются чуть ли не ежедневно.

SemFisher89rus

Новый участник
Реакции
2
вот вы пишете про зп дальнобойщика , что в бандах зп маленькая, но забываете что у вас есть маты и вы их продаёте тем же дальнобоям в виде оружия и брони, а ещё ограбления, работайте над своим РП в бандах глядишь и у вас деньги будут, у полиции есть процент от штрафов, все хотят денег с неба ,а мы, дальнобойщики, катаем без остановки чтоб свою зп получать.

Верх