Как будем бороться с монополией на рынке автотюнинга

grizz20101

Участник
Реакции
13
Не так давно в нашем штате "взлетели" цены на тюнинг в космических масштабах. Это очень сильно навредит не только экономике игры, ведь турбина не может стоить дороже автомобиля.Но и сильно ударит по бюджету игроков. 65-70% игроков не данатят в игру, а следовательно, оттюнинговать свой автомобиль для многих становится непосильной задачей. Уменьшится игровой онлайн. Очень печально наблюдать, как рушится проект. Да, денег в игре стало действительно много, но опять же, почти все деньги сосредоточены в руках первой трети игроков, которые данатят и отыгрывают рп сон. У них и так все есть, а я прихожу после работы зайти на часа два в штат. И теперь мало того, что купить ауди я и раньше не мог, так теперь я и эклипс не укуплю и его не оттюню.

Makelroy

Участник
Реакции
35
Мы тут не сделаем ничего, от слова совсем. Мэр у нас бесполезный, как валенок летом. Представляете если бы в реальном городе, такие важные объекты инфраструктуры в одночасье взвинтили цены? Это "картельный заговор", а значит головы полетели бы только так. Но у нас мер бесполезный. За время появления мерии что было сделано кроме выдачи лицензий? ничего.
Тут либо вмешаются админы, либо окончательная хана экономики сервера :)

Scrooge_McDuck

Участник
Реакции
70
Админы, в РП процесс? Ну-ну) Держите в курсе пацаны.

Flame Rizzuto

Активный участник
Реакции
83
Был подан иск в суд. Ожидайте их решения. Администрация не занимаеся подобным.

Верх