Отказано ИНСТРУКЦИИ/ТОЧНЫЕ ПРАВИЛА/НЕ ДОГАДКИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ka2lakker

Новый участник
Реакции
4
1. Vasiliy_Grob
2. Micheal_stray&Sasha_Camperov
3. ПГ при работе дальнобоем против бандитов
4. Доказательства (скриншот/видеозапись):
5. 27.05.2020 около 2.03 по мск
Напишите подробные правила поведения при каждой ситуации, для каждого человека из разных поколений РП трактуется по разному. Я привёл им огромное кол-во разумных доводов. Они как десятилетние дурачки мне повторяют одно и тоже. По ощущениям ctrl c+ctrl v.

Вложения

• 184,8 КБ Просмотры: 23

Gray

Новый участник
Реакции
0
Давно пора ЧЕТКО прописать, что можно делать с случае ограбления , а что нельзя! Куда именно тебя должны протаранить, сколько должно быть человек и тд. На форуме я этой информации не нашла. Правила и подобное, должно быть на главной странице сайта! Что бы новички сразу видели и учили! А так же,что бы грабители не строили из себя супергероев нападая на бабушкином пикапе на спорт кар. Реальности в этом 0.

Mironchi_

Новый участник
Реакции
0
Давно пора ЧЕТКО прописать, что можно делать с случае ограбления , а что нельзя! Куда именно тебя должны протаранить, сколько должно быть человек и тд. На форуме я этой информации не нашла. Правила и подобное, должно быть на главной странице сайта! Что бы новички сразу видели и учили! А так же,что бы грабители не строили из себя супергероев нападая на бабушкином пикапе на спорт кар. Реальности в этом 0.
https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Правила-ограблений-похищений.3308/ -Правила
Если у вас спорт кар, и вы быстрее их, то вы наверное можете уехать от них, а если нет. и вы одна,а их три человека с оружием, у вас должен был бы проявиться инстинкт самосохранения.

Gray

Новый участник
Реакции
0
https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Правила-ограблений-похищений.3308/ -Правила
Если у вас спорт кар, и вы быстрее их, то вы наверное можете уехать от них, а если нет. и вы одна,а их три человека с оружием, у вас должен был бы проявиться инстинкт самосохранения.
Понятное дело)

D1ego

Новый участник
Реакции
0
Просто ctrl+c -> ctrl+v такая же ситуация, просто непонятные парни говорят прижимаемся к обочине, вообще непонятны левие челики и отлетаеш на 60мин в деморган, просто моя логика тут всё.

Steve Owen

ЗГА "Seattle"
Реакции
68
Доброго времени суток, уважаемый игрок, рассмотрев вашу жалобу она получает статус - ОДОБРЕНО.
Возьмём на заметку и в скором времени реализуем то что вы предложили.

ЗАКРЫТО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх