Заявление на Хелпера сервера Portland

Gans_Trahenbyurger

Новый участник
Реакции
0

IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Hans_Trachenburger
2. Количество лет проживания в штате: 13
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Пробовал попасть в LCN, но не взяли, сказав, что слишком высокий уровень.
4.
История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Не состоял ни в какой организации.
4. Биография(Если имеется): С радостью бы рассказал свою биографию, но так долго писать.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Олег Птицын
2. Ваш возраст: 24.
3. Страна/Город проживания: РФ, Петрозаводск.
4. Род деятельности(Работа/учеба): Менеджер по продажам (Лодки и моторы)
5. Ваш часовой пояс: МСК
6. Онлайн в день(на сервере): 4 часа в вечернее время
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 8.
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера (Подробнее): Суть исходит из слова хелпер - помощник. Хочу попробовать себя в этом направлении. Пробовал себя на других серверах, но Portland по итогу показался лучшим. Хочу помогать сохранять имидж. Буду отзывчивым и дружелюбным хелпером.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Мой первый опыт: Portland
10. Расскажите немного информации о себе: Молодой человек на 80% уверенный в себе. Не обремененный семьей и другими заботами. Пока что.
Не служил. Учусь на заочном отделении. Разбираюсь по многих аспектах. Когда есть свободное время, нравится выбраться на свежий воздух с палаткой, на горы в Мурманскую область. Не задрот. Готов служить на благо сервера.

11. Discord(NAME#****): 7quterr#9155
12. VK (https://vk.com/****): o.sergeewitch

13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):
Новый точечный рисунок.jpg

Zxkxtov

Новый участник
Реакции
0
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя Eminem Rabbit
2. Количество лет проживания в штате: 10
3. В какой организации вы находитесь Реп-Школа:

4. История нахождения в организациях штата: Ballas Gang 7-rank
5. Биография(Если имеется): -

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Vladyslav Zakatov
2. Ваш возраст: 20
3. Страна/Город проживания: Ukraine.Tyachiv
4. Род деятельности(Работа/учеба): Есть свой интернет магазин (Секс-Шоп)
5. Ваш часовой пояс: (GMT+3)
6. Онлайн в день(на сервере): 5-9 часов
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 8
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера: Помощь серверу, сделать коммьюнити более адекватным и образованым.Делать добро людям.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: В гта нету опыта,были свои сервера в Майнрафте и Расте.
10. Расскажите немного информации о себе: Целеустремленный, Стрессоустойчивый,Коммуникабельный,Добрый.
11. Discord Влад Закатов#7226
12. VK ВК - https://vk.com/zxkxtxv
13. Скрин информации о персонаже

Вложения

• 847,4 КБ Просмотры: 4

_meef_

Новый участник
Реакции
0
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Aaron_Mercado
2. Количество лет проживания в штате: 14
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Marabunta Grande(5-ый ранг).
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): 1.Ballas Gang(7ранг) - Причина ухода - не понравился коллектив.
5. Биография(Если имеется): К сожалению не могу сказать.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Давид Гагиев
2. Ваш возраст: 15
3. Страна/Город проживания: Россия, Нижний Тагил
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учёба
5. Ваш часовой пояс: +2 МСК
6. Онлайн в день(на сервере): 8+
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 7/10
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помогать игрокам, а в дальнейшем встать на пост Администратора
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт ГТА5: 7/10(если по времени - примерно 1.5 года), Опыта Администрирования не было, но хочу получить его.
10. Расскажите немного информации о себе: Меня зовут Давид, мне 15, пока-что нету основного занятия, т.к не нашёл своё хобби.
11. Discord(NAME#****):Aaron_Mercado#0441
12. VK (https://vk.com/****):https://vk.com/davidgagieff

Ruslan Alesund

Новый участник
Реакции
2
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Ruslan_Alesund
2. Количество лет проживания в штате: 26 Лет.
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): USNG,Командир подразделения, Полковник.
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): 25 лет нахожусь на службе в USNG. Был в организации ЧОП совсем недолго(в то время, когда расформировывали USNG), не понравилось, я хотел вернуться в USNG.
5. Биография(Если имеется): Не имеется.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Руслан Алесунд
2. Ваш возраст: 29 лет
3. Страна/Город проживания: Беларусь, Минск
4. Род деятельности(Работа/учеба): Тренировки
5. Ваш часовой пояс: +0 МСК
6. Онлайн в день(на сервере): 10-16 часов
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): В первую очередь хочется помочь людям в различных вопросах сервера, саморазвитие и продвижение по лестнице до администратора проекта.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: FiveLive первый для меня РП проект, в котором как я считаю добился многого и много чему научился. 1.000+ часов. Опыта администрирования не имею, но имею огромное желание научиться.
10. Расскажите немного информации о себе: Честный и справедливый. Люблю решать конфликтные ситуации. Люблю сложности. Считаю, чем тяжелее, тем интереснее.
11. Discord(NAME#****): Ruslan Alesund#2061
12. VK (https://vk.com/****): Ruslan Alesund

Вложения

Последнее редактирование:

dadaya

Новый участник
Реакции
0
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Sound_Producer
2. Количество лет проживания в штате: 7
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): В организациях не состою
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Пока к сожалению не состоял, все в будущем)
5. Биография(Если имеется): Sound_Producer Родился 28 мая 2020 года, с первого же дня свой жизни в Калифорнии начал работать доставщиком пиццы, немного подзаработав отучился в автошколе. Дальше начал осваивать профессию таксиста и потихонечку знакомиться с людьми и узнавать много всего нового, а в частности как стать успешным в штате. Один очень добрый гражданин посоветовал мне начать работать на ферме, так как там больше заработок и быстрее идешь по карьерной лестнице, я как человек прислушивающийся, послушал его. Время на ферме летело очень быстро, не успел оглянуться, а уже 6 лет прожил. На седьмой год жизни в штате начал осваивать профессию дальнобойщика, впрочем им я и работаю.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Илья Кневчук
2. Ваш возраст: 20 лет.
3. Страна/Город проживания: Россия, Владивосток.
4. Род деятельности (Работа/Учеба): Работа
5. Ваш часовой пояс: GMT+10
6. Онлайн в день(на сервере): от 8-ми часов
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 9
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помощь администраторам, заменять их если они афк или нет в онлайне, помогать игрокам, отвечать на вопросы вежливо и без мата.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Играю в Гта с 2015 года, на Role Play серверах с 2019 года, опыта администрирования в играх не имею, но имею представление.
10. Расскажите немного информации о себе: Меня зовут Илья, мне 20 лет, еще в школе занимался спортом (боксом 8 лет), окончил 11 классов, сдал ЕГЭ, сходил в армию (служил на флоте). В данный момент работаю и после работы играю.
11. Discord(NAME#****): †𝕤𝕠𝕦𝕟𝕕_𝕡𝕣𝕠𝕕𝕦𝕔𝕖𝕣†#3902
12. VK (https://vk.com/****): vk.com/soundproduceroff
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ )

Вложения

Richard Richman

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
3
Здравствуйте
Рассмотрев заявки на Хелпера, мы выбрали несколько кандидатов.

Hans_Trachenburger - 7quterr#9155
Eminem Rabbit - Влад Закатов#7226
Ruslan_Alesund - Ruslan Alesund#2061
Sound_Producer - †𝕤𝕠𝕦𝕟𝕕_𝕡𝕣𝕠𝕕𝕦𝕔𝕖𝕣†#3902

Напомню что заявки не закрыты, вы всегда можете оставить свою заявку.
Приглашаю на обзвон в 18:30

Nightingale181

Новый участник
Реакции
3
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname):Kenshin_Amidamaru
2. Количество лет проживания в штате:22
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание):USNG , 9 порядковый ранг
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):Всё время провел в USNG, дослужился до 9 ранга
5. Биография(Если имеется):
Kenshin Amidamaru
Прибыл из Японии вместе с семьей после убийства нашего сенсея. Встал на путь добра и искупления. По прилету, попробовав различные работы, принял решение пойти служить и не прогадал. В лице сослуживцев нашел множество товарищей. Обзавелся домом, машиной. По прохождению службы в отряде FAST-A, и став там инструктором, решил перейти в подразделение MP для соблюдения порядка и изучения УК,АК штата Сан-Андрес. Питаю ненависть к бандам, за хищение материальных средств с территории ФЗ.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Александр Демьянов
2. Ваш возраст:22
3. Страна/Город проживания:Киев, Украина
4. Род деятельности(Работа/учеба):Работа, фриланс
5. Ваш часовой пояс: +0 от МСК
6. Онлайн в день(на сервере): 12 часов
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее):Развивать своё знание РП, учавствовать в жизни проекта
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования:Опыт игры в районе 500 часов, опыта администрирования нет
10. Расскажите немного информации о себе:Общительный , командный игрок, люблю помогать людям, люблю узнавать что то новое
11. Discord(NAME#****):Nightingale181#9534
12. VK (https://vk.com/****):Нет ВК
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):1593948589911.png

С уважением,
Kenshin Amidamaru

Majocrow

Новый участник
Реакции
11
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Henry_Windless
2. Количество лет проживания в штате: 29.
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Weazel News, Зам.Директора.
5. Биография(Если имеется): Не имеется. Добавлю позже, поскольку хочу довести до ума, а не писать наобум.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Антон Савенко.
2. Ваш возраст: 20.
3. Страна/Город проживания: РФ, Москва.
4. Род деятельности(Работа/учеба): Университет.
5. Ваш часовой пояс: МСК+3
6. Онлайн в день(на сервере): 8+ часов.
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Всего чего хотел на данном проекте я уже добился, сейчас поставил перед собой цель преуспеть в административной деятельности. Хочу помогать развивать сообщество данного проекта и помогать игрокам.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Играю на РП серверах около 3-х лет, был на многих проектах, но опыта администрирования нет.
10. Расскажите немного информации о себе: Добрый, общительный и честный человек. Люблю решать любые вопросы по чести и справедливости. Не конфликтный и спокойный. Всегда нахожу общий язык с любым человеком.
11. Discord(NAME#****): Bibo#3205.
12. VK (https://vk.com/****): ---

Eva Henderson

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
2
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Eva Shevtsova
2. Количество лет проживания в штате: 21
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): The Families (8)
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): NG-6 ранг (псж), РМ-5 ранг (расформ), The Families-8 ранг.
5. Биография(Если имеется):
Мать Евы потеряла своих родителей в раннем возрасте, и жила в приюте маленьком городке Германии. Она всегда мечтала поехать в США, и увидеть всю красоту штатов. Так как она училось хорошо, то за хорошее окончание школы, от лица школы и приюта ей подарили поездку в штаты, несомненно она собрала вещи, и без раздумий рванула за своей мечтой. Мать Евы наслаждалась красотой штатов, и в один прекрасный день столкнулось с симпатичным парнем на улицах Лос-Анджелеса. Молодая пара быстро поженились, переехали в Германию и ровно через год родилась Ева. Так как отец прошлом был военным, у него были хорошие связи гос. организациях, когда Еве было 7 лет, отцу предложили работу на высокой должности в штатах, посовещавшись между собой, и приняв сложное решение, они собрали вещи, и улетели штаты. Семья Шевцовых купили дом в Лос-Сантосе в районе Миррор-парка. У Евы было беззаботное детство, она не была похожа на обычную девочку со двора, Ева с пристрастием занималась боевыми искусствами, учила языки, и была активной девочкой. 3 апреля 2005 года стал ужасающим для семьи. Глава семьи был в пути до дома но не справился с управлением и улетел в кювет. Тот год был семьи, так как мать Евы была простой медсестрой в местной больнице, то зарплата была ничтожной. Они не жили, они выживали. В 15 лет Ева пошла работать кофе официанткой. Каждый день она терпела унижения со стороны сверстников по поводу неполной семьи, и нищеты. Тогда Ева закончила школу экстерном, и поступила в хороший юридический университет. В 2010 году у матери Евы обнаружили рак, денег на лечение не было, поэтому Ева старалась все время быть вместе с матерью. Через год мать Евы умерла. Ева справилась с потерей, но шрам остался на душе. Из-за тяжелого детства, характер Евы довольно таки необычный для девушки. Спустя годы, Ева решила повторить судьбу отца, и пойти в армию, ей нравилось, но её характер не все смогли выдержать, и не выдержав частые ссоры, ушла из армии. Ева подружилась с местными ребятами, они оказались с охранной организации, ее заинтересовала это организация, и она вступила в нее. Пробыв в организации несколько лет, она распалась. На данный момент Ева находится замужем за прекрасным мужем, будучи в баскетбольной команде.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Валерия Редвановская
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Страна/Город проживания: Россия/Санкт-Петербург
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба.
6. Онлайн в день(на сервере): 6-14
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Повышения знаний в области игрового мода, также помощь игрокам сервера, принимать участие в прогрессировании проекта.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Играла с 2015 года в online, в этом году решила попробовать RP проект. Опыта администрирования на серверах CSGO.
10. Расскажите немного информации о себе: Стрессоустойчивая, общительная, справедливая, уверенная в себе и своих действиях.
11. Discord(NAME#****): mamba#6399
12. VK (https://vk.com/****): Нажми
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ): Нажми

shirokov

Новый участник
Реакции
3
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Shutnik_Shirokov
2. Количество лет проживания в штате:22
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): не нахожусь ))
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): не находился
5. Биография(Если имеется): нет

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Сергей Широков
2. Ваш возраст 30
3. Страна/Город проживания: Россия Дальний восток Хабаровск
6. Онлайн в день(на сервере): от 4 до 9
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 7 легко учусь
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее) Хочу помогать людям, так как основное мое присутствие-это занятие ничем, считаю, целесообразным быть занятым хоть чем-то.Я готов всегда помочь тому кто в этом нуждается.
Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт достаточен чтобы помогать около года
10. Расскажите немного информации о себе: О себе могу рассказать следующее, я коммуникабелен и позитивен,стрессоустойчив,легко нахожу общий язык с любым человеком,всегда рад помочь и не оставлю нуждающегося в беде.
11. Discord(NAME#):ShutNik#006
12. VK (https://vk.com/) нету ну если понадобиться то сделаю.
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ )Screenshot 08.07.2020 22_24_58.png

Gino Bestone

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
3
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

Полное имя: Gino Bestone.
Количество лет проживания в штате: 10.
В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Government, Верховный Судья
История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Верен своей организации. Никуда не уходил и не планировал.
Биография(Если имеется): Отсутствует.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

Ваше Имя и Фамилия: Николай Мисковец.
Ваш возраст: 18.
Страна/Город проживания: Россия/Томск.
Род деятельности(Работа/учеба): Закончил учебу. Подаю документы в Политехнический Университет.
Ваш часовой пояс: Новосибирский. (GMT +7).
Онлайн в день(на сервере): ≈ 5-6.
Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 7. Такой аспект, который можно достаточно быстро исправить.
Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Исключительно поддержание РП составляющей моей должности Верховного Судьи. Видеть все имена в зале. Просить в /h администрацию блокировать нарушителей правил сервера с наличием доказательств (Обязательно наличие видеофиксации). При возможности помогать людям, отвечая на их вопросы.
Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт в ГТА 5 = год. Опыт администрирования большой. Способен быстро обучаться.
Расскажите немного информации о себе: Парень, способный быстро обучаться. Достаточно спокойный и коммуникабельный. Стрессоустойчивый.
Discord(NAME#****): Karifan#3667
VK (https://vk.com/****): Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):
Desktop_200709_2003 (2).jpg

Gucho Flipflops

Активный участник
Реакции
57
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Gucho_Prado
2. Количество лет проживания в штате: 19
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Marabunta, 8 Ранг
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Marabunta, 8 Ранг
5. Биография(Если имеется): https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/rp-Биография-gucho_prado.11850/

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Стэн Юсберг
2. Ваш возраст: 17
3. Страна/Город проживания: Таллинн, Эстония
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба в школе + временная работа
5. Ваш часовой пояс: GMT +3
6. Онлайн в день(на сервере): 2-20 часов
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 7
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помогать игрокам, придумывать новые идеи и проводить мероприятия.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: В самп много, в гта 5 рп только этот сервер. Нету опыта администрирования, только в других играх.
10. Расскажите немного информации о себе: Довольно весёлый(думаю многие админы знают))). Общительный, знаю много администраторов. Люблю помогать другим просто так. Дружелюбный и активный, всегда хочется замутить какую то движуху.
11. Discord(NAME#****): 𝔾𝕦𝕔𝕙𝕠𝕄𝕦𝕔𝕙𝕠#6641
12. VK (https://vk.com/****): /votre_seigneur

Benjamin Polo

Новый участник
Реакции
3
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Benjamin_Polo
2. Количество лет проживания в штате: 10
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): The Families, Legend (9)
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Los Santos News, младший редактор, ушёл по собственному желанию. Главный тренер волейбольной команды The Families, отстоял свою должность и передал ее своему доверенному лицу, после же опять вернулся в The Families и был заместителем гл. Тренера.
5. Биография(Если имеется): Родился Bejamin в великом городе возможностей под названием Лос-Сантос в не совсем благополучной семье, которая проживала в районах где каждый день происходило бойни, перестрелки и убийства, родители не сильно занимались своим ребёнком, а давали ему волю свободны ибо у них были свои проблемы и причины. Отец обычный разгильдяй который работал на заводе по переработке древесины, мать не работала но и не интересовалась жизнью Benjamina . Когда ему исполнилось 7 лет, он как и все дети стремился попасть в школу. После того как он попал в начальную школу №712 его не взлюбили одноклассники из-за слухов про его родню, они были не самые благоприятные. Он окончил первый год учёбы с отличием. Так он отучился 5 лет и перешёл в среднюю школу. в средней школе он попал в команду по баскетболу. У него был талант. Он зарабатывал для команды кубки, медали грамоты и т.д. Он стал капитаном команды, в школе его начали уважать и закрывать глаза на его родителей. Родителям всё так же было наплевать на ребёнка и его достижениями. Отец был замечен в продаже наркотиков и его посадили за решётку. Из-за проблем с родителями его баскетбольная карьера кончилась и он открыл для себя волейбольный клуб The Families, кто долго время был на посте заместителя главного а так и был самим главным тренером волейбольного клуба. Сейчас Benjamin безработный.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Тимофей Ануфриев
2. Ваш возраст: 17
3. Страна/Город проживания: РФ, Мытищи.
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба
6. Онлайн в день(на сервере): 10-12 часов.
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 8-9
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): развиваться дальше, помогать людям, в дальнейшим следить за какой либо фракцией.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт администрирования: ЗГС Гетто (Strawberry, ГА Aaron Hoffman), ГА - Deluxe RP, Cur. Ghetto - Advance RP (SAMP), ГА - Advance RP - (GTA5RP). Опыт игрока : был лидером на Majestik rp, На GTA5RP Strawberry Marabunta 9/10, Bloods 8/10, AM 10/11, RM 9/11, InSquad Ballas 9/10, AM 9/11, Rainbow 9/MM Lead. BizWar, LaMesa - Lead. AM, 9/BLOODS, 9/LCN Head. BizWario.
10. Расскажите немного информации о себе: Зовут Тимофей, мне 17 лет. Учусь ещё в школе, 10 класс. В свободное время от учебы занимаюсь волейболом, уже на протяжении 6 лет. сижу целые дни в компе. Имею достаточный опыт на Role-Play серверах, играю с января этого года.
11. Discord(NAME#****): l l o r e n t e#9999
12. VK (https://vk.com/****): vk.com/t1m0n23455

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
71
Здравствуйте
Рассмотрев заявки на Хелпера, мы выбрали несколько кандидатов.

Benjamin_Polo - l l o r e n t e#9999
Gucho_Prado - 𝔾𝕦𝕔𝕙𝕠𝕄𝕦𝕔𝕙𝕠#6641
Gino_Bestone - Karifan#3667
Shutnik_Shirokov - ShutNik#006

Напомню что заявки не закрыты, вы всегда можете оставить свою заявку.
Приглашаю на обзвон в 18:30

deepl

Новый участник
Реакции
0
Полное имя: Matvey_Minichev
Количество лет проживания в штате: 8.
В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): (LCN) (Soldato)
История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Верен своей организации. Никуда не уходил.
Биография(Если имеется): Отсутствует.

1. Ваше имя и фамилия: Матвей Миничев
2. Ваш возраст: 16
3. Страна/Город проживания: РФ, Мончегорск
6. Онлайн в день(на сервере): 8-10
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 6-7
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): развиваться дальше, помогать людям в дальнейшем встать на пост администратора
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт администрирования: в гта 5 я не разу не был администратором, был только в сампе на проекте аризона, адванс, вставал на хелпера но до админки так и не дошел) опыт имеется.
10. Расскажите немного информации о себе: Зовут Матвей, мне 16 лет. собираюсь поступать в Техникум, В свободное время занимаюсь баскетболом, в основном сижу в компьютере Имею опыт RP. Мечтаю попасть в администраторы) на проекте FiveLive
11. Discord(NAME#****): DeepL#0930
12. VK (https://vk.com/****): https://vk.com/id167781027

18Lavryxa81

Новый участник
Реакции
0
1. Полное имя (Name_Surname):Lavrenco_Montana(желательно сменить фамилию)
2. Количество лет проживания в штате:17
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание):Покинул РМ
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):Был в трёх организация MG-13>AM>PM. 9-8-9 (дважды). MG-13 - Переход в АМ, AM -Покинул по причине неадекватов в организации, РМ - ПСЖ из-за неприязни к некоторым личностям.
5. Биография(Если имеется): Не имеется

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия:Алексей Боровиков
2. Ваш возраст:18
3. Страна/Город проживания:Россия/Екатеринбург
4. Род деятельности(Работа/учеба):До сентября свободен
5. Ваш часовой пояс:+2
6. Онлайн в день(на сервере):10-14
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 7-8
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помочь в создании порядка, если всё пойдёт хорошо то подняться до Адмистратора
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Играю уже год на различных рп проектах, опыта не было
10. Расскажите немного информации о себе: Зовут Алексей или же Лаврик, почти 19 лет студент техникума (4 курс), в свободное время провожу либо на баскетбольной площадке, либо за компом.
11. Discord(NAME#****):Lavrik#6272
12. VK (https://vk.com/****):https://vk.com/greezly2018

Swyat_Swatoy

Участник
Реакции
13
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Seiya_Amidamaru
2. Количество лет проживания в штате: 25
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): USNG , 12 порядковый ранг
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): USNG, Зам. ком. Fast-A (Major), не уходил и не планирую
4. Биография(Если имеется): В разработке

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Николай Свят
2. Ваш возраст: 34.
3. Страна/Город проживания: РФ, Краснодар
4. Род деятельности(Работа/учеба): Инженер ИТ
6. Онлайн в день(на сервере): 6-8 часа в вечернее время
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 6.
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера (Подробнее): Буду рад помочь чем смогу, с удовольствием сам научусь чему либо и передам знание.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Мой первый опыт: Portland
10. Расскажите немного информации о себе: Дом, семья, работа. Служил. Красный диплом программиста, высшее инженерное. Семья в приоритете. Не задрот. Готов помогать серверу.
11. Discord(NAME#****): Swyat_swatoy
12. VK (https://vk.com/****): https://vk.com/****

13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ): GTA5 2020-07-14 14-12-48-566.jpg

Artem Grom

Новый участник
Реакции
2
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Artem_Grom
2. Количество лет проживания в штате: 25
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): USNG, ВрИО зам. командира спец. подразделения FAST, 10 порядковый ранг First Lieutenant.
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Больше 22 лет нахожусь на службе в Национальной Гвардии , уходил на неделю в отпуск. Так же был в РМ , но пробыл не долго, вернулся обратно в армию , не понравилось в мафии, армия ближе по духу.
5. Биография(Если имеется):Нет

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Артём Мухлыгин
2. Ваш возраст: 27 лет
3. Страна/Город проживания: Россия/Казань
4. Род деятельности(Работа/учеба): Работаю/Представитель алкогольной компании
6. Онлайн в день(на сервере): 5-6 часов
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 7
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помощь людям в вопросах сервера, узнать что-то новое для себя, саморазвитие, хочется узнать как все происходит с другой стороны, интерес сам процесс помощи и обучения.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт игры порядка 300+ часов игры в Онлайн.
10. Расскажите немного информации о себе: Не конфликтный, умею найти общий язык с людьми , люблю спорт и все что связанно с авто . Не имею вредных привычек.
11. Discord: A_R_T_E_M#5385
12. VK ( https://vk.com/id49665656 ):
13.

Solek_Brown

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
0
29934718.png

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя: Solek_Brown
2. Количество лет проживания в штате: 9
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Мехиники, 6 ранг по табелю механиков.
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): LSPD - 4 - Псж
5. Биография(Если имеется): Не имеется.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Артём Либ
2. Ваш возраст: 15
3. Страна/Город проживания: Украина, Киев.
4. Род деятельности(Работа/учеба): Программист работа на дому.
5. Ваш часовой пояс: Укр время +3
6. Онлайн в день(на сервере): 4-7 часов.
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Добится дружилибия и хорошего колектива, стать очень хорошим администратором.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: 1 год, REDAGE - Администратор.
10. Расскажите немного информации о себе: Коммуникабельный, адекватный, отзывчивый, добрый.
11. Discord(NAME#****): .bordle#4676
12. VK (https://vk.com/****): https://vk.com/artem_moore
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):1594984301481.png

suharev

Новый участник
Реакции
0
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Marco Hyrulo
2. Количество лет проживания в штате: 9
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): The Families
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):
Los Santos Vagos (capture)
The Families (capture)
4. Биография(Если имеется): https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/rp-Биография-marco_hyrule.13619/

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Александр Сухарев
2. Ваш возраст: 18.
3. Страна/Город проживания: РФ, Челябинск.
5. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
6. Онлайн в день(на сервере): 8-10 часов
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера (Подробнее): Хочу помочь серверу развиться. Нахожусь на РП серверах уже год и хочу помочь как новичкам, так и другим игрокам.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: На посту хелпера - GTA5RP.
10. Расскажите немного информации о себе: Живу в Челябинске, имея кучу времени пью грузинскую газировку.
По настоящему задрот.

11. Discord(NAME#****): m a r c o#2103
12. VK (https://vk.com/****): ssuharevv

13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ): 1595015818885.png

Верх