Заявление на Хелпера сервера Portland

Melony May

Главный администратор "Portland"
Команда форума
Реакции
96
Хелперский Пост
29934718.png

КРИТЕРИИ К КАНДИДАТАМ:

- ИМЕТЬ ВОЗРАСТ НЕ МЕНЕЕ 16 ЛЕТ, ИМЕЮТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
- ИМЕТЬ ИГРОВОЙ УРОВЕНЬ, НЕ МЕНЕЕ 7-ГО.
- ИМЕТЬ ВЫСОКИЙ ОНЛАЙН.

- ЗНАТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА
- БЫТЬ НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ У АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА, А ТАКЖЕ НЕ ИМЕТЬ НАКАЗАНИЙ НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СЕРВЕРА.
- БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ, КОММУНИКАБЕЛЬНЫМ, ГОТОВЫМ К СТРЕССОВЫМ СИТУАЦИЯМ.

*ХЕЛПЕР ЭТО IC ИГРОК*

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname):
2. Количество лет проживания в штате:
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание):
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):
5. Биография(Если имеется):

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия:
2. Ваш возраст:
3. Страна/Город проживания:
4. Род деятельности(Работа/учеба):
5. Ваш часовой пояс:
6. Онлайн в день(на сервере):
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале:
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее):
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования:
10. Расскажите немного информации о себе:
11. Discord(NAME#****):
12. VK (https://vk.com/****):
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):

29934718.png

Последнее редактирование:

Benjamin Polo

Новый участник
Реакции
3
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Benjamin_Polo
2. Количество лет проживания в штате: 10
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): The Families, Legend (9)
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Los Santos News, младший редактор, ушёл по собственному желанию. Главный тренер волейбольной команды The Families, отстоял свою должность и передал ее своему доверенному лицу, после же опять вернулся в The Families и был заместителем гл. Тренера.
5. Биография(Если имеется): Родился Bejamin в великом городе возможностей под названием Лос-Сантос в не совсем благополучной семье, которая проживала в районах где каждый день происходило бойни, перестрелки и убийства, родители не сильно занимались своим ребёнком, а давали ему волю свободны ибо у них были свои проблемы и причины. Отец обычный разгильдяй который работал на заводе по переработке древесины, мать не работала но и не интересовалась жизнью Benjamina . Когда ему исполнилось 7 лет, он как и все дети стремился попасть в школу. После того как он попал в начальную школу №712 его не взлюбили одноклассники из-за слухов про его родню, они были не самые благоприятные. Он окончил первый год учёбы с отличием. Так он отучился 5 лет и перешёл в среднюю школу. в средней школе он попал в команду по баскетболу. У него был талант. Он зарабатывал для команды кубки, медали грамоты и т.д. Он стал капитаном команды, в школе его начали уважать и закрывать глаза на его родителей. Родителям всё так же было наплевать на ребёнка и его достижениями. Отец был замечен в продаже наркотиков и его посадили за решётку. Из-за проблем с родителями его баскетбольная карьера кончилась и он открыл для себя волейбольный клуб The Families, кто долго время был на посте заместителя главного а так и был самим главным тренером волейбольного клуба. Сейчас Benjamin безработный.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Тимофей Ануфриев
2. Ваш возраст: 16
3. Страна/Город проживания: РФ, Мытищи.
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба
5. Ваш часовой пояс: МСК
6. Онлайн в день(на сервере): 6-12 часов.
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 8-9
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): развиваться дальше, помогать людям, в дальнейшим следить за какой либо фракцией.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт администрирования нет (только на этом проекте был), был лидером на Majestik rp, На GTA5RP Strawberry Marabunta 9/10, Bloods 8/10, AM 10/11, RM 9/11, InSquad Ballas 9/10, AM 9/11
10. Расскажите немного информации о себе: Зовут Тимофей, мне 16 лет. Учусь ещё в школе, 9 класс. В свободное время от учебы занимаюсь волейболом, уже на протяжении 6 лет. Из-за карантина сижу целые дни в компе. Имею достаточный опыт на Role-Play серверах, играю с января этого года.
11. Discord(NAME#****): 𝓜𝓪𝓻𝓬𝓾𝓼 𝓢𝓴𝓲𝓵𝓵𝓕𝓸𝓻𝓬𝓮#0007
12. VK (https://vk.com/****): vk.com/t1m0n23455

Dento Romanov

Новый участник
Реакции
1
Ob1EsJP.gif
1589746197855.png

1. Полное имя (Name_Surname): Dento Romanov.
2. Количество лет проживания в штате: 4.
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Сейчас нет.
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):Был в Армии 13 ранг ушёл по СЖ писал заявку на хелперку но не приняли вот пищу снова.
5. Биография(Если имеется): Не имеется.

1589746200076.png
CRUsn2R.gif

1589746221285.png

1. Ваше имя и фамилия:Игорь Жосан.
2. Ваш возраст:17.
3. Страна/Город проживания:Германия, Кайзерслаутерн.
4. Род деятельности(Работа/учеба):Учеба.
5. Ваш часовой пояс: -1 от МСК.
6. Онлайн в день(на сервере): 4-6.
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 8.
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помочь серверу дальше стать Администратором.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Был админом на Zeus Role Play, был на хай рангов на GTA5RP а так-же на вашем проекте.
10. Расскажите немного информации о себе: Адекватный, Целеустремленный, Сдержанный, Вежливый, Воспитанный, Дисциплинированный.
11. Discord(NAME#****):Dento#7050
12. VK (https://vk.com/****):VK

1589746282667.png

Последнее редактирование:

sad_l33t

Новый участник
Реакции
0
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Niko_Califas.
2. Количество лет проживания в штате: 3.
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Никакой.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Артём Петров.
2. Ваш возраст: 18.
3. Страна/Город проживания: РФ, Новосиб.
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учёба(шаражник-программист).
5. Ваш часовой пояс: МСК+3
6. Онлайн в день(на сервере): 6-12 часов.
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 8-9.
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Просто помогать :/
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт был лишь в администрирований серверов на хостинге.
10. Расскажите немного информации о себе: Ничего не придумал :/ маленькая информация лиш тут [https://codelock.monster](Не реклама).
11. Discord(NAME#****): sad_l33t#6629.
12. VK (https://vk.com/****): 13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
71

PE9oMTU.gif

1. Полное имя (Name_Surname): Krior Richman
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Weazel News, 3.
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Нахожусь в фракции давно, не повышаюсь из-за смены требований для повышения. Как только их поменяют, так и повышусь.
Биография: Krior Richman

Фотография персонажа:Без названия.png

Возраст - 23 года.
Пол - Мужской
Место рождения - г.Лос-Сантос
Национальность - Немец.
Описание внешнего вида - Рост 187, цвет волос белый, цвет глаз голубой, спортивное телосложение без татуировок на коже.
Проживание в штате - 2010 по 2020.
Место проживания - Los-Santos, Vespucci Beach, дом #550
Место работы - Weazel News
Члены семьи - Нет.

Характер персонажа - Хитрый, Сангвиник .

Ребёнок:
Детство у меня прошло без проблем, я мог позволить себе все, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной предпринимательской канторы в штате Лос Сантос, и я был первенцем, отец и мать любили меня. Меня знал почти каждый предприниматель в городе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили "Смотрите младший Криор идет". Я не ходил в школу, мне это было не нужно. Всему меня обучал мой дворецкий Richard Fuegulione, я выделялся хитрым умом и сильным характером. Так же у меня был друг по имени Hoffmann, но я не сильно его помню.
Подросток :
Мой отец хотел что-бы я пошел по его стопам в предприниматели, но, я выбрал совсем другой путь. Все знали что я из богатой семьи, по этому я мог творить беспредел. Однажды мы с другом решили угнать тачку на районе 707 Vespucci , Hoffmann стоял на шухере пока я взламывал замок от дорогой машины бизнесмена на районе, я сумел взломать дверь, но тут бизнесмен вышел забрать деньги из машины, испугавшись рассекретить свою личность, я надавил на газ друг залез через окно и мы смотались.
Это был мой первый угон, я был очень рад своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими, но случилось ужасное. В ночь 24 июня 1993 года скончалась моя мать при родах, но подарила мне брата Фиреро. Мы с отцом вырастили младшего брата без материнской любви и ласки, он был жесток, всегда влазил в любые стычки между предпринимателями на конференциях. Отец брал Фиреро на любые переговоры как талисман защиты, мне не нравилась такое поведение Отца. Я решил переехать в другой дом и открыть свой собственный бизнес.
Молодость:
Спустя несколько лет будучи уже самостоятельным, я вышел поиграть в баскетбол с бывалым другом Hoffmann"om.
Мы сыграли пару раундов и пошли пить кофе на задний двор моего дома, как позже оказалась Hoffmann, настаивал позвонить Отцу и узнать как у него и младшего брата происходят дела. Мне показалось это немного странным, ведь Hoffmann не так уж и часто заходит ко мне, особенно с такими просьбами. Всё это выглядело слишком подозрительно, и все таки я позвонил Отцу. Как оказалось это было подстроено Отцом, он хотел попрощаться со мной и оставить свою компанию на меня, я был в шоке и не мог поверить что мой Отец скоро умрёт. Я дал обещание своему отцу что прослежу за младшим братом и компанией.
Взрослый:
На данный момент моя компания находится в первых список всех популярных журналов про богатых людей, но никто не знает кто, управляет фирмой, я решил держать свою личность под секретом. После смерти Отца мы с младшим братом выставили главой организации бывшего лучшего друга Отца, это был Fernando Cappone. В прошлом самый влиятельный бандит из всех известных, но решивший уйти из преступного мира. Благодаря связям Отца я держу свою личность в полном секрете, все думают что я уехал в Россию. Младший брат остался в Лос-Сантосе и продолжил дело Отца, у него появился свой бизнес. Мой друг Hoffmann решил пойти по опасному пути, он устроился в местную банду по сбыту наркотиков, дальше его судьба мне неизвестна.​

tenor.gif

1. Ваше имя и фамилия: Егор Кузьменко
2. Ваш возраст: 19.
3. Страна/Город проживания: Россия, Ростов-На-Дону
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учёба в институте.
5. Ваш часовой пояс: МСК (GMT+3)
6. Онлайн в день(на сервере): 12 часов +
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 10/10
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помощь Администратором в слежке за игроками и соблюдением правил.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Был на посту Заместителя Старшего Администратора на крупном проекте RPBOX ( на данный момент NextRP - не реклама )
10. Расскажите немного информации о себе: Меня зовут Егор, учусь в престижном институте в г. Ростов-На-Дону, из-за карантина сижу дома ничего не делая. Занимаюсь созданием и редактированием фотографий через Photoshop.
11. Discord - Krior#7547
12. VK - https://vk.com/errortvt

G1rGW7wx9yc.jpg

Winston Wikkit

Новый участник
Реакции
0
IC INFO

1. Полное имя - Winston_Wikkit
2. Количество лет проживания в штате: 12
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Marabunta Grande, Adjunto(9)
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Los Santos News, Стажер(1), хотел начать со стороны добра и присоединиться к какой-либо гос.организации, после чего ушел на сторону спортивного клуба.
5. Биография(Если имеется): Биография данного человека, к сожалению, была утеряна по причине: крупная автокатастрофа, в которой погибли его близкие, а сам Винстон - потерял память.

OOC INFO

1. Ваше имя и фамилия: Николай Баланар
2. Ваш возраст: 19
3. Страна/Город проживания: РФ/Санкт-Петербург
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба в универе (2 курс)
6. Онлайн в день(на сервере): 9+ часов
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 9/10
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера: Помощь начинающим(и не только) игрокам, т.к. сам начинал когда-то, и было довольно тяжко разобраться во многих механиках и так далее. Возможно, далее на пост администратора, если все выйдет отлично.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: В ГТА 5 играю с 2015 года примерно, точно не помню, как на ПК вышла - почти сразу начал. На РП проектах играл, начиная с того самого ГТА: САМП, а к этой версии игры присоединился относительно недавно, месяца два назад. Также, опыта администрирования не было еще, но ведь нужно же с чего-то начинать :)
10. Расскажите немного информации о себе: Как уже ранее и сказал, зовут Николай, живу в СПБ, учусь в универе на экономиста, приехал с другого края страны, чтоб в него поступить, а в итоге залипаю в РПшечки. Очень много свободного времени, как минимум до сентября, а там уже и попроще будет, если хелперку получу, как раз успею привыкнуть. А что еще можно рассказать-то, в целом, все у меня отлично, за меня можете не беспокоится =)
11. Discord: happy#0163
12. VK (https://vk.com/****): vk.com/ooo000ooo000
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ): FLRP2.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последнее редактирование модератором:

Tonny Kristall

Новый участник
Реакции
3
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя: Tonny Kristall
2. Количество лет проживания в штате: 4
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): На данный момент не в какой. Но был в ЕМС на 12 ранге - Начальник Отдела.
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): ЕМС, 12 ранг - Начальник Отдела, Ушел лидер.
5. Биография(Если имеется): Биография была потеряна так как попал в сильную передрягу, после чего потерял память.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Женя Баталов
2. Ваш возраст: 25 лет
3. Страна/Город проживания: Россия / Пермь
4. Род деятельности(Работа/учеба): Работа - своя сеть кальянных.
5. Ваш часовой пояс: + 2 от Москвы
6. Онлайн в день(на сервере): Ну если встану на хелпера то 5-7 часов в день минимум.
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: Ну думаю что на 5 знаю
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Как можно больше отвечать на вопросы и репорты игроков нашего сервера. Ну и если бы получилось то встать на куратора мафий.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: На проектах гта 5 играю около пол года. Администратором не был.
10. Расскажите немного информации о себе: Общительный , внимательный, быстро схватываю информацию.
11. Discord: LooDrive#4960
12. VK : https://vk.com/jenek_batalov
13. Скрин информации о персонаже: На данный момент не могу зайти на сервер, да и если попаду в кандидатуру то сразу отправлю скриншот.

Djeri Lykenzo

Новый участник
Реакции
0
IC информация
1. Полное имя (Name_Surname):Alessandro Lansky
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание):La Cosa Nostra
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):La Cosa Nostra,9 ранг
5. Биография(Если имеется):К сожалению,буквально 2 недели назад подскользнулся в ванне и сильно ударился головой,произошла частичная амнезия.

OOC информация
1. Ваше имя и фамилия: Данил Ульянов
2. Ваш возраст:18
3. Страна/Город проживания: Россия/Ульяновск
4. Род деятельности(Работа/учеба): учеба в колледже
5. Ваш часовой пояс: +1 час от МСК
6. Онлайн в день(на сервере):7-8+
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале:8-9
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее):Помощь людям,улучшение качества РП на проекте.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: FiveStar 1 месяц,RedAge White 6-7 месяцев,GTA 5 RP 1 месяц,Radmir 2 месяца.Опыта администрирования не имеется.
10. Расскажите немного информации о себе: Учусь в колледже на 2 курсе(заканчиваю уже его),увлекаюсь РП проектами,так же есть увлечения в других сферах,например спорт,занимался достаточно долго плаванием,нравится лёгкая атлетика.
11. Discord(NAME#****): uzi#7891

12. VK (https://vk.com/****): 13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):

Вложения

set

Новый участник
Реакции
0
1. Полное имя (Name_Surname): Niko Curry
2. Количество лет проживания в штате: 12
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): MG-13 | 10 ранг
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): MG-13 | 10 rank | всё
5. Биография(Если имеется): -

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Ярослав Бараев
2. Ваш возраст: 17
3. Страна/Город проживания: Россия Питер
5. Ваш часовой пояс: МСК+0
6. Онлайн в день(на сервере): +15
9,65

8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Чиф гетто
Los Santos Vagos - Leader - Niko Curry
Los Santos Vagos - Leader - Appola Cooper
Armenian Mafia- Leader - Flex Haroyan
The Families - 10 - John Fell
The Families - 10 - John Fell
The Families - 10 - Eddy Cooper
The Ballas - 8 - Wyatt Bush
La Cosa Nostra - 5 - Deffick Benitez
La Cosa Nostra - 5 - Deffick Benitez
La Cosa Nostra - 7 - Papi Imperiale
The Ballas - 10 - Clinkz White
The MG-13 -10- Machetas ....
The MG-13 - 11 - Clinkz Ghoul

10. Расскажите немного информации о себе: Зовут Ярослав , 17 лет, не учусь не работаю
11. Discord(NAME#****): .Buch#3390
12. VK (https://vk.com/****): -
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ): щас будет , просто не загружается

Илья Шатыгин

Новый участник
Реакции
0

IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname):
Ilya Shatygin
2. Количество лет проживания в штате:
10
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание):
Weazel News, Зам. Нач. Академии
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):
После трёх лет скитания по подработкам в Штате, устроился, и до сих пор работаю в Weazle News.
В планах.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия:
Илья Шатыгин
2. Ваш возраст:
21
3. Страна/Город проживания:
Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск.
Работа, учёба, через месяц выпускной.
5. Ваш часовой пояс:
+3
6. Онлайн в день(на сервере):
Последние три дня немного упал, раньше не менее 6 часов.
Затрудняюсь ответить, всё с чем сталкивался изучил, но, понимаю что есть ещё то, что я не знаю, по этому не могу точно сказать. Пусть будет 5 из 10.
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее):
Игра имеет свойство надоедать, по этому мне интересен опыт на данном проекте не только от лица игрока, но и от человека который за этой игрой следит. Основные цели банальны- помощь, хэлпер.
В GTA V отсутствует, данный проект первый на который я зашел в 5 части.
10. Расскажите немного информации о себе:
Интересный пункт :sneaky: Я отзывчивый, добрый(смотря какой ты), ответственный, пунктуальный и грамотный.
11. Discord(NAME#****):
Kucher#9071
12. VK (https://vk.com/****):

Akiqz

Guest
Реакции
1
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя: John_Bleak
2. Количество лет проживания в штате: 6
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Weazel News, 6 ранг, скоро будет 9.
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): На данном проекте нигде.
5. Биография(Если имеется): Я, John, родился в прекрасном городе Тула в России, но после того, как отец купил бизнес в нашем штате мы переехали сюда, мне тогда было 14 лет. В свои 20 лет я потерял отца с матерью из-за автокатастрофы и остался один. Какое-то время я был просто никем, ходил по улицам да и ел плохо. Но вдруг я вспомнил как обещал родителям стать успешным человеком и делать людей счастливыми и радостными. И как раз в это время я копошился в мусорке здания Weazel News, я зашел и попросился к ним. Пройдя собеседование и после стажировку я понял, что нашел свое место в жизни, так же отличных друзей и товарищей.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Дима Королёв
2. Ваш возраст: 15
3. Страна/Город проживания: Россия, Новомосковск(Тульская область)
4. Род деятельности(Работа/учеба): Перешел в 9 класс.
5. Ваш часовой пояс: GMT+3
6. Онлайн в день(на сервере): 6 часов+
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 8/10
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помогать людям на сервере, так как сейчас большой наплыв людей и хочется всем им помочь. Не скрываю, что преследую и карьерный рост.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: в GTA V играю с самого старта. Играл на PS3, вскоре перешел на PS4, когда она там вышла, а теперь играю на ПК. В GTA V RP нигде не был администратором. Был только в cs 1.6 на роли зам. администратора.

10. Расскажите немного информации о себе: Как говорил ранее, я Дима Королёв, мне 15 лет, что немного не подходит под критерии, но вы написали что имеются исключения, так что почему бы и не попробовать :). Я адекватный и не токсичный, имею свою точку мнения и могу разобраться в чужом споре и сказать кто не прав, а кто прав. Правда навык красноречия у меня слабый, но это чисто опыт, который нужно получать и все будет развиваться.
11. Discord: syazomi#6393
12. VK: 13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ): Если заинтересует моя кандидатура, то сразу отправлю скрин в Discord/VK. Просто я не уверен в том, что меня возьмут на эту должность.(Да и сейчас нет возможности отправить, так как я стою в очереди).

sasha_depytat

Новый участник
Реакции
0
IC INFO
(Игровая информация)

1. Полное имя (Name_Surname): Sasha_Depytat
2. Количество лет проживания в штате: 8
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): United States National Guard
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):Одна из первых и довольно длительных работ, была работа водителем автобуса, там я собственно работал до 5го года в штате, после я решил что мои возможности куда более, чем просто водитель, это соответственно стало причиной ухода, и пошёл работать на механика, уже тогда во мне заложилась так называемая "жилка", благодаря которой мне хочется помогать людям. Мне нравилась та работа, но мои знакомые предложили мне пойти в дальнобойщики, заманивая зп и слаженной работой между друг другом, я согласился и ушел с прошлой, поработав там около полутора лет, я решил повременить с этим, и пойти в Национальную Гвардию нашего штата где служу по сей день.
5. Биография(Если имеется):к сожалению при переезде в этот штат на меня и мою семью напали бандиты, и все что я помню, это последнюю поезду с семьёй в этот штат, и ту остановку, когда у меня забрали мою жену и сына. После этого я очнулся в больнице уже в нашем штате.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Александр Сляднев
3. Страна/Город проживания: Россия/Краснодар
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба/сфера программирования
5. Ваш часовой пояс: МСК (GMT+3)
6. Онлайн в день(на сервере): 10+
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 6
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Так как презираю несоблюдение правил, хочу наказывать подобное, хочу помогать и соблюдающим правила людям.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: в GTA V играл с самого чуть позже после выхода, к сожалению опыта нет, но никогда не поздно.
10. Расскажите немного информации о себе: Как и сказал выше, зовут меня Саша, живу в КРД, живу тут с рождения, времени на игры у меня довольно много, как минимум из-за карантина, поэтому даже не знаю что добавить =)
11. Discord(NAME#****): [CA] sasha_depytat#6549
12. VK (https://vk.com/****): https://vk.com/casha_depytat
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):122.jpg

Михей

Новый участник
Реакции
1
Полное имя (Ronaldo_Vazquez):
2. Количество лет проживания в штате: 13
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Не состою
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Ballas, 9 ранг, удалил новый лидер без причины.
5. Биография(Если имеется): Отсутствует

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Александр Михеев
2. Ваш возраст: 35 лет
3. Страна/Город проживания: Россия, Иркутск
4. Род деятельности(Работа/учеба): На производстве медицинских препаратов
5. Ваш часовой пояс: +5 к Москве
6. Онлайн в день(на сервере): Очень часто
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: Быстро схватываю, если что)
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Интересно, помогать в развитии сервера.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: В GTA 5 играю с самого ее выхода, опыта администрирования, к сожалению, нет.
10. Расскажите немного информации о себе: Адекватный, являюсь администраторов одной из групп вк.
11. Discord(NAME#****): mihei_z29 #0201
12. VK (https://vk.com/****): https://vk.com/al_mihei

Taple

Новый участник
Реакции
1
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Taple Donquite
2. Количество лет проживания в штате: 7
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): NGSANG Полковник 13 ранг(Командир отряда инструкторов).
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):NGSANG Полковник 13 ранг(Командир отряда инструкторов) служу в данный момент.
5. Биография(Если имеется): -

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Павел
2. Ваш возраст: 18
3. Страна/Город проживания: Россия/Великий Новгород
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба, 2 курс
6. Онлайн в день(на сервере): 6+
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 9.
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Разнообразить игровой процесс.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыта администрирования в Gta V rp не было, только самп.
10. Расскажите немного информации о себе: Коммуникабельный,Веселый,Адекватный и стрессоустойчивый.
11. Discord(NAME#****):Taple#8176
12. VK (https://vk.com/****): https://vk.com/whataredoing
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ): 1590265339265.png

Marlboro Lansky

Участник
Реакции
6
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
1. Полное имя (Name_Surname): )Marlboro_Young
2. Количество лет проживания в штате: 14
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): LCN, Caporegime (5)
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Los Santos Vagos - Suplente (9), ушел т.к организация распалась.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
1. Ваше имя и фамилия: Реналь Усманов
2. Ваш возраст: 16
3. Страна/Город проживания: Россия, Казань
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба
6. Онлайн в день(на сервере): 7+
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 7-9
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Хочу получить опыт в качестве хелпера сервера, помогать игрокам с проблемами и снизить нагрузку на наших админов, помогая им.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыта в администрировании нет. Раньше играл на сервере InSquad 1 месяц, позже перешел сюда.
10. Расскажите немного информации о себе: Учусь на Веб-разработчика (1 курс), в свободное время занимаюсь веб дизайном. Сейчас, во время карантина целый день сижу дома. Играю в РП с середины февраля.
11. Discord(NAME#****): 4eeroke#4655
12. VK (https://vk.com/****): https://vk.com/id443278542
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ):Grand Theft Auto V Screenshot 2020.05.24 - 01.28.12.24.png

Richard Richman

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
3
IC информация
1. Полное имя (Name_Surname):Richard_Lansky
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание):La Cosa Nostra
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода):La Cosa Nostra,8 ранг
5. Биография(Если имеется):Не имеется.

OOC информация
1. Ваше имя и фамилия: Александр Кеннтов
2. Ваш возраст:18
3. Страна/Город проживания: Беларусь/Минск
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учеба в колледже
6. Онлайн в день(на сервере):7-8+
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале:8-9
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее):Помощь людям,улучшение качества РП на проекте.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования:VMP 1 Месяц, FiveStar 2-3 Месяца , RedAge Black 5-6 Месяцев, Radmir#1 1 Месяц. Опыта администрирования не имеется.
10. Расскажите немного информации о себе: Учусь в колледже (3 курс) , Сейчас, во время карантина целый день сижу дома и играю в компьютер .
11. Discord(NAME#****): Kenntov#5766

12. VK (https://vk.com/****): https://vk.com/kenntov
13. Скрин информации о персонаже( M - ПЕРСОНАЖ ): ыыы.png

Akiqz

Guest
Реакции
1
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя: John_Bleak
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Сейчас ни в какой, но был в Weazel News, 9 ранг.
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): На данном проекте нигде.
5. Биография(Если имеется): Я, John, родился в прекрасном городе Тула в России, но после того, как отец купил бизнес в нашем штате мы переехали сюда, мне тогда было 14 лет. В свои 20 лет я потерял отца с матерью из-за автокатастрофы и остался один. Какое-то время я был просто никем, ходил по улицам да и ел плохо. Но вдруг я вспомнил как обещал родителям стать успешным человеком и делать людей счастливыми и радостными. И как раз в это время я копошился в мусорке здания Weazel News, я зашел и попросился к ним. Пройдя собеседование и после стажировку я понял, что нашел свое место в жизни, так же отличных друзей и товарищей.

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

Уже подавал заявку, но ушел по причине того, что не был готов к должности хелпера. Не хотел подводить команду администрации. Сейчас я все выучил и опробовал, я готов к должности

1. Ваше имя и фамилия: Дима Королёв
2. Ваш возраст: 15
3. Страна/Город проживания: Россия, Новомосковск(Тульская область)
4. Род деятельности(Работа/учеба): Перешел в 9 класс.
5. Ваш часовой пояс: GMT+3
6. Онлайн в день(на сервере): 6 часов+
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 8/10
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помогать людям на сервере, так как сейчас большой наплыв людей и хочется всем им помочь. Не скрываю, что преследую и карьерный рост.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: в GTA V играю с самого старта. Играл на PS3, вскоре перешел на PS4, когда она там вышла, а теперь играю на ПК. В GTA V RP нигде не был администратором. Был только в cs 1.6 на роли зам. администратора.

10. Расскажите немного информации о себе: Как говорил ранее, я Дима Королёв, мне 15 лет, что немного не подходит под критерии, но вы написали что имеются исключения, так что почему бы и не попробовать :). Я адекватный и не токсичный, имею свою точку мнения и могу разобраться в чужом споре и сказать кто не прав, а кто прав. Правда навык красноречия у меня слабый, но это чисто опыт, который нужно получать и все будет развиваться.
11. Discord: syazomi#6393
12. VK: 13: Скрин о информации персонажа:меню М.png

Howard_Grozniy

Главный администратор "Seattle"
Реакции
7
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Howard_Grozniy):
2. Количество лет проживания в штате:12
3. В какой организации вы находитесь(LSPD, SWAT Лейтинант 1
4. История нахождения в организациях штата (United States National Guard , 4 Ранг, Перешел в LSPD ):

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Айрат Зарипов
2. Ваш возраст: 26
3. Страна/Город проживания: Россия/ Казань
4. Род деятельности(Работа/учеба): Работа
6. Онлайн в день(на сервере): 5-20
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: 6
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Помощь серверу / убить время
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: Опыт в игре с начала открытия FiveLive / Администратором не работал
10. Расскажите немного информации о себе Адекватный))))
11. Discord(NAME#****): Sc1hunter#9412
12. VK (https://vk.com/****) https://vk.com/id176095053

Вложения

Daniel_Revenga

Новый участник
Реакции
0
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ:
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Daniel Revenga

2. Количество лет проживания в штате: 5
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Не состою
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): Не состоял
5. Биография(Если имеется): Приехал из далёкого штата , по дороге даже забыл его название, на данный момент осваиваюсь в штате Five Live и иду к успеху, зарабатываю себе на проживание рыбалкой и фермерством , когда я приехал мне конечно немного помог один человек , а именно Дейв , ему спасибо , а так я добрый и хороший человек, ахах

OOC INFO

(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Даниил Генезов

3. Страна/Город проживания: Россия , Вологда
4. Род деятельности(Работа/учеба): Учёба
6. Онлайн в день(на сервере): Сплю до 15:00(могу иногда встать и пораньше) на данный момент , всё остальное время могу уделить серверу
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: В гта 5 рп недавно, наверное поставлю 6\10 (всё таки гта 5 схожа с сампом\мта)
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): Конечно же помогать игрокам , как я всегда это и делаю на посту администрирования
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: опыт в игре 300+ часов \ Опыт администрирования 7+ лет
10. Расскажите немного информации о себе: Добрый и хороший как мой игровой персонаж :D Ничего особенного и примечательного за собой сказать я конечно не могу , но то что я написал выше , а имено 7 лет стажа это правда в особенности идут игры такие как: CS 1.6 , Samp(Много проектов , в основном ДМ,ДРИФТ, рп проекты тоже были) Garrys Mod (Dark RP) CS:S ну и конечно можно приписать платформу Discord - (Я думаю этой информации о себе более чем достаточно
Могу сказать ещё, на данный момент занимаюсь изучением ваших правил сервера Portland, т.к я пришёл недавно и выпала возможность приняться в этом наборе я не откажусь т.к везде где бы я не был основное моё развлечение это администрирование (это не значит что я хочу казаться выше остальных или ими манипулировать..), но конечно не подхожу наверное по двум параметрам, а именно игровой уровень и моё знание правил, но это легко исправимо , т.к на деле администрирования я быстро изучаю это всё и в постепенности отвечаю на все вопросы как бот сервера :D и да это не шутки
11. Discord(NAME#****): RevengA#6654
12. VK (https://vk.com/****): vk.com/genezov

Вложения

Polly Sundstein

Новый участник
Реакции
4
IC INFO
(ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Полное имя (Name_Surname): Polly Sundstein
2. Количество лет проживания в штате: 5 (16/20)
3. В какой организации вы находитесь(название организации, должность(звание): Weazel News, занимаю должность стажёра, так как устроилась недавно
4. История нахождения в организациях штата(название организации, должность(звание), причина ухода): пока единственная организация в которой я побывала
5. Биография(Если имеется): не имеется

OOC INFO
(РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

1. Ваше имя и фамилия: Полина Андреева
2. Ваш возраст: 23 года
3. Страна/Город проживания: Калуга
4. Род деятельности(Работа/учеба): работа на дому, предполагает много свободного времени в связи с ситуацией в стране
5. Ваш часовой пояс: Московское время
6. Онлайн в день(на сервере): часов 10 точно есть
7. Знание игрового мода по десятибалльной шкале: думаю 5 баллов достаточно, на данный момент в процессе изучения более детально всех нюансов
8. Какие цели вы преследуете на посту хелпера(Подробнее): главная цель хелпера на любом из проектов - это помощь игрокам. ведь залог успешного проекта - эта отзывчивая администрация и своевременная помощь. Ну а во - вторых, это конечно же занять пост администратора, но загадывать не будем, всему своё время.
9. Ваш опыт игры в GTA V, а также опыт администрирования: опыта игры в GTA V у меня к сожалению нет особо, так как активно проводила время на другом проекте строя свою карьеру постепенно начиная с лидера фракции СМИ, заканчивая постом администратора. Должность администратора занимала на проекте Samp сервер Chromium - 2 года, Lithium - посей день занимаю данный пост.
10. Расскажите немного информации о себе: общительная, целеустремлённая, всегда могу найти выход из сложной ситуации, не конфликтная, ответственная, думаю этого достаточно)
11. Discord(NAME#****): [А]Polly Sundstein#1062
12. VK (https://vk.com/****): *нажми*
*нажми*

Верх