Одобрено Жалоба#2735 Mansur_Jan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Illia_Bardo

Новый участник
Реакции
0
1.Elias_Cross
2.415
3.Мы с другом приехали за его авто невдалеке от титула АМ, мой друг не выходил, к нам подошёл незнакомец по ID 415, сказал нам что нам лучше уехать, хотя это даже не близко к титулу, он вышел забрать его авто, и этот гражданин начал его тулить и убил. Я же успел уехать.
4.
5.29.10.20 13:49

Cramer

Главный следящий за Mafia
Игровой мастер
Реакции
14
Здравствуйте уважаемый игрок!
На вашем откате я увидел человек с
415(ID) нарушает правило сервера а именно.
---------------------------------------------------------------------------
5.3 Запрещен
DM (DeathMatch) - нанесение урона игроку без IC причины | DeMorgan от 60 минут / MassDM - Warn.
Исключение: разрешен ответный DM в целях самообороны, имея при этом видео-доказательства в случае обжалования наказания со стороны администрации.
Пояснение: Запрещено пользоваться этим исключением в зеленой зоне
---------------------------------------------------------------------------
Ждём ответа от администратора!

Приятной игры на Five Live Portland!

Jaga83

Новый участник
Реакции
0
А теперь Внимание, вопрос: "Что делает автомобиль твоего друга возле титула АМ"? Внимание ответ: "Вы приехали тулиться с АМ и там легли"! Соответственно тут не может быть ни какого ДМ, т.к. фракция ЛКН и АМ находятся в состоянии войны, тем более что он вышел из машины в форме ЛКН!

Последнее редактирование:

Illia_Bardo

Новый участник
Реакции
0
Если что мы к вам приехали по рп за пивом и шашлыком а нас потапыч задбшил и мы откисли потом поехали за его тачкой и всё нас там затулили и кста он был даже не близко в форме лкн, он был в свитере а у нас рубашка и штаны даже не ттого цвета

Illia_Bardo

Новый участник
Реакции
0
и тулится мы не собирались
мы были без орудия и масок

Ioann1

Активный участник
Реакции
276
Если что мы к вам приехали по рп за пивом и шашлыком а нас потапыч задбшил и мы откисли потом поехали за его тачкой и всё нас там затулили и кста он был даже не близко в форме лкн, он был в свитере а у нас рубашка и штаны даже не ттого цвета
прежде чел ебало открывать, откат где я тебя задбшил

Illia_Bardo

Новый участник
Реакции
0
прежде чел ебало открывать, откат где я тебя задбшил
Откат то есть, мне лень тратить время и заливать его, я начал жаль записывать уже после, но там есть то как ты говорил что классно я их задбшил

Never Lonsdale

Главный следящий за Ghetto
Игровой мастер
Реакции
21
Здравствуйте,

Игрок Mansur_Jan под ID(415) получит 60 минут ДеМоргана за DM

Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх