Одобрено Жалоба #1739

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JohnnyWoo

Участник
Реакции
51
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Johnny Woo

2. Никнейм/ID нарушителей: 322, 473, 401

4. Подробное описание ситуации: По спец связи мы получили вызов от наших 2 коллег (61, 243 Алекс и Ленок), на против ЕМС, что их грабят, 3 человека (322, 473, 401). Уже не по правилам ограбления в Зеленой Зоне, 3-е против 2-х.

Я со своим сотрудником (218 Яном), приехал и поднял наших коллег (61 и 243 Алекса и Лену). Спустя минуту приехали на бордовой машине 3 человека в масках (322, 473, 401), стали грубо общаться, хамить, ходить с оружием в руках, и угрожать нам словами, обзывать, провоцировать. После произошел диалог, который был мне не понятен... Далее эти люди застрелили сначала моего сотрудника (218 Яна), несколько раз причем, и при исполнении (в форме был сотрудник), ударили меня потом, чуть не убили. Не пытались даже помочь. После чего прилетел админ и сказал что люди были не правы, и чтоб я заливал откат.

Не первый раз нас сотрудников ЕМС убивают без оружия, по хамски разговаривают с нами, не уважают, размахивают оружием... Прошу наказать данных людей (322, 473, 401),хотябы за нападение на сотрудников ЕМС при исполнении, не говоря уже о том что они неправильно пытались ограбить наших коллег чуть ранее, убив их потом!

5. Доказательства: https://cloud.mail.ru/public/MbYS/fdYUu77gV

6. Дата и время произошедшего: 12.08.2020 в 23:40

Barbarossa

Активный участник
Реакции
45
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Johnny Woo

2. Никнейм/ID нарушителей: 322, 473, 401

4. Подробное описание ситуации: По спец связи мы получили вызов от наших 2 коллег (61, 243 Алекс и Ленок), на против ЕМС, что их грабят, 3 человека (322, 473, 401). Уже не по правилам ограбления в Зеленой Зоне, 3-е против 2-х.

Я со своим сотрудником (218 Яном), приехал и поднял наших коллег (61 и 243 Алекса и Лену). Спустя минуту приехали на бордовой машине 3 человека в масках (322, 473, 401), стали грубо общаться, хамить, ходить с оружием в руках, и угрожать нам словами, обзывать, провоцировать. После произошел диалог, который был мне не понятен... Далее эти люди застрелили сначала моего сотрудника (218 Яна), несколько раз причем, и при исполнении (в форме был сотрудник), ударили меня потом, чуть не убили. Не пытались даже помочь. После чего прилетел админ и сказал что люди были не правы, и чтоб я заливал откат.

Не первый раз нас сотрудников ЕМС убивают без оружия, по хамски разговаривают с нами, не уважают, размахивают оружием... Прошу наказать данных людей (322, 473, 401),хотябы за нападение на сотрудников ЕМС при исполнении, не говоря уже о том что они неправильно пытались ограбить наших коллег чуть ранее, убив их потом!

5. Доказательства: https://cloud.mail.ru/public/MbYS/fdYUu77gV

6. Дата и время произошедшего: 12.08.2020 в 23:40
Обрезал откат в свою сторону, обрезал моменты с оскорблениями с вашей стороны. Была ic причина вас убивать, так как вы начали оскорблять. В вашу сторону не было оскорбительных слов, до момента где вы начали делать это вы

onecheezy

Активный участник
Реакции
110
Кто кого грабил? никто не грабил. Мы услышали выстрелы , заезжаем на задний двор, вы начали нас обзывать называть "существами" и т.д чистой воды провокация, за это он и был убит

onecheezy

Активный участник
Реакции
110
Получается : медики приехали по мг инфе о каком-то ограбление, которого не было, мы приехали уже после вас. Потом был переход на оос без согласия, потом было пг( оскорбление вооруженных людей и байт на убийство) а потом ещё и разговор нокнутым. Дело закрыто

Yan_Igger

Участник
Реакции
64
Орнул с мамкиных бандитов, которые сначала сами переходят на ООС, а потом дают заднюю. Да и к тому же здесь на голубом глазу утверждают "Мы никого не оскали" )))

JohnnyWoo

Участник
Реакции
51
Далее эти люди, и тот же 401 - пришли в здание ЕМС, положили 2 наших сотрудников, провоцировали, ругались, оскорбляли, и используя запрещенные читы убили Дона и Яна:

onecheezy

Активный участник
Реакции
110
Пхахахахаххахв использование запрещенных читов!!!! Ну все это вам бан тогда по айпи адресу

Mickey_Walking

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
21
Доброй ночи.

Ознакомился с жалобой, выношу свой вердикт:

На данном видео я вижу, как у Вас происходит разборка с людьми, которые явно по РП неадекватны. Вместо того, чтобы их
как-либо успокоить, Вы только и делаете, что принуждаете их использовать холодное оружие, поэтому IC причина имеется.
Вы могли же вызвать полицию и избежать насильственных действий со стороны бандитов, что Вы не сделали. А так, выношу наказание данному(-ым) игрокам:

Игрок Yan_Igger под ID (218) получит блокировку войс-чата на 1200 секунд за MG, так же 30 минут DeMorgana за PG.

Закрыто.

Приятной игры на FiveLive RolePlay Portland.​

Mickey_Walking

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
21
Добрый вечер.

Пересмотрел жалобу, выношу свой вердикт:

Игрок Aaron_Creepysh под ID (322) получит 60 минут DeMorgana за DM.

Приятной игры на FiveLive RolePlay Portland.​

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх