Одобрено Жалоба #1709 Kolyan_Bizwaroff Hoffman_Creep Dabas_Monatik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KendrickCent

Участник
Реакции
23
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Kendrick Cent
2. Никнейм/ID нарушителей: 71ID 126ID 88ID 38ID 220ID
4. Подробное описание ситуации: Крепыши посоздавали новые акки и развлекали нас пол ночи).
5. Дата и время произошедшего: 10.08.2020
6. Доказательства:

71ID 01:09 MSK
Он у участка, сидя в машине, направил на меня пистолет - был застрелен. Во время конвоя упрыгивал как мог, затем выпрыгнул наружу, сказал своим, чтобы его убили и ливнул как только у них это получилось.
02:12 - упрыгивает из под конвоя
02:55 - LeaveRP

126ID 88ID 01:40 MSK
Он (или не он) вернулись к пд и начали меня туллить в ЗЗ по приколу.
00:06 - DMZZ

38ID 220ID 01:54 MSK
Кто-то начал тулить, я побежал в поиске стрелка. Меня догнали на машине, сбили а затем расстреляли из тачки.
00:35 DB

Последнее редактирование:

KendrickCent

Участник
Реакции
23
4ID 67ID 01:50 MSK
Тут начинается рили донбасс. Когда я попал 2 раза шокером по желтоволосому, а он меня с первого разряда уложил - я заплакал(((((
01:26 - NRP

38ID 67ID 98ID 02:07 MSK
Прикольно поговорили у больнички об аккаунтах крепыша.
00:15 - разговор о том, что им плевать на деморган и создать новый акк - не проблема

После этого на пути от больницы до ПУ меня поймали, убили, подняли, ограбили на 2к "на пивасик", а затем снова убили((( обидно ж за штооо?(((

Крепыш, друган, завтра ночью еще поиграем, ты только приходи! :p

onecheezy

Активный участник
Реакции
110
Love is.... Целую тему мне посвятил , чмоки в писю тя)))

onecheezy

Активный участник
Реакции
110
Перекрасьте Теру деморгана в цвет крепыша

Barbarossa

Активный участник
Реакции
45
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Kendrick Cent
2. Никнейм/ID нарушителей: 71ID 126ID 88ID 38ID 220ID
4. Подробное описание ситуации: Крепыши посоздавали новые акки и развлекали нас пол ночи).
5. Дата и время произошедшего: 10.08.2020
6. Доказательства:

71ID 01:09 MSK
Он у участка, сидя в машине, направил на меня пистолет - был застрелен. Во время конвоя упрыгивал как мог, затем выпрыгнул наружу, сказал своим, чтобы его убили и ливнул как только у них это получилось.

126ID 88ID 01:40 MSK
Он (или не он) вернулись к пд и начали меня туллить в ЗЗ по приколу.

38ID 220ID 01:54 MSK
Кто-то начал тулить, я побежал в поиске стрелка. Меня догнали на машине, сбили а затем расстреляли из тачки.
Меня то покажи за что задерживал. Что без фулл отката то

Barbarossa

Активный участник
Реакции
45
Тут начинается рили донбасс. Когда я попал 2 раза шокером по желтоволосому, а он меня с первого разряда уложил - я заплакал(((((

После этого на пути от больницы до ПУ меня поймали, убили, подняли, ограбили на 2к "на пивасик", а затем снова убили((( обидно ж за штооо?(((

Переигран тазером, кста да, БОтик

SKimberly

Участник
Реакции
41
1 видео: с как он с оружием в руках конвоирует это ведь НРП.
2 видео: Коп во время перестрелки залез в пд(ЗЗ) мда
3 видео: Коп врезался на большой скорости и даже не отыграв ремень безопасности поехал дальше норм РП
6 видео: Коп надел наручники на лежачего человека не отыграв (перевернул лежачего человека, после чего надел на него наручники) НРП коп получается ? Так же как и КОП с ID 322. Так же он оказывает ПМП не отыграв...

Ioann1

Активный участник
Реакции
226
Кендрик, тебя тут разнесли за нонрп копа, пипец вы кадры. По Рп когда ты в тачку врезался на такой скорости со своим другом, как вы дальше поехали? там в смятку весь перед должен быть

KendrickCent

Участник
Реакции
23
Кендрик, тебя тут разнесли за нонрп копа, пипец вы кадры. По Рп когда ты в тачку врезался на такой скорости со своим другом, как вы дальше поехали? там в смятку весь перед должен быть
Дорогие мои любимые дрезья! В видео, к сожалению, не назпислася мой моикрфон. В него и идет отыгрыш, а во время перестрелки, сам понимаешь, в чат никто отыгрывать не будет. Ты и сам там был и я переворачивал чела и цеплял наручники при тебе.

Ioann1

Активный участник
Реакции
226
Дорогие мои любимые дрезья! В видео, к сожалению, не назпислася мой моикрфон. В него и идет отыгрыш, а во время перестрелки, сам понимаешь, в чат никто отыгрывать не будет. Ты и сам там был и я переворачивал чела и цеплял наручники при тебе.
ау, нет отката, отлетай, нонрп коп, на слово не кто тебе не поверит

SKimberly

Участник
Реакции
41
а где пруф того что ты отыгрывал... это НРП дружок, лови лайфхак пока я живой скачай биндер. а пока все видят НРП

KendrickCent

Участник
Реакции
23
Ребята! Если хотите - можете подать на меня жалобу. Только принесите свои пруфы. 😉

SKimberly

Участник
Реакции
41
Так ты сам кинул откат, там весь пруф

Ioann1

Активный участник
Реакции
226
хахахаха, Кендрик, ты сам на себя их выложил

unit762

Активный участник
Реакции
89

1* обыскивай перед поднятием (в реале обыскивают даже если пена из рта пойдет у лежачего)
2* неделя две и хана последнему онлайну если эта шайка и подобные им продолжат гулять обузя мультиак и бестолковые деморгана-часы выкашивая желающих играть тут...

Barbarossa

Активный участник
Реакции
45
1* обыскивай перед поднятием (в реале обыскивают даже если пена из рта пойдет у лежачего)
2* неделя две и хана последнему онлайну если эта шайка и подобные им продолжат гулять обузя мультиак и бестолковые деморгана-часы выкашивая желающих играть тут...
Хана будет если вы продолжите фармить афк зпшку

onecheezy

Активный участник
Реакции
110
Ты вообще кто такой? Больше сюда не пиши. Этому дурачку на Кендрике, я могу сказать что угодно и он поверит. Все записывает и выкладывает

unit762

Активный участник
Реакции
89
и тут нарушают) вы хоть раз читали конституционные права?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх