Отказано Жалоба №263

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuudai_Brainqillz

Активный участник
Реакции
7
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Yuudai Brainqillz
2. Никнейм/ID нарушителей:
Первая часть: 214, 124, 52, 67, 105, 73, 124, 66
Вторая часть: 0,52, 49, 121, 73, 133, 66, 124
4. Подробное описание ситуации:
Я считаю, что жалоба была рассмотрена неправильно прошу рассмотреть жалобу высшее руководство такие как Tima Grady. (( не ГС гетто, не Daniel Source )).
Приехал на титульный район, увидел 2 машины и 1 мотоцикл (байк) которые подъехали к титульному району и в открытую открыли стрельбу в сторону титульного района. Есть подозрения что при нарушении от состава был лидер РМ Artur_Mkrtchyan.
1.5 На территории Гетто с 22:00 до 6:00 разрешён DM (убийство/нанесение урона без IC причины).
Примечание: SK (Spawn Kill) - запрещено.
5.7 Запрещен SK (Spawn Kill) - убийство на месте появления игрока | DeMorgan от 160 минут / Warn.
1.1 В Ghetto разрешены любые криминальные действия соблюдая остальные правила сервера
4.5 Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера | DeMorgan или блокировка до 3 недель.
5.30 Запрещено стрелять с водительского места. | DeMorgan от 120 минут.
1.23
Запрещено стрелять после выхода из титульного района.
Примечание: В сторону титула тоже запрещено стрелять │Деморган от 120 мин.
2.5
Запрещено провоцировать (байт) участников банд/мафий находящихся на своем титульном районе/вилле. | DeMorgan от 160 минут.
2.12 Запрещено обстреливать банду сразу же, как она вышла из титульного района | Устный выговор лидеру / Деморган 300 минут.
Это касаемо первой части.

После этого "Медиа-личность" как Рамз со своим составом нарушает приличное количество правил, приезжает на мой титульный район, за всем происходящим наблюдал Администратор Frolian Mirelle и наказал данных людей на деморган 60 минут за "байт", требую посадить всех нарушителей согласно регламенту. Я считаю, что данное действие от "Медиа-личности" Ramz несправедливое, есть 2 отката лично от моего лица где происходит СК, а также ДБ. Казалось бы, зачем нужно было ехать на титульный район The Fam ((что является красной зоной(Red Zona)) - ответ Рамза был на это "МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ", хорошо, если это действительно так работает и меня будут каждый раз так выпускать из деморгана за то, что я просто хотел сфотографироваться прямо на военной базе или например, на титульном районе Мары, буду также СКшить(что является нарушением правил сервера) как и меня два раза.
К Марабунте моё отношение - нейтральное, я не держу никакого зла и обид на саму медиа-личность сервера, а также к составу Марабунты отношусь нейтрально. На данный момент всё что я вижу является ненормальным - это уже не первый раз когда на моём титуле или возле титула собирается большое количество человек, в первый раз я сдержался и ничего не стал говорить про ситуацию но то, что произошло сегодня показалась мне переходом за границы возможного, хочу передать эту жалобу на рассмотрение руководителям сервера Seattle, а также рассмотреть все наказания для игроков по регламенту как прописано в следующих разделах по всей строгости, поскольку данное нарушение уже является не первым.
Полный откат от моего лица предоставлен ниже, прошу также наказать игроков согласно регламенту СК + ДБ + БАЙТ. Меди-проекта на своём стриме пропагандирует открытое нарушение правил сервера.
Основные правила банд
Правила игры на серверах
Правила игровых зон
Доказательства байта то, что это уже не впервые будут прикреплены ниже.
2.5 Запрещено провоцировать (байт) участников банд/мафий находящихся на своем титульном районе/вилле. | DeMorgan от 160 минут.
5. Доказательства:
https://yadi.sk/i/y81e81G8aKU7nw (Первая часть)
https://yadi.sk/i/OboxBU_zIQ_qhg
https://yadi.sk/i/VdEW_QijvW0hNw (Заранее прошу прощения за плохой микрофон за 50 гривен с рынка)

Последнее редактирование:

Avgust_Guro

Администратор "Seattle"
Реакции
13
Доброго времени суток.

На данную жалобу уже отвечали и выдали наказание.

Если вы не согласны с решением администрации , то можете подать в "обжалование"

Приятной игры!

ГС/Ghetto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх