Решено Жалоба на Tima Grady

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reyder777

Участник
Реакции
17
1. Ваш никнейм: Derek_Tayler
2. Никнейм администратора: Tima Grady
3. Подробнее о жалобе: почему вы не показываете мне доказательства? Вы не можете использовать личную переписку п 7.2 ,сейчас вы противоречите своим же правилам,где я внес вред вашему проекту,что то писал в дискорде или на форуме или где то связанным с вашим проектом?Если вы забанили из за переписки откуда то есть доказательства что я сделал что то ?мало ли что я сказал где то,я могу кому то сказать я играл с читом,и вы не разбираясь забаните меня?Tima Grady отвечает всем речь шла о байте пд,меня хоть раз откинули в деморган за байт пд?есть человек который подтвердит что я байтил пд?
4. Доказательства (скриншот/видео):
5. Дата наказания: 01.09.2020

Вложения

Последнее редактирование:

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
76
Здравствуйте

Передал Администратору

Ожидайте ответа в этой теме

reyder777

Участник
Реакции
17
да когда уже рассмотрят жалобу?

Dmitriy_Donskoy

Новый участник
Реакции
7
Видимо помогают Тилу собрать все его вещи и уйти....

reyder777

Участник
Реакции
17
Видимо помогают Тилу собрать все его вещи и уйти....
Не знаю кому помогают,но своими обязанностями они не справляются,когда мы хоть малейшую правилу жалобы нарушаем они сразу закрывают,а им можно нарушать они же Админы,24 часа давно прошло которые написаны в правилах на рассмотрение жалобы

Dmitriy_Donskoy

Новый участник
Реакции
7
Это администраторы-БОГИ они могут себе позволить нарушить, а кто ты такой-раб, чтобы нарушать? Тебе кинули как собаке игрушку вот и сиди молчи и играй😅

reyder777

Участник
Реакции
17
Это администраторы-БОГИ они могут себе позволить нарушить, а кто ты такой-раб, чтобы нарушать? Тебе кинули как собаке игрушку вот и сиди молчи и играй😅
Видать реально себя Богами почувствовали

Ioann1

Активный участник
Реакции
72
Видать реально себя Богами почувствовали
Смотри, может ждут пока ты их оскорбишь и вот будет причина забанить по правилам сервака, а пока они сами нарушают, они будут отклонять и игнорить.

reyder777

Участник
Реакции
17
Смотри, может ждут пока ты их оскорбишь и вот будет причина забанить по правилам сервака, а пока они сами нарушают, они будут отклонять и игнорить.
так они итак противоречат своим же правилам,им все равно кто что говорит кто доволен кто не довелен,правы они или не правы,мы руководители мы Админы и нам можно все и мы будем делать так как хотим вот что они думают,мы бля игрушки какие то в их руках,но это таким темпом не долго будет продолжаться,скоро будут играться друг с другом

Ve1daz

Новый участник
Реакции
4
Ответьте человеку хотя бы, всех раzбанили уже ребят, а Дерека, который zачастую вообще не при делах. Банальный пример, Дерека откидывали дважды zа последнее время в деморган, к чему он вообще не был причастен.
Первый случай:
Второй случай:
При етом,после того как человека неправомерно откидывали в ДеМорган и он докаzывал свою невиновность, админы никак не компенсировали потерю имущества при отправке в ДеМорган, а тем более потерю личного времени и даже не иzвинились перед человеком.

reyder777

Участник
Реакции
17
Извинения от Админы 😂никогда не услышим и это все понимают и знают

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх