Жалоба на Till Tareta. Прошу рассмотреть Tima Grady

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SKimberly

Участник
Реакции
41
1. Ваш никнейм: Alex_Kimberly
2. Никнейм администратора: Akiro_Sakura и Till Tareta
3. Подробнее о жалобе: Забанили все старое LSPD за 4.4. п.п. без разбора. Для многих не секрет, что большинство ребят уходят/ушли с проекта, но часть ребят осталось и продолжало играть на сервере, делали контент на сервере с похищениями, МПшками для Амвея, которые писали мы сами же,как раз во время нас и начали банить. Так же я не вижу логики в бане так как сам лично принимал непосредственное участие в прошлой МП и более 4 часов бегал на стриме с Амвеем дабы создать интерес и привлечь его зрителей перейти на сервер играть!... (Я думал про поощрение, а тут вообще забанили.)
Если же меня не разбанят, то хотельсь бы выразить всем большую благодарность с кем когда либо я пересекался, даже кого сажал в КПС! С Вами очень интересно (даже не смотря на то что ВАШИНГТОН встревал в РП процесс... (сейчас не об этом))

Пункт 4.4. подразумевает собой:
4.4 Запрещено вредить репутации проекта любыми способами. Запрещены призывы и пропаганда других проектов. Запрещены любые действия, которые влекут за собой помеху в развитии проекта | Блокировка от 10 дней.
Как мы вредили проекту? Тем что писали и принимали участие МПшки для Амвея?Или тем что часть ребят ушло/уходит с проекта?То что мы общались внутри нашего коллектива(тех кого расформировали) - это сугубо наше личное, и к репутации проекта никакого отношения иметь не может.
Так же хочу сослаться на пункт правил 7.1:

7.1 Для выдачи наказаний администрация рассматривает доказательства оставленные только на следующих платформах:
  • Игровые сервера FiveLive RP;
  • Форум;
  • Фото/видео материалы игроков из любых хостинговых платформ (Twitch, YouTube, Radikall и так далее);
  • Официальные соц.сети проекта FiveLive RP;
  • Discord сервер проекта;
  • Личные сообщения между игроком и администрацией проекта.
При личной переписки с этими администраторами они отказались предоставить откаты на нарушение 4.4. кого либо
4. Доказательства (скриншот/видео): Ссылка на скрины с переписками.
5. Дата наказания: 31.07.2020ad711828-d20a-40ca-8ce5-8ce5c588ed68.jpg20200801084014_1.jpg

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх