Одобрено Жалоба на Tigran_Montaniyan[AM] Для Melony_May.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

septemberr

Участник
Реакции
5
Где мы ждём, хахахаах, мы по кд всех ебашим, это вы там все сидите Недо "РП" плееры. megalul
Ну хоть не позорься,знаю я ваши тактики,даёте минуту чтобы добежали и в спину тулите!Вот и весь ваш скилл.На ферме или аирдропе по кд отлетаете в деморган.Правила подучите чтобы не отлетать,а потом в наши стороны говорите.

k0tyxz

Новый участник
Реакции
8
1594114611579.png не ждем да))) чел в кустах сидит на инфу, чел вы такие помойные)))покупной капт состав))) тиграна не поставят на 2 срок, не беспокойся

Roflyansky

Участник
Реакции
18
Ну хоть не позорься,знаю я ваши тактики,даёте минуту чтобы добежали и в спину тулите!Вот и весь ваш скилл.На ферме или аирдропе по кд отлетаете в деморган.Правила подучите чтобы не отлетать,а потом в наши стороны говорите.
Скинь скрины где мы по кд отлетаем в деморган на аирдропе или ферме

Roflyansky

Участник
Реакции
18
Посмотреть вложение 7978 не ждем да))) чел в кустах сидит на инфу, чел вы такие помойные)))покупной капт состав))) тиграна не поставят на 2 срок, не беспокойся
Мы не покупной) Пойми, мы уже на бизварах угараем с вас, вы настолько жалкие, что даже не приезжаете. А что касается Тиграна, это уже не тебе решать а админам. Вы можете продолжать дальше что-то высирать, но дело в том, что это будет не больше как высер. Мне вас искренне жаль. ЧМОК

Roma_Gromov

Участник
Реакции
32
Жаль мусор сверху, которые сосут в каждой перестрелке даже когда мы выскакиваем на вас толпой, KEKW, на прошлой ферме пол лкн улетело в деморган и вы ещё что то пишите, как начнёте побеждать напишите, а так пока что вы только на словах можете пукать, жаль(

Zweo

Новый участник
Реакции
6
Жаль мусор сверху, которые сосут в каждой перестрелке даже когда мы выскакиваем на вас толпой, KEKW, на прошлой ферме пол лкн улетело в деморган и вы ещё что то пишите, как начнёте побеждать напишите, а так пока что вы только на словах можете пукать, жал
Пиздеть про то что вы ахуенные стрелки когда на портлэнде нет ни одной сильной фамы, нахуя вы вообще что то кому то доказываете и отвечаете ? Вы придете на другой сервер своим составом и будете глотать у каждой фамы :)

septemberr

Участник
Реакции
5
Жаль мусор сверху, которые сосут в каждой перестрелке даже когда мы выскакиваем на вас толпой, KEKW, на прошлой ферме пол лкн улетело в деморган и вы ещё что то пишите, как начнёте побеждать напишите, а так пока что вы только на словах можете пукать, жаль(
Удачи брат,в каждой перестрелке? если бы они ещё по правилам были.Вспомнить бар?Продавайте свои никому не нужные машине на гольф клубе или автоярмарке.Вы постоянно ездите на титульники байтить.Опускаться до вашего уровня мы не будем,СТАДО НЕДОРПШЕРОВ не более.

Roflyansky

Участник
Реакции
18
Удачи брат,в каждой перестрелке? если бы они ещё по правилам были.Вспомнить бар?Продавайте свои никому не нужные машине на гольф клубе или автоярмарке.Вы постоянно ездите на титульники байтить.Опускаться до вашего уровня мы не будем,СТАДО НЕДОРПШЕРОВ не более.
Ебать ты подпездыш конечно, банально не знаешь про ситуацию в клубе и что-то пытаешься доказать. Мне жаль тебе и всю твою организацию, которая банально скидывает обрезанные откаты.

septemberr

Участник
Реакции
5
Ебать ты подпездыш конечно, банально не знаешь про ситуацию в клубе и что-то пытаешься доказать. Мне жаль тебе и всю твою организацию, которая банально скидывает обрезанные откаты.

Я сас там был как охранник,вы стадр которое стоит в зз с ганами,ваш гений мало того что продаёт машину никому не нужную так ещё и правила нарушает

Roflyansky

Участник
Реакции
18
Пиздеть про то что вы ахуенные стрелки когда на портлэнде нет ни одной сильной фамы, нахуя вы вообще что то кому то доказываете и отвечаете ? Вы придете на другой сервер своим составом и будете глотать у каждой фамы :)
" Пиздеть про то что вы ахуенные стрелки когда на портлэнде нет ни одной сильной фамы, нахуя вы вообще что то кому то доказываете и отвечаете " Честно, мне очень жаль что так выходит. Очень скучно стрелять, вот честно, каждый раз когда мы убиваем ЛКН и РМ у меня чувство что мы инвалидов добиваем.

John_Wall

Активный участник
Реакции
50
Рп проект брат,лучше так чем унижать себя во всех смыслах.Купили состав?Молодцы!!!
ну если перед вами только такой выбор стоит, то понимаю...
За сколько купили, мне чисто ради интереса, а то они задолбали занимать 🤣

Mike_Henderson

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
19
Здравствуйте.

Тема закрыта до рассмотрения.

Melony May

Главный администратор "Portland"
Команда форума
Реакции
97
Здравствуйте дорогие игроки. Я долго рассматривала вашу жалобу. Я считаю что виноват в первую очередь ГС по мафиям, когда не давал лидеру наказания, а принимал лояльные меры и вечно объяснял все в разговоре. К сожалению жалобы уже устарели, но на правах ГА, могу сделать кое какие выводы: Hugo_Montana будет занесет в ЧС всех мафий и уволен с организации за такое поведение. За многочисленные жалобы. ( Все твинки на аккаунте также будут занесены в ЧС мафий ) Так-же, я дам лидеру строгий выговор за свой состав по всем жалобам которые вы предоставили. Лидер должен нести ответственность за свой состав. Строгий выговор не снимаемый. Закрыто. Напомню, что оффтоп в темах запрещен. в следубщий раз, аккаунты на форуме будут улетать в бан на 30 дней.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх