Одобрено Жалоба на Tigran_Montaniyan[AM] Для Melony_May.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheFrenk

Новый участник
Реакции
5
Обращаюсь к АМ. Мужики, меня не ебет, кто там кого перестрелял, кто сильнее и т.д. . Просто, как я понимаю,вы почувствовали власть на сервере, тем самым половина вашего состава ведет себя по-свински. Вы не умете решать вопросы языком, вам лишь бы пострелятся и очередной раз доказать, что вы мамкины вояки. Вся дипломатия организаций перерастает в какой шутер, в котором выигрывает тот, кто умеет стрелять. Меня удивляет то, что мы играем на RolePlay проекте, а все выяснения отношений происходят через стрельбу.

septemberr

Участник
Реакции
5
Не вижу смысла АМ оправдываться,прогнила фракция,постоянные оскорбления,дм,дб,тараны,байты,
разговор нокнутыми, ну побили их на ферме 7 человек,они нокнутыми мать оскорбляют.Власть почувствовали и подумали что они короли этого сервера. Полностью подтверждаю все изложенные доказательства.

zhmyk

Участник
Реакции
28
Парни давайте вы лучше сразу все бизаки отдадите мы расформируем состав и никакого хуго и др. Это канеш и так случится ток вопрос времени

John_Wall

Активный участник
Реакции
50
Обращаюсь к АМ. Мужики, меня не ебет, кто там кого перестрелял, кто сильнее и т.д. . Просто, как я понимаю,вы почувствовали власть на сервере, тем самым половина вашего состава ведет себя по-свински. Вы не умете решать вопросы языком, вам лишь бы пострелятся и очередной раз доказать, что вы мамкины вояки. Вся дипломатия организаций перерастает в какой шутер, в котором выигрывает тот, кто умеет стрелять. Меня удивляет то, что мы играем на RolePlay проекте, а все выяснения отношений происходят через стрельбу.
Зачем со слабыми вести какой-то диалог, вам есть что предложить? Сильные поедают слабых, выживает более приспособленный, ничего личного, просто бизнес.

zhmyk

Участник
Реакции
28
И какая дипломатия? Если мафия хочет получить господство среди других мафий что она должна делать? Сидеть на респе и быть героем форума? Вы бы хотя бы на ДМ зашли бы потренировались, 10 раз подряд как со стороны ЛКН и РМ отлетать в 0 ( 6 0) потом жаловать на какие то оскорбления, на какие то байты это не красиво.

septemberr

Участник
Реакции
5
И какая дипломатия? Если мафия хочет получить господство среди других мафий что она должна делать? Сидеть на респе и быть героем форума? Вы бы хотя бы на ДМ зашли бы потренировались, 10 раз подряд как со стороны ЛКН и РМ отлетать в 0 ( 6 0) потом жаловать на какие то оскорбления, на какие то байты это не красиво.
Вы по сути постоянно на бизах пытаетесь схитрить.

Al1ent

Участник
Реакции
6
Форумные бойцы? а тогда что это- https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-lspd-viktor_liias.12005/ ? вы же очень сильные и можете разбираться на месте, нет? Ноете что на вас откаты кидают, в тоже время сами же пытаетесь через форум чего то добиться. Вы уже определитесь, чего вы хотите

Roflyansky

Участник
Реакции
18
Форумные бойцы? а тогда что это- https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-lspd-viktor_liias.12005/ ? вы же очень сильные и можете разбираться на месте, нет? Ноете что на вас откаты кидают, в тоже время сами же пытаетесь через форум чего то добиться. Вы уже определитесь, чего вы хотите
Боже, что ты высрал сейчас. Удали не позорься.

Roflyansky

Участник
Реакции
18
Не вижу смысла АМ оправдываться,прогнила фракция,постоянные оскорбления,дм,дб,тараны,байты,
разговор нокнутыми, ну побили их на ферме 7 человек,они нокнутыми мать оскорбляют.Власть почувствовали и подумали что они короли этого сервера. Полностью подтверждаю все изложенные доказательства.
Боже. Мужик, если бы мы знали что вы будете себя как последние крысы вести, поверь, мы бы столько откатов сделали, ты бы от жизни ахуел. " ну побили их на ферме 7 человек,они нокнутыми мать оскорбляют " Не они а он. Но даже здесь я не вижу и не слышу оскорбления родных, скорее упоминание, но не оскорбление.

Roma_Gromov

Участник
Реакции
32
Что ты блять высрал? Это вообще ЖБ на НОНрп КОПА, причём блять тут наш конфликт вообще, лучше не пиши ничего, детя.

Al1ent

Участник
Реакции
6
какая разница чей конфликт, вы тут кидаете жалобы на других, кидают на вас, у вас начинается: "Форумные бойцы", "Все через форум"

k0tyxz

Новый участник
Реакции
8
Что ты блять высрал? Это вообще ЖБ на НОНрп КОПА, причём блять тут наш конфликт вообще, лучше не пиши ничего, детя.
зачем ты что-то высираешь, скажи? вы сидите и ждете как ебаные крысы. Зачем ты тут что то пишешь?

zhmyk

Участник
Реакции
28
Повторяется история "famq Banhammner" XDXD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх