Одобрено Жалоба на Simon_Fokin | Weazel News

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Johan_Stefano
2. Организация: Weazel News
3. Никнейм/ID нарушителей: Simon_Fokin
4. Подробное описание ситуации: 1)Начнем с того, что данный человек был снят с лидерского постав за 2 дня до его окончания, как он встал на этот же пост второй раз, я не знаю.
2) Начнем с того, что Симон придя на должность генерального директора, сразу спросил у меня, остаюсь ли я в организации, я ответил ему, что да, на тот момент я был заместителем ген. директора, придя к ПК, я увидел, что я не 16 ранг, а 11, меня просто молча понизили, ничего мне не сказав, я с этим смирился.
3) У каждого лидера должны быть замы, это логично. Так вот, убрав меня с этой должности, а я был единственным замом, он ставит своего друга, который не умеет писать нормально и не знает русского языка, тем самым позоря организацию.
4) Как написано в правилах, лидер не имеет права снимать деньги с счета организации, не спросив разрешения у куратора. Данный человек зашел рано утром и снял 100.000$ с счета и сразу вышел. Естественно никого не спрашивал. Позже, когда люди ему про это сказали, он написал в Дискорде, в канале фонда организации, что эти деньги на проведение МП и премии RD отделу. С момента его становления еще не было ни одного МП от Weazel News с призами и премий RD отделу тоже, куда пошли деньги, знает только он.
5) Симон ставит в блат день человека по имени Rostislav_Wesker на должность с зам. директора академии. Но данный сотрудник находится в черном списке организации.
6) Позже Симон ставит на должность генерального продюсера того же самого Ростислава (+3 ранга за день), указав в журнале аудита, что у него Блат день, хотя он Встал на пост до 17:00 28.06.20, а повышен и занесен в журнал аудита он был в 19:53.
7)Сегодня он пишет в рацию и зовет Ростислава "потулиться" возле офиса. Хотя сотрудники WN не должны быть связаны никак с криимналом, да еще и в зеленой зоне. К сожалению уже было поздно делать скриншоты этих слов, так как из чата они уже пропали.
8)Сотрудники довольно часто попадают в деморган и им не выдаются никакие наказания, он просто закрывает на это глаза, скриншотов у меня на это нет, но есть у других людей, возможно они в ответы их предоставят.
9)Сегодня также они что-то делали на военной базе в масках, врятли они туда попали через КПП по работе. Опять же я не знал, что меня выгонят и поэтому скриншотов этого нет.
10)Сегодня он меня молча увольняет после того, как я один разобрал все объявления, когда он "тулился", я хову его поговорить, он меня кикает с дискорда организации и не отвечает в личку.
5. Доказательства:
остаюсь ли я - зам, который не знает языка - слив денег - внимание на время в чате, во сколько он снял и когда занес в дискорд, хотя повторюсь, МП и премий не было https://imgur.com/a/GMSeRvN
сотрудник из ЧС - +3 ранга за раз - (внимание на дату и время) док-ва, что он сейчас на 14 ранге - https://imgur.com/a/uXNzJlM
я уволен молча и в дс игнор - https://imgur.com/a/3QIjz7x

Последнее редактирование:

Olivia_Way

Новый участник
Реакции
1
Так же дополняю, ставит человека (James_Stefano) ВНЕ блат дня на 11 ранг после якобы восстановление, когда темы на восстановление на форуме нет (когда была на лидере, куратор сказал, что без данной темы восстановление не возможно). Так же этот человек, которого восстановили очень часто посещает деморган.
1593660454825.png1593660593151.png

Дальше. Человека (Yura_Belker) , который хамил старшему составу, после моего ухода ставит на начальника отдела без видимой на то причины.

Имеет ранг Старший инструктор [11] - внизу уже скрин из дискорда, где имеет ранг Начальник академии [13]. Временной промежуток между скринами 1 сутки.
1593661374399.png
1593661314250.png
Мне кажется, что лидер вообще не различает государственную организацию от крайма...

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
Также еще хочу добавить, что Симон поставил на высокий ранг Джеймса, про которого написали выше, так вот, этот человек был забанен на 15 дней за оскорбления администрации и после этого его поставили на такой ранг, повторюсь, вне блата и аудит естественно никто не ведет
Доказательства бана Джеймса - https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Блокировка-аккаунта.11497/

Ivan296

Новый участник
Реакции
2
Всё написанное ложь и провокация. Simon_Fokin хороший лидер и лучше него с работой никто не справится.
И за такой маленький срок уже сделал пресс-конференцию с губернатором.
Наш лидер Simon_Fokin

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
Всё написанное ложь и провокация. Simon_Fokin хороший лидер и лучше него с работой никто не справится.
И за такой маленький срок уже сделал пресс-конференцию с губернатором.
Наш лидер Simon_Fokin
Ложь? А ничего, что на все самые серьёзные нарушения имеются всевозможные доказательства? Как Вы это объясните, раз я написал ложь?

Ivan296

Новый участник
Реакции
2
Ложь? А ничего, что на все самые серьёзные нарушения имеются всевозможные доказательства? Как Вы это объясните, раз я написал ложь?
Победителю можно не объяснять, т.к. я победитель оставлю это без комментариев.
Я победитель.

Вложения

Pefeka

Новый участник
Реакции
1
ХАхахха ору мы проводили и мп и премии давали несколько раз уже даже, на счет ошибок Адама так лол каждый ошибается он редачит кучу обьяв,а ты решил кинуть одну неудачную лол, где пруф что Ростик в ЧС? На счет блата я вообще проорал обзвон на лидерку был 29, а ты пишешь что Саймон встал на лиду 28 хахахаха, бред. Потулиться? Ты докопался до слова хаахахахах от куда ты можешь знать что они делали тогда? То что сотрудники попадают в деморган так скиньте ему в личку кто попадает он их уволит он же не сидит в игре 24 на 7. Про КПП пруфов нет...

Olivia_Way

Новый участник
Реакции
1
ХАхахха ору мы проводили и мп и премии давали несколько раз уже даже, на счет ошибок Адама так лол каждый ошибается он редачит кучу обьяв,а ты решил кинуть одну неудачную лол, где пруф что Ростик в ЧС? На счет блата я вообще проорал обзвон на лидерку был 29, а ты пишешь что Саймон встал на лиду 28 хахахаха, бред. Потулиться? Ты докопался до слова хаахахахах от куда ты можешь знать что они делали тогда? То что сотрудники попадают в деморган так скиньте ему в личку кто попадает он их уволит он же не сидит в игре 24 на 7. Про КПП пруфов нет...
Прежде чем снять деньги нужно обговаривать это с куратором. На момент снятия не было практически никого. После снятия сам лидер вышел из онлайна.. Речь идет о блате после 29 числа, где был проблачен не один сотрудник, в аудите отчетов, конечно, же нет. Да и Вы, собственно не совсем честный человек и не совсем честно покинули организацию, после чего были восстановлены, хотя опять же темы на восстановлении на форуме нет.
Лидер обязан следить за своим составом и это его проблемы, если люди сидят в деморгане постоянно, а он, якобы этого не видит.
Советую Вам прежде, чем заступаться почитай правила еще пару раз.

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
Если немного приоткрыть глаза и внимательно посмотреть, то можно увидеть это - . Вот док-ва ЧС Ростислава...

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
Хочу дополнить, что на форуме есть раздел "Правила лидеров организаций", в которых сказано:"2. Максимальный срок оформления форумного раздела вашей организации, поставленным лидером = 2 дня. ", а в разделе Weazel News на форуме до сих пор находятся темы прошлого лидера.Доказательства:

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
Насчет Адама. Я прекрасно понимаю, что каждый ошибается, но не настолько же, что в тексте присутствуют буквы из английского алфавита, а также грубые нарушения правил русского языка. А также сама форма объявления противоречит ППО.

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
Дополняю. В составе находятся люди, которые оправдывают его, не подкрепляя свои слова доказательствами, а также эти люди готовы оскорблять людей в рацию, на что Симон закрывает глаза.
Доказательства: https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Жалоба-422-stepan_pefka-91.12150/

James_Stefano

Новый участник
Реакции
4
От своего лица хотел бы добавить что сотрудник Stepan_Pefka, любитель по оскорблять меня и мою фаму :(
1593761756769.png

Daniel_Source

ЗГА "Seattle"
Реакции
17
Доброго времени суток, уважаемые игроки, тема будет временно закрыта до рассмотрения.​

Daniel_Source

ЗГА "Seattle"
Реакции
17
Доброго времени суток, уважаемые игрок, ваша жалоба была рассмотрена и получила статус - ОДОБРЕНО.
Лидер Simon_Fokin будет снят за многократные нарушения правил сервера.
Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх