Решено Жалоба на Melony May либо на админа который забанил меня в дисе фэм.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex UN

Новый участник
Реакции
3
1. Ваш никнейм: Alex Unholly
2. Никнейм администратора: Melony May
3. Подробнее о жалобе: меня забанили на оф дисе за то что я написал что " я играю сейчас на маджестик. И захожу сюда только на вза"это было написано во флуд канала 5лайв рп. После чего я в дисе своего Ганга тегнул всех ответственных с вопросом почему? Ответа не последовало. После чего я через часа 3-4 ещё раз тегнул. На что мелони ответила что я пиарил другой серв. Где тут пиар я не знаю. Я выражал недовольство обновами и ТД и тп. Но я ни чего не рекламировал. После чего я написал выдуманные сервера и то что я там играю. После чего был забанен в дисе фэм. Считаю что это не правильно, плюс тот кто забанил проявил не компетентность, так как это не существующие сервера. Абсурд. Хоть скорее всего мелони не понесет ни какого наказания, меня не разбанят считаю правильным написать сюда спс за ранее.
4. Доказательства (скриншот/видео):

5. Дата наказания: МСК 20.00 11.07.2020 г.

Вложения

Последнее редактирование:

John_Wall

Активный участник
Реакции
50
Лол. Тут мафии расформ делают за то что она слишком жёсткая, а не пукает радугой 🤣

zhmyk

Участник
Реакции
28
Хай ранги Администрации ссума сошли, в чем проблема разобраться в ситуации и кидать людей в ЧС фракции за то что он уже отсидел деморган? Когда Админам Прилетает жалоба, те сразу через биндер пишут слежу проходит уже 4 мин и человек который нарушал уезжает. А потом говорят молл на форум кидайте откаты. Вы понимаете что людям лень кидать откаты.

Alex Messi

Участник
Реакции
8
Хай ранги Администрации ссума сошли, в чем проблема разобраться в ситуации и кидать людей в ЧС фракции за то что он уже отсидел деморган? Когда Админам Прилетает жалоба, те сразу через биндер пишут слежу проходит уже 4 мин и человек который нарушал уезжает. А потом говорят молл на форум кидайте откаты. Вы понимаете что людям лень кидать откаты.
Поймите одну простую вещь, админов мало игроков много. За всеми нет возможности смотреть, а то что вам "лень" скидывать откаты нашей вины нет.

AlessandraTMS

Новый участник
Реакции
5
Заметьте https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Основание-бана.11737/ этой жалобе уже больше 10 дней и она до сих пор в рассмотрении
Я уже даже не чекаю эту жалобу) Правила придуманы только для нас, сами админы, видимо, этих правил не придерживаются. Ты в ЧС, ещё один человек просто так 15 дней бана отсидел, моя жалоба висит уже две недели в рассмотрении, хотя по все тем же правилам, которые мы должны знать на "зубок"-срок рассмотрения 24 часа (!!!). Зато за оскорбления администрации отлетают моментально, уж тут-то админы не спят. И сколько таких ещё?..

Tima Grady

Руководитель
Команда форума
FiveLive
Реакции
124
В игре вы не заблокированы.
В нашем дискорде запрещено упоминать другие проекты - это склоняется к пиару.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх