Отказано Жалоба на Alessandro Cross | LCN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HloZaa

Новый участник
Реакции
0
1. Lezly_Dumbldoore
2. Организация: LCN
3. Никнейм/ID нарушителей: не заметил
4. Подробное описание ситуации: Я, спокойно гуляя недалеко от территории La Cosa Nostra постоянно получаю угрозы. Меня постоянно там убивают без причины. Убивает как лидер, так и старший состав совместно с младшим составом. В первой ситуации, я стоял и разговаривал со своим другом который состоит в La Cosa Nostra и меня убил лидер LCN, позже я спокойно бежал по дороге и меня убили люди которые состоят в La Cosa Nostra просто за то что я бежал. Далее, я стоял на горе вдалеке от их территории, и меня снова убили, правда уже не было видно кто именно.
5. Доказательства:
1 ситуация -
2 ситуация -

Alessandro Cross

Лидер организации
Реакции
19
Уважаемый Mike_Henderson в курсе данной ситуации. Данные молодые люди которые закинули на меня жалобу, на протяжении всего дня пытались нападать на территорию ЛКН с разных сторон, убивали с под тяжка по одному - два человека, обстреливали с горы, их банили они после создавали новые акки, и опять шли и стрелялись. После как у них видимо закончилось оружие, они решили просто приезжать и байтить посты, включали саундпад, вели себя по хамски, оскорбляли родных, говорили ноктутыми, делали pg и много других нарушений. Даже после того как они убивали, и возвращались их вежливо просили покинуть территорию и уйти заниматься своими делами, но цель была другая. Mike_Henderson банил их на 15 дней и закидывал в деморган. Это продолжалось с утра и до 14:00 примерно.
Есть откаты их поведения.
Виновным себя и свою организацию не считаю. Данного человека прошу наказать по всей строгости.

Mike_Henderson

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
19
Здравствуйте.

1. Видео, которые длятся менее 30 секунд не принимаем, ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.
2. Я лично присутствовал при всей этой ситуации и видел откровенные провокации с вашей стороны и со стороны вашего друга. Вы просто обрезали удобные для Вас моменты.

Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх