Отказано Жалоба на Akiro_Samuro и Till Tareta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erwin Walter

Новый участник
Реакции
10
1. Ваш никнейм: Erwin Walter
2. Никнейм администратора: Akiro_Samuro и Till Tareta
3. Подробнее о жалобе: Доброго времени суток дорогая администрация. Ровно пятого апреля 2020-го года, я зашел на прекрасный сервер FiveLive rp, в тот момент я был очень рад данному событию, меня переполняли эмоции и я жаждил поиграть на хорошем проекте. Шли дни, недели, месяцы, я старался не терять надежды и поиграть на полностью готовом сервере со всеми фракциями без лагов и вылетов, но моим мечтам не суждено было сбыться, каждый день меня кормили обещаниями и "завтраками", о светлом будущем проекта, но оно никак не наступало, прекрасно понимая это, я потерял какую либо надежду и ушел с данного проекта со своими друзьями, без ссор и негатива, не нарушая правила сервера. Спустя неделю, как я не заходил на сервер, меня блокируют на 30 дней за нарушение пункта правил №4.4
"4.4 Запрещено вредить репутации проекта любыми способами. Запрещены призывы и пропаганда других проектов. Запрещены любые действия, которые влекут за собой помеху в развитии проекта | Блокировка от 10 дней. "
Я очень удивлен данному решению администрации т.к. никогда не вредил репутации проекта на ваших площадках. Администратор своими действиями сам нарушил правила проекта пункт 7.1
7.1 Для выдачи наказаний администрация рассматривает доказательства оставленные только на следующих платформах:
  • Игровые сервера FiveLive RP;
  • Форум;
  • Фото/видео материалы игроков из любых хостинговых платформ (Twitch, YouTube, Radikall и так далее);
  • Официальные соц.сети проекта FiveLive RP;
  • Discord сервер проекта;
  • Личные сообщения между игроком и администрацией проекта.

Ни жалобы, ни каких-либо упоминаний о нарушении с моей стороны пункта 4.4 я не нашел, прошу дать максимально понятный ответ в вопросе что я нарушил и разобраться в ситуации т.к. никаких доказательств моего нарушения, априори быть не может, т.к. я достаточно давно ушел с сервера и физически не мог их нарушить. Спасибо за понимание.

Melony May

Главный администратор "Portland"
Команда форума
Реакции
97
Закрыла жалобу, от оффтопа. Кидаю ее "в рассмотрении"

Tima Grady

Руководитель
Команда форума
FiveLive
Реакции
124
Доказательства предоставили, сообщение было в вашу сторону о неком "байте" LSPD, соответственно - это и есть вредительство проекту и помеха игрокам.

Ждите автоматической разблокировки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх