Одобрено Жалоба на решение Flame Rizzuto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_Wall

Активный участник
Реакции
50
1. Ваш никнейм: Manny_Montana
2. Никнейм администратора: Flame_Rizzuto
3. Подробнее о жалобе: Отправили в Деморган за нарушение правил ограбления. Мы не грабили и на видео никто кроме терпилы про ограбление не говорил. Решение вынесено абсолютно неверно, вместо того чтобы откинуть людей за ПГ, отбросили нас за нарушение якобы ограбления, которого по факту не было и не могло быть (веревок у нас не было). Если Флейм не ошибся и его ввели в заблуждение, то пускай человек, который написал жалобу "отлетает" за обман администрации
4. Доказательства (скриншот/видео): тык
5. Дата наказания: 02.08

John_Wall

Активный участник
Реакции
50
судя по откату 2 администратора наблюдали за ситуацией, но у Флейма, я так понимаю, особое мнение? Был бы рад услышать его.

Flame Rizzuto

Активный участник
Реакции
83
Добрый день.
(веревок у нас не было)
Правда? Не было веревок? А я если я загляну в логи и увижу ее у Вас в инвентаре?

1596368281480.png
вместо того чтобы откинуть людей за ПГ, отбросили нас за нарушение якобы ограбления
Человек, который ПГшил и был наказан, что видно в моем ответе, разве не так?

1596368091464.png

Если же это было не ограбление, то зачем Вы кучу раз их нокали и поднимали, пытались их поставить на колени?

Передаю жалобу старшей администрации.

John_Wall

Активный участник
Реакции
50
Извиняюсь и правда есть 1 шт., вероятно был бы еще и мешок, добавили бы еще и нарушение правил похищения?
Это не меняет сути происходящего.
Факт ограбления был? Нет! За что наказание?
И мотивов грабить тоже не было, был мотив поиздеваться над вражеской фракцией [Удачно]
Откинули девушку за попытку нанести удар? Ну ок, а как быть с теми, кто не подчинился требованиям встать на колени?

Последнее редактирование:

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
76
Здравствуйте

Освободил из ДеМоргана
С Администратором провел беседу

Закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх