Отказано Жалоба на решение Flame Rizzuto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yan_Igger

Участник
Реакции
9
1. Ваш никнейм: Yan_Igger
2. Никнейм администратора: Flame Rizzuto
3. Подробнее о жалобе: Рассмотрена жалоба № 1513. Не согласен с решением. По моему мнению, исходя из доказательств, видно нарушение со стороны другого игрока. Ссылка на жалобу: https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Жалоба-1513.15350/
4. Доказательства (скриншот/видео):
5. Дата наказания:

Gucho Flipflops

Активный участник
Реакции
57
Вам сказали предоставить откат за пару минут до проишествия, вы этого не сделали. Это вина администратора, что вы не могли начать запись раньше?

Отказано по факту.

Yan_Igger

Участник
Реакции
9
Объясню еще раз: отката за пару минут до происшествия нет, однако я считаю, что можно вынести иное решение и без него. На основании имеющихся доказательств.

Flame Rizzuto

Активный участник
Реакции
83
Добрый день.
отката за пару минут до происшествия нет, однако я считаю, что можно вынести иное решение и без него.
Очень интересно Вы думаете, отказал я из-за нехватки док-в.
Вы могли провоцировать гетто до начала отката.

1596356365107.png

Вы говорите, что начали отходить к авто после их просьбы, но почему-то на откате слышно их диалог, где они твердят об обратном, из-за чего я и запросил откат ранее. Но, увы, предоставлен он так и не был.

Ожидаем решения ;)

Yan_Igger

Участник
Реакции
9
Может быть, конечно, я ошибаюсь, но, наверное, если бы я не отходил обратно к машине, то не был бы застрелен около нее? И как тогда быть, например, с тем, что я находился УЖЕ в машине после оказания мне помощи, разворачивался, чтобы уехать, и снова был застрелен?

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
78
Здравствуйте

Администратор вынес правильное решение по жалобе.

Закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх