Отказано Жалоба на лидера NG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosta_Lacosta

Kosta_Lacosta
Реакции
4
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Kosta_Lacosta
2. Организация: NG
4. Подробное описание ситуации: Делали скрытое нападение на ФЗ. Добрались до складов, а там пусто.
5.Докозательства:

Tony_Bullettooth

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
23
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Kosta_Lacosta
2. Организация: NG
4. Подробное описание ситуации: Делали скрытое нападение на ФЗ. Добрались до складов, а там пусто.
5.Докозательства:
Хочу заметить, что нарушения нет никакого , т.к по правилам склад должен быть заполнен на 20000 материалов к 20:00 , на момент 20:00 материалов было 27000 , а то что вам не досталось , сугубо ваша проблема , а не проблема NG

Kosta_Lacosta

Kosta_Lacosta
Реакции
4
Хочу заметить, что нарушения нет никакого , т.к по правилам склад должен быть заполнен на 20000 материалов к 20:00 , на момент 20:00 материалов было 27000 , а то что вам не досталось , сугубо ваша проблема , а не проблема NG
Что вечно вы несёте, вы армия, у вас должны быть маты в армии постоянно. У вас уже нарушения, нам должны компенсировать за то что уже не первый день у вас там нет ничего. Раз скрытое нападение до 00.00, значит там должны быть материалы. Как вы этого не поймёте. Научити своих солдат не кидать пустые жалобы на форум, чтобы они знали где скрытое нападение на ФЗ а где просто нападение на ФЗ нарушающие правила. Наведите у вас порядок

Tony_Bullettooth

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
23
Что вечно вы несёте, вы армия, у вас должны быть маты в армии постоянно. У вас уже нарушения, нам должны компенсировать за то что уже не первый день у вас там нет ничего. Раз скрытое нападение до 00.00, значит там должны быть материалы. Как вы этого не поймёте. Научити своих солдат не кидать пустые жалобы на форум, чтобы они знали где скрытое нападение на ФЗ а где просто нападение на ФЗ нарушающие правила. Наведите у вас порядок
Где это указано в правилах ? Вам ни кто не обязан ни чего возмещать.
По поводу знаний не стоит что-то говорить, гетто постоянно нарушая правила залетают на фз не на фракционного цвета машинах, и тем более не в одежде фракционного цвета , ливающие с фз через /q . Прежде чем что-то сказать , разберитесь со своими ребятами.

kucher19893

Участник
Реакции
13
Ты у себя для начала наведи порядок , в 20-00 у меня есть 20к матов , то что ты не успел меня мало волнует , ты лучше своим скажи что бы днем не перескакивали и после 12 ночи так же не прыгали , а то смотрите как не досталось матов , я для каждого и не собираюсь возить маты кто успел тот и взял , а для солдат у нас всегда маты есть

kucher19893

Участник
Реакции
13
И еще одно тебе скажу ты на время посмотри 23-50 и ты надеялся там что то есть? до тебя уже твои же и попрыгали

Till Tareta

ЛЕГЕНДА
Реакции
56
Приветствую, уважаемый игрок!

Не заметил нарушений правил сервера.

Отказано.

Приятной игры!​

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх