Решено Жалоба на лидера LSPD Viktor_Liias

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4mgG

Участник
Реакции
29
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Amon_Millioneryan
2. Организация: LSPD
3. Никнейм/ID нарушителей: ID 717
4. Подробное описание ситуации:
И так, в 23:51 собрались возле 6 магазина, т.к. возможно он бы слетел. ID 70 решившая убрать конкуренцию, дает МГ инфу, и приезжает толпа полиции, далее слышим, как один из полиции говорит "прочитай на листочке", и тут мне предъявляют что, у меня есть броник, хотя всё это время, единственный человек ID 70, которая вызвала полицию и видела на мне броник, молчала. Таким образом, они знать не могли, что у меня может быть что то нелегальное, а т.к. при них я ничего не нарушал, обыскивать меня без какой либо причины, они не имели право. По факту, просто решил помочь забрать бизак.

Все знают, что на вызовы вообще не приезжает полиция, а если и приедет, то очень долго, и максимум 1 машина.О боги, за 1 минуту приезжает огромная толпа. ID 717 сразу начинает разговор за бизнес, далее читает что то на листочке, и предъявляет мне за броник. Как только я говорю, что он не может знать, что у меня есть броник, он говорит, мне сказала полиция, как только я доказываю, что полиция не может знать такую инфу,ID 70 говорит, я видела, и после этого, он говорит, вот ID 70 мне сказала...

Обращаем внимание на то, что ID 717, говорит, что ему не нужна причина для обыска... (Тайминг 5:20)

Так же обращаем внимание на ID 609, который видит, что меня бомбит от такого беспредела, и пытается спровоцировать на оскорбление, чтобы была хоть какая то IC причина на задержание.

За такой беспредел, просьба выдать строгий выговор лидеру LSPD, а нонРП копа понизить или уволить. В наглую вяжут, что бы свои забрали бизак. Любые отмазки, типо мы приехали на вызов канать не могут, т.к. он сначала начал сразу мне предъявлять, хотя там стояла огромная толпа, а уже потом выслушал человека, который вызвал полицию. Чисто спалился.

5. Доказательства:

Последнее редактирование:

Roflyansky

Участник
Реакции
18
5.12 RP отыгрывание гласит, что каждое действие Вы должны отыгрывать через /me, /do, /try
  • /me достает мобильное устройство с левого кармана
  • /try дозвонился до абонента. | [Удачно/Неудачно]
  • /do Телефон в руке.
  • Запрещено повторно прописывать команду /try с этим отыгрыванием.

На видео видно как человек отыгрывает все голосом

Freeman

Новый участник
Реакции
1
Когда владельцы серверов забудут уже про эти me do try?это было актуально когда не было голосовой связи (с сампа)в наше время писать всю эту чуш нет смысла,поскольку есть голосовая связь и все можно отыграть голосом,и если все так боряться за рп отыгровки и все ставят в пример что не так написали или ещё что то(и говорят вы в жизни не так делаете,особенно в пример это любят ставить в гос структурах) то в жизни вы не не общаетесь по бумажкам и писаниной(это моё мнение)ваше может отличаться ,пишите дальше

Roflyansky

Участник
Реакции
18
Когда владельцы серверов забудут уже про эти me do try?это было актуально когда не было голосовой связи (с сампа)в наше время писать всю эту чуш нет смысла,поскольку есть голосовая связь и все можно отыграть голосом,и если все так боряться за рп отыгровки и все ставят в пример что не так написали или ещё что то(и говорят вы в жизни не так делаете,особенно в пример это любят ставить в гос структурах) то в жизни вы не не общаетесь по бумажкам и писаниной(это моё мнение)ваше может отличаться ,пишите дальше
Давай тогда вообще забудем про рп. Пусть все бегают и делают что хотят, как по мне, отыгрывать это голосом вообще бред, тебе могут задать вопрос когда ты будешь проводить арест, а ты вместо этого будешь говорить надел наручники на человека напротив. Если не нравиться писать все это вручную, то для таких как ты давно придумали биндер. Не хочешь пользоваться биндером и соблюдать правила сервера - до связи.

SelekTion

Новый участник
Реакции
3
"мне нужна причина " кого **** набирают в ЛСПД ?!?!?!?!?! беспридел полный....

Wotcher

Участник
Реакции
6
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Amon_Millioneryan
2. Организация: AM
3. Никнейм/ID нарушителей: ID 717
4. Подробное описание ситуации:
И так, в 23:51 собрались возле 6 магазина, т.к. возможно он бы слетел. ID 70 решившая убрать конкуренцию, дает МГ инфу, и приезжает толпа полиции, далее слышим, как один из полиции говорит "прочитай на листочке", и тут мне предъявляют что, у меня есть броник, хотя всё это время, единственный человек ID 70, которая вызвала полицию и видела на мне броник, молчала. Таким образом, они знать не могли, что у меня может быть что то нелегальное, а т.к. при них я ничего не нарушал, обыскивать меня без какой либо причины, они не имели право. По факту, просто решил помочь забрать бизак.

Все знают, что на вызовы вообще не приезжает полиция, а если и приедет, то очень долго, и максимум 1 машина.О боги, за 1 минуту приезжает огромная толпа. ID 717 сразу начинает разговор за бизнес, далее читает что то на листочке, и предъявляет мне за броник. Как только я говорю, что он не может знать, что у меня есть броник, он говорит, мне сказала полиция, как только я доказываю, что полиция не может знать такую инфу,ID 70 говорит, я видела, и после этого, он говорит, вот ID 70 мне сказала...

Обращаем внимание на то, что ID 717, говорит, что ему не нужна причина для обыска... (Тайминг 5:20)

Так же обращаем внимание на ID 609, который видит, что меня бомбит от такого беспредела, и пытается спровоцировать на оскорбление, чтобы была хоть какая то IC причина на задержание.

За такой беспредел, просьба выдать строгий выговор лидеру LSPD, а нонРП копа понизить или уволить. В наглую вяжут, что бы свои забрали бизак. Любые отмазки, типо мы приехали на вызов канать не могут, т.к. он сначала начал сразу мне предъявлять, хотя там стояла огромная толпа, а уже потом выслушал человека, который вызвал полицию. Чисто спалился.

5. Доказательства:
сочувствую, у меня такая ситуация была, только на Сиетлле, причем, никто ни о чем не сообщал, просто подъехали копы и докапались, как видно пдшники на всех серверах неадекватные МГшники

John_Wall

Активный участник
Реакции
50
ахахах, такой идиот.... сначала посмотрел инвентарь, типа без палева, а потом начал отыгрывать, типа первый раз лезет... если у них хай ранги такие неадекваты, то понятно почему печеньки вообще ничего не умеют, кроме как склады сливать)))
на бумажки он написал в OOC-чат))))

Till Tareta

ЛЕГЕНДА
Реакции
56
Приветствую , уважаемый игрок.

Предоставьте видеозапись , за 10-15 минут до всего происходящего выше мне в личные сообщения в Discord.

Maloooyyy#1654

На предоставление дается 12 часов. Если видеозапись не появится в течении 12 часов , то тема будет отклонена и закрыта.

Приятной игры!​

Till Tareta

ЛЕГЕНДА
Реакции
56
Приветствую , уважаемый игрок!

Внимательно ознакомившись с Вашей жалобой выношу решение :

Нарушитель ( ID 717 ) получает 300 минут DeMorgan за MG & nonRP. ( Timeline 2:42, 5:30 )
Нарушитель ( ID 293 ) получает 60 минут DeMorgan за OOC оскорбление. ( Timeline 3:43 )
Нарушитель ( ID 655 ) получает 3600 секунд мута за MG. ( Timeline 4:25 )

Закрыто.

Приятной игры!​

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх