Отказано Жалоба на лидера Grove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
давай не, гадать что будет то будет не надо мне писать как будто ты админ и вообще вам нельзя тут писать а только админам и мне...

Strafeee

Участник
Реакции
6
данная особа всех провоцирует, после провокации он начинает делать откат

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
АХАХАХ, ОРУ ЗА"БИСЬ, ДМ-МИТЬ, ИЛИ СК-ШИТЬ КОГДА Я ВООБЩЕ ЕДУ ПО ДЕЛАМ... ИЛИ ИДУ ПО ДЕЛАМ НЕТ ВАМ НУЖНО ДОКОПАТЬСЯ ДО МЕНЯ ИЛИ, УБИТЬ ЛИБО ЗАДАВИТЬ... ТАК ЧТО Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА С ВАМИ НАЧИНАТЬ РАЗГОВОР ТАК-КАК ВЫ ПОКРЫВАЕТЕ ПРОСТО Ж@ПУ ЛИДЕРА...

Strafeee

Участник
Реакции
6
Во первых я не из них. Во вторых ты неадекват который всех провоцирует после чего записывает.В третьих иди проспись и подумай над своим поведением

Strafeee

Участник
Реакции
6
Я тебя всегда когда встречал тебя, ты постоянно с кем - то срешся и провоцируешь на действия.
Даже пример со мной когда я стоял около механика ты меня начал дбшить и говорить ересь, после провокации я начал по тебя стрелять и ты сразу начал откат.

SwQuality

Leader The Familes
Реакции
6
Очень интересная тема, однако:)
Руфф, Прекрати всех оскорблять хотя бы в комментариях.
Большое спасибо, что защищаете меня, друзья. Не стоит обращать внимание на таких прекрасных людей. Рад, что никто из вас не тратит свое драгоценное время на печатание оскорблений в его адрес. Человек на форуме пишет: "Круто мне насрать что у вас в ЧС фраки у вас Лидер отстойный когда я спрашивал ты будешь оставаться продливать срок свой он сказал мне нет." Человеку насрать, этим все сказано. Разве "ЧС фраки" недостаточно, чтобы человек понял, что его не рады там видеть? Я готов понести наказание, готов получить устный выговор, хотя есть откат, как я ему считаю 3 секунды, и он бежит прятаться за машину. В тот момент мы как раз выезжали на мероприятие. Вы меня извините, но такие животные - необучаемы.
P.s Ахахахахаха, извините меня еще раз, я просто откаты "необрезанные" посмотрел:)

Последнее редактирование:

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
За любого, бы Лидера рвали жопу свой колектив, и тем более ты до считал до 1, 2 я убежал до машины она была закрыта и ты начал тулить хотя до 3 не до считал не "п!зди пожалуйста ну дадут если усник или письменный" у тебя всегда есть откаты всегда, я что не знаю, предоставь эго и посмотрим как ты там аххаах до считал и.тд ... еще хуже будет ору...

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
Где ты видешь, чтобы я начинал оскорбление на кого либо, без причины?? Однако интересно..

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
Тебе самому 30 или 29 не помню ты говорил или 33, врать не стыдно признай свою винну и все и тем более ты, не ожидал что я буду откатывать.. И еще скажи мне что я балабол по типу что, я у тебя спрашивал будешь продливать срок ты сказал нах надо, и.тд сложно и.тд а теперь твои ребята говорят одно. Это без мысленный разговор ...

Mike_Henderson

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
19
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Внимательно рассмотрев жалобу, хочу сказать пару слов:

Ваши видео обрезаны, из чего можно сделать вывод о том, что Вы оставили только удобные для себя моменты, но все же, ниже разберу несколько предоставленных доказательств:

1. Срок действия(48 часов) третьего по счету видео, где Вас убил Hariton_Romanov, истек, т.к. это произошло 26.06 в 20:49, а жалоба была подана 29.06 в 13:14
2. Касательно ситуации с Вашим автомобилем, который стоял на титуле: я наблюдал за всей этой ситуацией и заметил неоднократные провокации с вашей стороны даже после просьб покинуть титульный район, после чего я выдал вам DeMorgan на 300 минут.
3. Наконец, по поводу DriveBy - Вы сами бегали и бросались под колеса машин.

Дополнительно:

1. В жалобе вы неоднократно оскорбляли игроков нашего проекта.
2. Вы регулярно нарушаете правила сервера и каждый день администрация наказывает Вас за это.

В жалобе Вам отказано.

Приятной игры!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх