Отказано Жалоба на лидера Grove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Ruff_Rizzuto
2. Организация: Grove-Streat
3. Никнейм/ID нарушителей: Jimmy_Anderson
4. Подробное описание ситуации: Пришел чтобы забрать свой револьтер он на нем стоит, и начинает СК-шить и ДМ-мить.. Эта теретория не считаеться титульником.. Как по мне, это Неадекватное поведение как Лидер..
5. Доказательства:
Вот откаты эго ребет, и ихнее повидение :
: :
:
А Лидер, показывает им же свой пример как нужно делать..
6. Дата наказания: 28.06.2020Z Время 19:54

Последнее редактирование:

Jason

Новый участник
Реакции
0
То был, IC Процесс а он щас Ск-кашит. И ДМ-мит

montewdew

Новый участник
Реакции
2
как тебя еще не забанили, ты постоянно ездишь байтишь всех и таранишь

Yakobs_Oldman

Участник
Реакции
0
Это титульник,поменяли титул уже давно .Тебя за байт должны откинуть

Yakobs_Oldman

Участник
Реакции
0
Основные правила банд 1.22.Лидер воспользовался,ты походу его не послушал,он открыл огонь.Если лидер покажит откат как ты спровацировал,то тебя откинут за 2.4 и 2.5.Удали не позорься

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
пишите, пишите голубцы скоро будет жарко Лидеру..

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
И кто муже вы, все балаболы специально врете чтобы эму больше было доверие просите чтобы меня обвиняли. Кидалой кроссы пацан мне подарил.

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
А приехал, я к вам потому что друга ждал и потом уже и кроссами обменялись с челиком..

Yakobs_Oldman

Участник
Реакции
0
Боже удали.У тебя написано ,что ты приехал забрать свой револьтер,теперь ты пишешь,что пришел обменяться кроссами.Прошу обратить на это внимание,Администрация.Я считаю,что это введение в заблуждение админ состав.ДРУГА ЖДАЛ.Значит тебе точно давали предупреждение чтобы ты свалил с титула,тебя не знают.Кто ты?Откуда ты?Что делаешь?Тебя еще надо за пункты 6 и 6.2 откинуть.Если ты состоишь в какой-либо фракции

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
это разные откаты осел это вчера было а там на админа сегодня время и дату смотри

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
Круто мне насрать что у вас в ЧС фраки у вас Лидер отстойный когда я спрашивал ты будешь оставаться продливать срок свой он сказал мне нет.

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
это моя машина Revolter... а не ревик.

Yakobs_Oldman

Участник
Реакции
0
Сорри,написал не так,зачем ты пишешт про кроссы,если ты пришел за револьтером?Тебе скажут предоставить откат,до этого.Что ты делал?Провакация была со стороны тебя?

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
ну мне написал кто-то что я украл у кого-то кроссы

Yakobs_Oldman

Участник
Реакции
0
Если ты пишешь про ДМ и СК,то пиши по теме.В данный момент смотрят эту ситуауию,не вводи заблуждение админ состав.Тебе скажут, предоставить откат за минуту до этого,как ты подбежал и "забрал машину",были ли от тебя провакции.Так что готовь откат за минуту до этого.Если лидер покажит откат,как ты его спровацировал,то тебя откинут за 2.4 и 2.5.Если админ захочет посадить на долго,он посмотрит в какой ты фраки и откинут еще за 6 и 6.2.Титул поменяли,уже давно

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
Беспроблем, я не байтил он мне сказал уходи даю 3 секунды я ушел брать машину и он до 3 секунд дасшитал и начал тулить хотя я к машине ишел и хотел уехать и этот откат не обрезаный

Ruff#

Новый участник
Реакции
0
Когда рассмотрите жалобу?? Админы??

Yakobs_Oldman

Участник
Реакции
0
3 видео.Тебе надо залить на ЖБ игроков,это ДМ,вы не в гетто,по РП хз кто это.Он в обычной одежде.Остальны видео на масс.нарушение состава.Если одобрят 3 видео в ЖБ и будет грув,то можешь добавлять к этой теме.Тебе надо все равно предостввить откат 1 видео за минуто до этого и чтобы он завершался этим моментом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх