Отказано Жалоба на лидера АМ Vasgen_Adoryan и всего его старшего состава. ПЕТИЦИЯ

Петиция по снятию Vasge_Adoryan

• Снять

Голосов: 50 86,2%
  • Не снимать

Голосов: 8 13,8%

• Всего проголосовало
    58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuudai_Homma

Новый участник
Реакции
2
Прошу заметить, что новый лидер АМ Vasgen Adoryan после того как встал на пост лидера занес в ЧС фракции по ООС причине 2 фамы, Mirelle - Benzoxgodjan.
Док-ва о том, что состоим в ЧС: Док-ва о действии ЧС фракции: Поддерживаю петицию.
Yuudai Mirelle

Последнее редактирование:

Kamaur_Ross

Участник
Реакции
9
Прошу заметить, что новый лидер АМ Vasgen Adoryan после того как встал на пост лидера занес в ЧС фракции по ООС причине 2 фамы, Mirelle - Benzoxgodjan.
Док-ва о том, что состоим в ЧС: Док-ва о действии ЧС фракции: Поддерживаю петицию.
Yuudai Mirelle
Причина заноса в чс фракции: Mirelle(вся фама)(Недоверие, неадекватное поведение) Benzoxgodjan(вся фама)(Недоверие, неадекватное поведение)

Arta_Lian

Новый участник
Реакции
5
Mario_Gonsales . Меняйте лидеров Вазгена и Наночку
Расформ не слышали о таком, настолько абсурдно что смешно
Ах ты жалкое пародия никчемной мусорной урны , за свой базар не можешь ответить, я тебе клеймо поставил ''ФУФЛО и Пиз..бол!! Еще лидером себя считает Итальянцев . Захочешь я тебе обосную , ток ты как телка меня в дискорде кинул ЧС . Тряпка !!

Peter_Pavlov

Новый участник
Реакции
6
После вчерашней петиции были добавлены в чс люди которые просто поставили подпись на вчерашнюю петицию,это же по факту OOC причина. На "Главном Охраны" сидит женщина которая вечно переходит с ООС на IC даже не предупреждая об этом,да и мало того что она говорит при 10+ людях. Если адекватно говорить,вазген и остальные не справляются со своими обязанностями.
Подписываюсь снова: Peter_Pavovjan

Вложения

Mark_Gordon

Новый участник
Реакции
1
Подписываюсь от лица бывшего crime состава, а именно: Mark_Gordon, Icas_Bagiryan. Новый лидер с первых дней проявил себя как человек который не держит своё слово и не имеет своего мнения, человеком командует руководящий состав который он взял себе из своих ребят. За 2 дня было 2 понижения рангов, без объяснение на то причины. После ухода из организации ПСЖ были добавлены в ЧС фракции без каких либо РП причин. Не было проведено ни одного мероприятия которые так же заявлялись новым лидером и было выслушано очень много негативных отзывов о том что организация умерла и делать там абсолютно нечего. Весь руководящий состав практически все время стоит афк и ничего не делает.

Вложения

Barington

Новый участник
Реакции
5
Подписываюсь
Karapet_Choban
Я бывший участник АМ и не знаю зачем пробник лидера поставили,хочу сразу блюдо в лице Frolian_Mirelle

Sergey Canavaro

Новый участник
Реакции
10
Подписываюсь

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Sergey_Canavaro
2. Организация: АМ
3. Никнейм/ID нарушителей: Vasgen_Adoryan и весь старший состав АМ
4. Подробное описание ситуации:

Лидер многого не понимает. Не знает как управлять составом. Полный хаус в отношении повышений состава. Не законное вымогательство игровой валюты от старшего состава (Замов). За любое нарушение требуют по 20-50к от игроков. Причём вносить эти деньги не в организацию а на личный счёт замов организации. Возможно они фармят так деньги специально. Не буду утверждать но возможно для продажи игровой валюты.
Далее по правилам сервера в составе организации более 5 ранга, игровой ник должен соответствовать организации в данном случае (армянское имя и фамилия) или должна быть составлена биография. Не уверен что у них есть биография. Имею ввиду от 5 и выше рангов. Хотя бы замов и пред замов проверьте.

Можете посмотреть в логах, как много ушло людей из этой организации и как много людей из-за этого покинуло сервер. Люди взрослые приходят поиграть, расслабиться, отдохнуть. Но нет их заставляют делать каждые 2 часа отчёты и т.д. Ага. ещё заставьте человека 30-40 лет ССки делать как в сампе. Бред полный. Тут много игроков взрослых, которые толко что такое РП не знают но стараются понять и изучить.

Уверен что многие из старшего состава не могут нормально отыграть РП (не говорю про всех).

Shelby

Новый участник
Реакции
5
После того как я подписал петицию был добавлен в чс ,это же по факту OOC причина.
©Thomas Shelby

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх