Отказано Жалоба на лидера АМ Vasgen_Adoryan и всего его старшего состава. ПЕТИЦИЯ

Петиция по снятию Vasge_Adoryan

• Снять

Голосов: 50 86,2%
  • Не снимать

Голосов: 8 13,8%

• Всего проголосовало
    58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akira_nakamury

Новый участник
Реакции
19
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Kurt_Kapone
2. Организация: Бывшая АМ
3. Никнейм/ID нарушителей: Vasgen_Adoryan и весь старший состав АМ
4. Подробное описание ситуации:Состав АМ и бывший состав АМ организует петицию по смене руководства. Так как новый лидер не спровляется со своими обязанностями. У него нет бизвар состава. Он не уважает интересы других. Делает все что ему вздумается. Исключает людей по причине конфликта с бывшим руководством. Понижает всех по причине плохого настроения. Как было у меня и у многих моих друзей в этой организации. Он не соблюдает ценности этой организации. И чтобы этого не было мы выдвигаем петицию по смене Vasgen_Adoryan и всего его старшего состава. А хотим чтобы на его место поставили Frolian_Mirelle, потому что он уважает наше мнение и чтит наши традиции.
5. Доказательства: к доказтелствам прикрепляю скрин его подчинённой, где по его тробеваню меня вынуждают остаться на 1 уровне организации и позже в дискорде они сказали, что не дадут мне повышения, так как я старый состав.SmartSelect_20200619-134039_Discord.jpg

Последнее редактирование:

Helsing1991

Новый участник
Реакции
5
Aleksandr_Lukashenko
По моему мнению Vazgen Не справляется со своими обязанностями и не тянет на сою должность да и вобще он просто лицо для организации и больше ничего как банер для рекламы !

garcia885

Лидер организации
Реакции
3
Подписываюсь.
Kenton_Canavaro
Данный персонаж, не справляется со своими обязанностями, в лице лидера мафии.

Trevis Fimmel

Лидер "Seattle"
Реакции
1
Расформ не слышали о таком, настолько абсурдно что смешно

Frolian_Mirelle

Администратор "Seattle"
Реакции
23
Всех приветствую, и сразу хочу внести ясность в эту тему.

Я Данил, более известен как Frolian_Mirelle, не просил никого создавать данную тему. Но скинул ребятам тему для ознакомления, и никого не упрашивал подписать. Кто оставил тут своё я, это их личное решение. По поводу лидера, что я могу сказать. Человек на обзвоне был адекватным, была поставленная речь. Но его последняя "РП ситуация" которую он мне дал, была абсурдная. То что поставили этого лидера, это решение администрации и я не буду пытаться как то идти на перикор ему. Но я скажу что я не согласен с ним. Не из-за того что это задела как то моё "эго" или опустило меня при всех. Совсем не так. А то что они выбирают лидера организации, который должен вести людей за собой, давать опору, то что они всегда могут рассчитывать на него. А по тем словам которые мне рассказывают, и пишут, это выглядит не так. Поступала информация что данный лидер, имеет какой-то контакт с лидером LCN и с помощью "биз варов" они сливают бизы. То что человек на обзвоне говорил что имеет свой состав, а на самом деле это не так.

Итог: У меня нет неприязни к данному человеку. Оставил тут своё письмо, для тех людей которые проживают этот сложный этап на проекте. Все те кто поддерживает меня, кто двигается вместе со мной, и действует в интересах нашей группы, желаю здоровье и респект. С вами ваш Frolian и его семья Mirelle. Всем удачи, миру мир.

karakatica(KKA)

Новый участник
Реакции
4
Подписывается семья Mirelle, а именно NORVAN AND ANNA
I LOVE YOU MY SOLNISHKO FROLIAN AKA DJ NUMB ONE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх