Отказано Жалоба на лидера АМ и петиция к жалобе

Снятие лидера

• Снять

Голосов: 18 94,7%
  • Не снимать

Голосов: 1 5,3%

• Всего проголосовало
    19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akira_nakamury

Новый участник
Реакции
19
Состав АМ и бывший состав АМ организует петицию по смене руководства. Так как новый лидер не спровляется со своими обязанностями. У него нет бизвар состава. Он не уважает интересы других. Делает все что ему вздумается. Исключает людей по причине конфликта с бывшим руководством. Понижает всех по причине плохого настроения. Как было у меня и у многих моих друзей в этой организации. Он не соблюдает ценности этой организации.
И чтобы этого не было мы выдвигает петицию по смене Vasge_Adoryan и всего его старшего состава. А хотим чтобы на его место поставили Frolian_Mirelle, потому что он уважает наше мнение и чтит наши традиции.

Петицию писал Kurt_Kapone и весь бывший состав Армянской Мафии.
(чтобы проголосовать вы должны подписаться под петицией оставив свой ник)
Сервер seattle
Дата 19.06.2020

Barington

Новый участник
Реакции
5
Karapet_Choban
Мне говорили что Vasge_Adoryan всего лишь на один балл перегнал Frolian_Mirelle ,хотя можно было дать поблажку человеку который был заместителем бывшей главы и его все уважали,а не челу который правила зазубрил

Последнее редактирование:

Crystal Mirelle

Новый участник
Реакции
8
Crystal Mirelle aka Frolian New Leader.

И конечно же я не смогу не оставить своих пять копеек. Не могу говорить какой человек нынешний лидер (хороший или плохой) но поступает он явно неправильно. По непонятной причине добавил в ЧС фракции такие фамы как Mirelle и Benzoxgodjan и понижает друзей этих фам "за просто так". Я не знаю что пошло не так и почему нынешнему лидеру всё таки удалось опередить на один балл на обзвоне своего оппонента Фролиана, но неужели админы не могли дать шанс встать на лидерку тому, кто будучи на замке ещё при предыдущем лидере постоянно был готов перегрызть глотку за свой состав, помогал админам указывая на баги сервера которые могли бы сломать экономику да и не только.
Я не могу сказать ничего о нынешнем лидере, но примите к сведению то, что меня вчера кикнули из фраки из-за того, что у меня фама Мирелле.

Админы, одумайтесь. :)

Steve Owen

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
62
Доброго времени суток, уважаемый игрок, ваша жалоба была рассмотрена и получила статус - ОТКАЗАНО.
Жалоба не соответствует правилам подачи жалоб на лидеров.

ЗАКРЫТО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх