Решено Жалоба на бывшего лидера NG и лидера подразделения - ныне лидера News

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yung Storm

Участник
Реакции
5
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Yung Storm
2. Организация: NG (c бывшем лидером), News
3. Никнейм/ID нарушителей: Johan Stefano, Leo Stefano
4.

Подробное описание ситуации: Всё совершенно просто и для меня понятно, в этой (кликабельно) жалобе я писал про повышение в News гражданина James Hansing, её отклонили, в этой будем рассматривать, как данный господин получил военный билет и повышение до 6 ранга с 4-ого за один день без отчёта в аудит-журнал. С момента его повышения не прошло 48 часов, так как примерно в 18:00 07.06.2020 он был уволен из подразделения ARB (с 4-ым рангом) в NG и подал заявку в AFB, где командовал в то время Leo Certer (ныне Stefano), а уже 06.06.2020 было заморожено повышение в связи с приходом нового лидера. Соответственно жалоба имеет место быть и должна быть рассмотрена. У бывшего лидера NG и лидера подразделения AFB (а ныне лидера News), куда гражданин James Hansing перешёл я прошу предоставить аудит-журнал о его принятие в это подразделение и аудит-журнал с его отчётами и с его повышениями.

Говоря просто, сэр Johan Stefano или сэр Leo Stefano повысили данного гражданина из-за дружественной связи, чтобы он получил военный билет и покинул ряды NG, что опять же является нарушением 1.9, в разделе "Правила государственных структур". Всем причастным к этому дело прошу сделать строгий выговор, ведь если человек это сделал сейчас, после ухода в другую организацию ситуация просто может повториться.

5. Доказательства:

Вложения

RuslanRevan

Новый участник
Реакции
0

1591547118444.png

Yung Storm

Участник
Реакции
5

Посмотреть вложение 5259
Данный лидер был снят из-за того, что вышел срок его лидерства, а не из-за достаточно серьезного нарушения правил. Так как на данный момент в штате нет суда, я просто решил использовать форум штата, что бы сообщить о имеющемся нарушение. По твоей логике можно было допустим каждого служащего в армии апнуть до 6 ранга, включая кадетов. А потом отвечать на данную жалобу, мол: "Лидер то снят, какая разница", так что ли?)

RuslanRevan

Новый участник
Реакции
0
И еще,финальный ответ и спойлер,жалоба будет закрыта по причине того что военный билет был выдан администратором 3 уровня Riz_Windless когда была полная расформировка фракции и James был 4 рангом и его никто не повышал до 6 ранга. Военный билет был выдан 06.05.2020,когда Johan Stefano был снят 04.05.2020,Mike Stefano в этот же день и Leo Stefano был снят 05.05.2020,следовательно он никак не мог выдать военный билет игроку James Hansing,думаю больше ничего доказывать не требуется.Вам следует подучить правила сервера и собирать побольше доказательств для жалобы на Лидера(причем тут он? - непонятно.)
1591554771929.png1591554851252.png

Johan Stefano

Лидер "Seattle"
Реакции
4
Я думаю Руслан уже все разложил по полочкам и доказывать больше ничего не нужно. Я думаю, что ваша личная неприязнь к Stefano или лично ко мне или ещё кому-то не должна выражаться через жалобу на форуме на несуществующее нарушение

Yung Storm

Участник
Реакции
5
И еще,финальный ответ и спойлер,жалоба будет закрыта по причине того что военный билет был выдан администратором 3 уровня Riz_Windless когда была полная расформировка фракции и James был 4 рангом и его никто не повышал до 6 ранга. Военный билет был выдан 06.05.2020,когда Johan Stefano был снят 04.05.2020,Mike Stefano в этот же день и Leo Stefano был снят 05.05.2020,следовательно он никак не мог выдать военный билет игроку James Hansing,думаю больше ничего доказывать не требуется.Вам следует подучить правила сервера и собирать побольше доказательств для жалобы на Лидера(причем тут он? - непонятно.)
Посмотреть вложение 5261Посмотреть вложение 5262
Leo Stefano мог совершенно спокойно перед своим уходом повысить его, чтобы James Hansing ушёл с военным билетом. И тут не имеет розницы, кто его выдал, Riz_Windless или кто-то другой. Суть в том, что каким образом James Hansing оказался 6-ым порядковым званием. Если Riz_Windless выдал его, когда James Hansing находился на 4-ом порядковом, тогда вопрос только к нему и я думаю он либо подтвердит это, либо наоборот опровергнет.

По поводу того, что по вашему мнению, личная неприязнь к Stefano или лично к вам или ещё кому-то не должна выражаться через жалобу на форуме на несуществующее нарушение. Если бы я писал необоснованно или без док-в, то да, с вами соглашусь, я же наоборот делаю всё в рамках закона и по правилам. Так как в городе отсутствует суд, я вынужден использовать форум, как часть IC процесса для решения подобных проблем с блатом в разных организациях. Если я увижу блат в других организациях, к которым никак не относиться Stefano - я также напишу жалобу.

Riz Fixlags

Активный участник
Реакции
18
Подтверждаю то, что в качестве компенсации за расформирование состава некоторым игрокам, находящимся вблизи КПП-1, были выданы военные билеты от моего имени. Ранг в тот момент не имел абсолютно никакого значения.

Я не вижу корректным наказывать лидера News за нарушения, которые были сделаны до его постановления на лидерку.
*речь идёт о нарушениях, за которые стоило бы выдать выговор

Закрыто.
С уважением, главный следящий за гос. структурами - Riz Windless.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх