Решено Жалоба на бан в дисе фэм. Melony May

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex UN

Новый участник
Реакции
3
1. Ваш никнейм: Alex Unholly
2. Никнейм администратора: Melony May
3. Подробнее о жалобе: меня забанили на оф дисе за то что я написал что " я играю сейчас на маджестик. И захожу сюда только на вза"это было написано во флуд канала 5лайв рп. После чего я в дисе своего Ганга тегнул всех ответственных с вопросом почему? Ответа не последовало. После чего я через часа 3-4 ещё раз тегнул. На что мелони ответила что я пиарил другой серв. Где тут пиар я не знаю. Я выражал недовольство обновами и ТД и тп. Но я ни чего не рекламировал. После чего я написал выдуманные сервера и то что я там играю. После чего был забанен в дисе фэм. Считаю что это не правильно, плюс тот кто забанил проявил не компетентность, так как это не существующие сервера. Абсурд. в дисе фэм я не писал существующие проекты(ворк рп риал лайф если вы не поняли очем я), если упоминание не существующих проектов это тоже реклама то поему это не правильно. Прошу меня разбанить в дисе фэм не в дисе оф 5лайв. Так как я не нарушал правил рекламы именно в дисе фэм. На скриншоте видно.
4. Доказательства
5. Дата наказания: МСК 20.00 11.07.2020 г.
Вложения

Вложения

Melony May

Главный администратор "Portland"
Команда форума
Реакции
97
Здравствуйте. Вы не были забанены в игре. Дайте свой дискорд мне в лс, я вас в дс Фэмов разбаню.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх