Важно Действующие лидеры сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melony May

Главный администратор "Portland"
Команда форума
Сообщения
323
Реакции
97
NAME SURNAME | ДАТА НАЗНАЧЕНИЯ | ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
GOV.png

Vito_Galante | 30.07.2020 - 29.08.2020 | [0/2][0/3]



FIB.png

NONE | **.**.**** | [0/2][0/3]



LSPD.png

Leo_Windless | 23.07.2020 - 23.08.2020 | [0/2][1/3]



Mikki_Garcia | с 04 апреля 2020 года по 15 апреля 2020 года
Slava_Garcia | c 16 апреля 2020 года по 16 мая 2020 года
Jerry_Garcia | c 16 мая 2020 года по 28 июня 2020 года
Viktor_Liias | c 28 июня 2020 по 22 июля 2020 года



NG.png


Lev_Crimce | с 27.07.20 - 26.08.20 | [1/2][0/3]


LSEMS.png



Slava_Garcia | 12.07.20 - 11.08.20 | [0/2][0/3] - второй срок


Scott_Kristall | с 5 апреля 2020 год по 30 апреля 2020 года
Wood_Adventure | с 1 мая 2020 год по 8 мая 2020 года
Сhe_Gevara | 9 мая 2020 год по 20 мая 2020 года
Lucrecia_Crossfield | с 21 мая 2020 года по 10 июня 2020 года
Slava Garcia 12.06.2020 - 11.07.2020

LSN.png


Eddy Windless | 6.04.2020 год - 06.09.20 | [0/2][0/3] - Четвертый срок

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Melony May

Главный администратор "Portland"
Команда форума
Сообщения
323
Реакции
97
FAMILIES.png

Jeffry_Night | 16.07.2020 - 15.08.20 | [0/2][0/3]

Jimmy Anderson | 16.06.2020 до 16.07.2020 | [0/2][0/3]



Ballas.png

Paul_Avery | 04.08.2020 - 04.09.20 | [0/2][0/3]

Eduardo_Alvarez | 01.07.2020 до 01.08.2020 | [1/2][0/3]



MARA.png


Amado_Prado | с 07.08.2020 [0/2][1/3] - второй срок



Лидеры которые отстояли срок

1# Antonio_Montana
2# Baltassare_Montana
3 Amado_Prado [Первый срок]


VAGAS.png


Kosta_Lacosta | 17.06.2020 до 17.08.2020 | [1/2][0/3]




Лидеры которые отстояли срок

1# Pablo_Escobar
2# Kosta_Lacosta

112 (2).png


Ramon_Sagaryan | 04.08.2020 до 04.09.2020 | [0/2][0/3]


Antuan Smirnovyan | [ПЕРВЫЙ СРОК] с 11.07.2020 до 01.08.2020| [0/2][0/3]
Aleksandr_Melonyan | [ПЕРВЫЙ СРОК] с 26.05.2020 до 6.06.2020 | [0/2][0/3]
Tigran_Montaniyan | [ПЕРВЫЙ СРОК] с 6.06.2020 до 6.07.2020 | [0/2][0/3]
Tigran_Montaniyan | [ВТОРОЙ СРОК] с 06.07.2020 до 10.07.2020 | [0/2][3/3]


112 (1).png


Alessandro_Cross | [ПЕРВЫЙ СРОК] с 01.07.2020 до 01.08.2020| [0/2][0/3]
Alessandro_Cross | [ВТОРОЙ СРОК] с 02.08.2020 | [0/2][0/3]


Oskar_Lansky | [ПЕРВЫЙ СРОК] с 01.06.2020 до 30.06.2020 | [0/2][0/3]


112.png

Nikita Slavyanov | [ПЕРВЫЙ СРОК] с 10.07.2020 | [0/2][1/3]​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх