Взломали аккаунт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uili

Новый участник
Реакции
2
1. uili
2. Eddie_Capone.
3. Seattle=2
4. Был взломан мой аккаунт вчера примерно в 13:00, по МСК. Узнали кто что и как через администрацию(которому каждому за свою работу респект)

была проблема в том, взломщик сменил мой пароль на аккаунте и поменял почту, потому что я не могу сам поменять пароль. Взломщик передал себе все то что было у меня. Есть свидетели этому всему что и как происходило.
1) взломщик зашел на мой аккаунт
2) взломщик попросил другого человека помочь в передаче всего что было, под предлогом «Это мой второй аккаунт который мне не нужен, я хочу перевести все деньги с него себе и заблокировать этот аккаунт»
3) взломщик передал 890к в общей сумме.
4) взломщик Передал автомобиль бмв В полной комплектации.
5) продал дом стоимостью по гос.цене 100.000 за 50.00, просто слил дом вообще по госке он.
6) в доме он забрали вещи стоимостью в 350-400к по гос цене. Вещи такие как : неоновый костюм, и по мелочи разные штаны
7) девушка мне сказала что было все полностью перенесено с моего аккаунта на его. Полностью все!

как мы с друзьями и администрацией поняли кто есть кто.

я залетаю к друзьям в дискорд и говорю, меня взломали. И попросил друга чтобы он через демонстрацию экрана показал мой дом, и кому он сейчас продан. Мы подъезжаем и там никнейм нашего друга который сидит с нами в дискорде. Я его приглашаю в дискорд и я начинаю спрашивать у него, откуда у него этот дом,
Друг мне сказал, что купил дом по гос.цене.
мы сразу поняли что все, хана.
потом мы думаем что делать
И попросили о помощи администратора Гуго Казарян.( человек который очень сильно помог )
Попросили Гуго чтобы посмотрел какие действия были предприняты.
и в этот момент видим объявление
Что продаёт человек бмв е38 в полной комплектации за 450к, и подумали что это моя бмв( зелёного цвета ), нормальный продавец ставит центу в полной комплектации за бмв 520-550к. Мы подумали что что-то не так, позвонили по номеру и встретились. Это была машина зелёного цвета, сто процентов моя. Мы спрашиваем от куда машина, были ответы такие как : «подарили», «выйграли». Все стало ясно . Написали в администрацию и сказали что проверьте их
В этой ситуации взломщик передал машину девушке, с которой была проведена беседа, которая думала что это второй аккаунт взломщика. ( по словам этой девушки, взломщик попросил девушку продать машину и передать деньги).

их проверяет администрация и мне Гуго отвечает, что правда передавались деньги с моего аккаунта на другой. Крупными суммами, домами, вещами, машиной.
человек который украл уже находится в бане. ( за всю эту работу, каждому администратору хочу лично выразить свою благодарность )

5. Общая сумма потерь: автомобиль бмв е38 ft , проданный дом. По гос цене за 50к., вещи стоимостью 350-400к. и 890.000 баксов. И аккаунт

6. Надеюсь на то что вы сможете помочь мне в этой ситуации.
Каждому спасибо!

7. Девушку разбанили. Она не виновата по сути не в чем. Они играют вместе с мужем и думали что у взломщика это его личный аккаунт. Прошу вас не банить никнейм девушки как на скриншоте с дискордом, взломщик Alonso_Alien, можете проверить.

8. Откатов нет, но имеются такие скриншоты(есть ещё фотографии, которые я фоткал на телефон и они не отправились на сайт из-за их размера) :

Вложения

Последнее редактирование:

Tellarion

FiveLive
Команда форума
FiveLive
Реакции
140
Отпишите мне в ЛС, ваши данные IP рег и описание персонажа - имущество и так далее. После проверки, будет сброс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх