Отказано Бан на 30 дней Mike_Henderson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Itsballu

Новый участник
Реакции
0
1. Ваш Ник: Robert_Buffalo
2. Ник Администратора: Mike_Henderson
3. Суть жалобы: Блокировка за передачу 3им лицам. Супруга играла на другом ПК. Я лично на вашем проекте только зарегистрировался. Зашел с ее аккаунта,попытался там создать второго персонажа- но он получался всегда женским(играть на женском персонаже мне точно нельзя). У меня был свой аккаунт, зарегистрированный недавно(1ый уровень,купил только на тот момент лицензии и рулетку успел покрутить). У супруги есть также донат валюта, игровая валютам более 300к. Ей все оставил, не изверг в конце-концов :) . Факт входа подтверждаю, но ничего себе оттуда не передавал и не обменивал с ее аккаунтом(но честно планировал передать маску короля,которую мы выбили с рулетки. Но уже понимаю,что не стоит оно того). Впредь заходить с других аккаунтов не будем,обещаю. В общем, ошибку признаю, надеюсь на Ваше понимание ситуации. Могу конечно и видео обращение супруги снять (беременную девушку увидите ) - и Вам и себе настроение поднимем :)
4. Доказательства: Скриншот
5. Дата/время выдачи наказания: 12.07.20

Последнее редактирование:

Mike_Henderson

Игровой мастер
Игровой мастер
Реакции
9
Здравствуйте.

Буду краток. Вы были забанены за покупку виртуальной валюты через определенную торговую площадку.
Вам была передана сумма в размере 5.400.000$, после чего вы купили машину у игрока за 3.100.000$, тем самым передав часть денег, купленных за реальную валюту, другому игроку.
Ваши слова по поводу жены и т.д. бессмысленные, т.к. я провел с вами беседу сразу после передачи денег, у вашего персонажа был мужской голос.

Все доказательства я предоставил старшей администрации.
Передаю на рассмотрение.

Itsballu

Новый участник
Реакции
0
Описал ситуацию по супруге,тк увидел п 2.4 в чате.
Если это Вы телепортировали меня к себе,то мы Вам сразу же все объяснили и были отпущены(в диалоге как раз шел разговор о том,что направлялся я на покупку авто(если необходимо,могу предоставить видео нашего с Вами диалога).
Машину нашел в Discord (так же могу дать скриншоты переписки с продавцом).
Снял всю валюту и пошел на контейнеры(товарищ,который подсобил на старте- с этой целью мне в основном все и давал). Поднял еще денег. Ну и потом улетел от Вас.
Говорю честно, валюту эту я не покупал. Мне посоветовали ваш проект с предлогом,что помогут на старте.
Транслирую свою игру на платформе Twitch(Ссылка на канал) и зачастую помогают валютой(но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые). Долгое время не стримил, искал проект,где бы я мог нормально начать и восстановить активность трансляций. Ваш проект зацепил,не знаю чем,но зацепил. (Скриншот) . Надеюсь выйти на старый уровень по трансляциям вместе с вами!.
Надеюсь на Ваше понимание. В любом случае, впредь, обещаю никаких передач. А все что есть, отправится на контейнеры.
Добавлю: Если можно считать доказательством - у меня сын родится через пол месяца,какая покупка валюты- при всем желании не смог купить бы ) Тут каждая тысяча уже распределена :D

Последнее редактирование:

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
71
Здравствуйте

Администратор предоставли док-ва нарушения с Вашей стороны.
За ввод Администрации в заблуждение Вам добавлено ещё 30 дней к игровой блокировке.

Закрываю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх