Отказано Бан аккаунта до 11 августа, Mike_Henderson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smoky_Piana

Новый участник
Реакции
0
1. Мой Ник: Smoky_Piana
2. Ник Администратора: Mike_Henderson

Добрый вечер! Мой аккаунт заблокировали сегодня днем, как мне сказал друг это ( пункт 2.14 продажа/покупка игровой валюты ). Дело в том, что мне вчера прилетел в прямом смысле слова - фантастическим образом 1 миллион, от кого - я понятия не имею, был мягко говоря шокирован такой щедростью, спрашивал у всех с кем я знаком на данном проекте, возможно по ошибке кто-то из знакомых отправил, но нет! Мне никто ничего по этому поводу не писал в игровом чате (на телефон и т.д.), я не копейки с этого миллиона не потратил, потому что понимаю, что просто так ничего не бывает и возможно будут какие-то последствия! И вот он Бан!
Я взрослый человек и легко могу воспользоваться внутриигровым магазином (донатом), если мне это понадобиться, что собственно я неоднократно делал. Я никогда не пользовался услугами черного рынка и их сотрудниками, даже понятия не имею где вообще это можно найти.
Прошу снять бан аккаунта, можете забрать этот миллион, так как еще раз повторюсь я понятия не имею чей он, он как был у меня на банковском счете, так и остался!
В свое оправдание, я к моему сожалению не могу привести никаких фактов, потому что их просто нет, но если подумать - человек который приобретает игровую валюту на черном рынке, делает это для какой либо нужды, что-то купить себе (дом, машину и т.д.), соответственно данные деньги были бы потрачены, но как вы видите, я не тронул ни копейки, так как никакого отношения к этим деньгам не имею. Это чья-то большая ошибка возможно в номере банковского счета!
Прошу снять бан, так как я никогда не участвовал в подобных делах. (Плюс за 30 дней сгорит все, что я имею и смысла возвращаться в Ваш проект больше не будет).
Заранее спасибо!!!

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
71
Здравствуйте

Запросил откат от Администратора

Пока не закрываю

Krior Richman

ЗГА "Portland"
Реакции
71